RSO масло высшего качества

RSO_oil

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
9
Репутація
45
Вподобайки
26
Бали
3
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+msg6045888636-2820.jpg
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:
Прайс:
от 10 гр - 800грн за грамм
от 20 - 700грн
от 50 - 600грн
от 100 - 500грн
Возможна отправка в виде капсул, дозировка от 0.1 до 1
Сделка с гарантом
Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
 
Останнє редагування:
Від 0.1 вже добре, 0,2 - також має бути нормально, а 03 вже багато може бути
 
С открытием! Попутного ветра) Очень хочу репортнуть этот продукт
 

🤙✨
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+. Переглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:

Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
Приветствую, если это единоразовая продажа, то нужно указать цену за лот и информацию о том, что сделка осуществляется через гаранта
 
Приветствую, если это единоразовая продажа, то нужно указать цену за лот и информацию о том, что сделка осуществляется через гаранта
А репорт як треба викладати в даному випадку ? В темі репорти можна, чи треба в темі тут ?
 
Приветствую, если это единоразовая продажа, то нужно указать цену за лот и информацию о том, что сделка осуществляется через гаранта
Спасибо, поправил
Повідомлення об'єднано автоматично:


Здравствуйте! Есть еще места на

Приветствую, примеры репортов есть?
 
Останнє редагування:
Трип репорт на RSO капсулу


Продавец: RSO_oil
Вещество:
капсула с ТГК и CBD
Вес: 0.3г
способ получения: отправкой
Тестер: М 186 | 80
Толлер: не курил шишки 2мес! До этого часто.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Быстро договорились с продавцом насчёт отправки и вскоре я получил свою пробу: капсула с ТГК и капсула с ТГК + CBD. Трип репорт на вторую капсулу, первая думаю ещё мощней по эффекту.



00: 00

📦
Получил, распаковал посылку, сразу проглотил таблетку на месте и начал ожидать чуда, через минут 15 присел на лавочку ждать друга, невольного трип ситтера. Пока сидел возникла дереализация, скорее всего эффект плацебо и волнения перед трипом. Во рту даже начал ощущаться небольшой привкус марихуаны. Через 30 минут появились первые лёгкие тупняки, но было ещё непонятно. Настроение слегка приподнятое. На первом часу проскочила мысль проглотить вторую таблетку которую я сразу отверг ибо знал на опыте с канна-едой, что следует подождать как минимум два часа и будет достаточно)
1:00-1:30
Эффект начал проявляться в понятном, привычном каннабису виде, меня как-будто плавно накуривает, мысли веселят и просто приятно. Бытовые проблемы с тревогами уходят на второй план, включается позитивное мышление. От мысли о том что ждёт меня дальше становилось ещё позитивней.
1:30-2:00
Сила действия набирает обороты, появляется психоделическая составляющая трипа, глубокий фокус, эйфория, тело потихоньку всё сильнее расслабляет, оно становится ватным и становиться лень передвигаться, но я не сдавался, придумал чем заняться и отправился на трамвае с товарищем подальше от суеты города. Приехали на место и уже на веселе пошли в супермаркет. Решил я или за меня решил Джа: нужно пожарить колбаски в местном сосновом лесу (посадке). Правда я совсем забыл что до этого был небольшой дождь. Купив все необходимости и спиздив дорогущий сыр, мы отправились в лес) по пути начинаю говорить несвязные вещи, уже всего и не вспомню. Мне показалось что нерабочий киоск с шаурмой это особенный ларек который работает только летом, там подают шаурму с ананасами и молочным коктейлем. Друг мне пытался сказать что это не так и ларек просто закрылся тк в таком месте никто шаурму покупать в здравом уме не будет, и сам киоск на вид ржавый и страшный, но меня это не смутило и я доказывал что тут летний ларек с шаурмой и молочными коктейлями, мне казалось это логично.
2:00 - 5:00
🌲
🌲
🌲

когда мы зашли в лес я ощутил приятное чувство единения с природой, хоть зелени ещё не было, но приятно светило уже весеннее солнце и пели птицы. Я просто шёл вперед по тропинке, потом просто между деревьев, забыл зачем вообще я тут. Когда мы заходили из участка с лиственным лесом в места где растут большие сосны у меня менялось восприятие окружения. Я решил отойти отлить нужду у дерева и становится слышно нарастающий стук, я думаю то что это местные язычники устроили свой весенний ритуал и им нужно жертвоприношение, жертвой нужен конечно же я! Подхожу к другу и тихо говорю - слышишь, барабаны? Он говорит ты дурак, это трамвай едет ахахах. Оказывается мы были не очень глубоко и было слышно ж/д рядом. Потом мы дошли до какой-то поляны где можно сесть и наконец-то пожарить сосиски. Но на тот момент меня нааастолько расслабило что сил хватило только кинуть пару веток, дальше пришлось командовать товарищем. Наконец, костёр был готов и тут начинается дождь! Сосиски уже наколоты на ветку и деваться некуда, я жертвую своим теплом и сухостью героически прикрывая сосиски и спасая еле горящий огонь, костёр был маленький и приходилось постоянно просить приносить хворост. Я казался себе генералом-полковником-командиром армии колбасных изделий и моей задачей было пожарить колбаски любой ценой. Колбаски сосиски почернели и лопнули что означает готовность сего примитивного блюда. Прямо с палки я ел сосиски, запивал соком и закусывал дорогим сыром) конечно угостил друга. Было трудно ждать пока колбаски остынут ведь аппетит к тому времени у меня разыгрался не на шутку, после того как я вкусил долгожданную горячую колбаску, осознал ошибку в том что не сорвал пленочку с колбасок. Сыр мы не доели и я вспомнив о язычниках пафосно сказал -надо оставить сыр сырным богам! Оставили на пеньке. Потом мы просто сидели, потому что после еды наступил очень сильный релакс, меня даже шатало когда пытался ходить. Я закрывал глаза и забывал где я, мне было тепло, окутывала тягучая эйфория и тянуло ко сну. (Такой эффект скорее всего из-за CBD, обычно мне не хочется спать от канна фуда).
К счастью, дождя уже не было, просидев ещё пол часа мы отправились обратно.

