Трип-репорт на шишки Big Bang от Tgk31.store

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 109
Репутація
1 844
Вподобайки
4 736
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: TGK31
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Big Bang
Способ употребления: Водник
Дозировка: 270мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишло каждый Божий день
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота растенияДО 90 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 150 – 200 СМ (НА УЛИЦЕ)
Срок цветения56 – 60 ДНЕЙ
Страна производительНидерланды
ГенетикаSkunk, Northern Light, El Nino
Тип марихуаныИНДИКА/САТИВА 70%/30%
ТГК (в процентах)19.8% CBD: 0.12% CBN: 0.28%
УрожайКонец сентября, начало октября
Урожайность800 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 1000 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)
Предисловие
Заметил знакомый магазин на ресурсе и решил зайти в его тему. Увидев что народ просит, и получает вкусные пробы за репорт, я естественно тоже не устоял. Получив одобрения я связался с оператором в тг и выбрал сорт и адрес. Очень радует разнообразие сортов и локаций кладов, что дает возможность постоянным клиентам брать там где удобно. Это явный плюс. Не растягивая предисловия распаковываю Стафф и сделав несколько замеров и фото отправляюсь тестировать образец.
00:00-00:15
Перебив и утрамбовав в колпак около 270 мг ароматных шишек я приступаю к тесту. Стафф горит хорошо и равномерно, давая много густого и белога дыма. Горло дерет крайне слабо, а на выдохе кашля не вызывает. После покура остаётся лёгкое шишечное послевкусие, которое впрочем забывается после плотного вторяка)
С небольшим трудом приподнявшись на ноги я понимаю что начинает плавно убивать. Падаю на заранее готовое место для перекура и немного залипаю, пытаясь адаптироваться к накатывающим эффектам.
00:00-01:00
Эффекты достигают своего пика, заметно туманя разум и разслабляя тело.
Данный сорт представляет из себя хорошо сбалансированный гибрид, с лёгким уклоном в Индику. Лёгкий сативный хай прослеживается разве что в отличном настроении и усиленном восприятии юмора, да и мозг на данном этапе чрезвычайно активно работает в этом направлении. Глаза немного покрасневшие и полузакрытые, в тот момент когда я немного залипаю в телефоне, а вот мысли мои летают уже далеко за пределами тела. Весь груз негатива будто уходит, оставляя меня чистым и максимально расслабленным, как после спа. Ближе к 50 минуте после покура хай начинает постепенно покидать меня, погружая мой разум будто в холодец. Стоун все сильнее окутывает меня своими липкими пальцами, удерживая в кровати. Заметно усилилась жажда, и выпив около 1 литра воды я слегка оживаю, постепенно раздупляюсь. Вода будто открывает второе дыхание, позволяя более трезво оценивать обстановку. Фоновая эйфория полностью сходит на нет тоже в этом временном промежутке. И все поле окутывает пускай и не сверхмощный но очень вязкий и тягучий стоун, который так и норовит залепить как жвачку.
01:00-01:50
Стоун полностью вытесняет остатки хая и энергии из моего тела. Хочется просто лежать и отдыхать. Неспешно делая пометки касательно трипа залипаю на ютубе, максимально абстрагировавшись от всего мира. Умеренная седация с лёгкой сонливость делают свое дело, я тупо лежу и втыкаю в ноут, запихиваясь орешками.
Выводы: Неплохой индичный гибрид с довольно мощным эффектом. Как по мне подойдет для покуров в стиле релакс, но не во время какой-то деятельности.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 7,5/10
-Время действия: 8/10
Клад: 7/10 (метку бы точнее)
Стелс: 7/10

Сервис: 10/10
 
Спасибо за трип репорт))
 
Назад
Зверху