5:00-7:00
🌫️
🌫️

Всё как в тумане, обрывками. Смутно помню как, но мы оказались в шаурмечной и я на ухо говорил другу что заказывать потому что мне казалось это гос. тайна и никто не должен знать о том что я тут и убитый) Он как агент подходит к шаурмисту и передаёт секретную информацию о том что должно спасти меня, главного генерала сосисочной армии, от того что меня тупо убило знатно ахаха. Снова вкусно покушал и отправился домой, не помню как пришёл, по приходу сразу завалился на кровать и уснул.


Благодарю продавца за предоставленную пробу: натуральные, мощные капсулы. Желаю всем хорошего настроения! А меня будет ждать вторая капсула.
 
Відгук / репорт на капсулу з тгк 0.1 мл
Таймінг
00-00 - випив на голодний шлунок, вранці , 22 - відчутні тонкі нотки початку дії, 32 - веселіше стає, 37 - ще веселіше, вже посмішка на все обличчя, 47 - прилив ейфорії та піднесення сил
01 - 00 - розминка, душ, все в кайф робиться, 45 - накриває хвиля покою, вихід на плато.
02- 25 - робоча активність є, мозок працює нормально, спокійний веселий ресурсний стан, стабільний, якась грань між накуреним і убитим станом.
06 - 10 - тіло окутав стоун, мозок захотів відпочити.
07 -40 - пішов поступовий спад ефекту, дія була відчутна до 9- 30
Всього - 9 годин дії. Мед хороший, дає приємний , стабільний позитивний ефет. Відходів та тяжкості не має. Також дуже добре, що не треба курити.
Висновки - Підходить і для релакса, і для роботи , тяга м'яка, не грузяча, приємна, розслабляюча, відсутня паніка, параноя, голову не грузить, свідомість нормальна, тіло розслаблене, веселий настрій.
Їв вранці та ввечері, по 0.1 мл, на ранок добре себе почуваєш , можна зайнятися гімнастикою, легені не болять, голова не болить, був хороший сон. А днем роботі дія масла не заважала, а навпаки, прикольно було, краще, ніж в накуреному стані.
Товар зручний у використанні, можна планувати його вживання та дозування для потрібного ефекту
По спілкуванню з продавцем відчувається, що він профі своєї справи.
 
Відгук на капсулу 0.3 мл , тгк + кбд
В мене був такий стан, що було все . Можна було включати любий режим чи стан.
А більшість часу був стан повного задоволення, насолоди. Був великий прилив сили - я ставав в 2, 3, 4, 5 + раз сильніше. Була психоделія. Було посилення смаку та відчуттів
Я думаю, що підійде для терапевтичних цілей - хотілося більше ніколи не вживати пав та спиртне. Я просто був самим собою і радів, кайфував, щасливий як ніколи .
Побував на тому світі, налився енергією, вернувся. Був провал в свідомості - то вспоминав хто я, де я.
Я проснувся всередині, відкрив очі, і встав по груди. Такий вау - ефект
На наступний день було збудження від пережитого, шок, і ще цілий день були шлейфи такі хороші відчутні.
 
Останнє редагування:
Щось мало відгуків, було роздано нормально так людям
 
Отзив-трип по капсулам THC RSO* и CBD от селлера RSO_oil
Спасибо селлеру что положил +1 капсулу THC к RSD маслу
Вещество : Масло Сипсона Гомера =) и 1 КБД КАПСУЛА
Извиняюсь перед селлером за большую задержку !
На селлера 0 жалоб, отвечает часто и содержительно, с манерами!
Договорились еще до падения лабрк за клад на Берестейской, сделал клад в парке с хорошим описанием и нормальним фото, предлагал отправку но я отказался, клади Киев лучше !
Сьел первую капсулу Рика Сипмсона, подействовало нормально только через 1:30 а то и два часа, сильно расслабляет и дает позитива как от баночки шиш но не ебашит
Грубо говоря действие 6-8 часов, на плато виходишь через 2 часа, тихо и умеренно дейсвтует, с расслаблением тела и души
Основное отличие что нету сильного хай еффекта и действует дольше !
Штука на любителя как и випечка с тгк
10/10 Клад
8/10 Вещество (хотелось сильнее и больше а нету))

По КБС добавлю в течении суток !
Сейчас под ним вишу ,
 
Назад
Зверху