RSO масло высшего качества

Я химию крайне редко принимаю. Экстази последний был на НГ. Иногда кокаин, всё. В тот день и до этого дни были чистыми. Курил шш и дистиллят за день до..
Тоді взагалі навіть не має варіантів в мене, чого не подіяло
 
Вещество: Масло Рика Симпсона
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 85кг
Продавец: RSO_OIL
Толерантность к ТГК: Выше среднего. Шишки ежедневно, периодически концентраты
Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! На форуме появилось предложение о продаже масла Рика Симпсона. Довольно редкий продукт на нашем рынке, который я ранее пробовал 2 раза, однако, возможно из-за огромного толера на тот момент и маленькой дозировки самого масла, я абсолютно не понял его эффект и не хотел проводить тест в этот раз, однако продавец и еще пару пользователей, опробовавших сей продукт, все же настояли на данной пробе и я решил рискнуть. Списываюсь с продавцом, даю данные для отправки, посылка отправляется на следующий день и еще через день оказывается у меня. Стелс незамысловатый, соответствует описанию, однако капсула через него все же прощупывается.


Внешний вид: Черная капсула с небольшим количеством вязкого масла черного цвета внутри.

Запах: Отсутствует.

Характеристики: Масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+.

photo_2024-04-04_09-10-46.jpgphoto_2024-04-04_09-12-07.jpg


Тестирование
Дозировка: 0,3г
Способ употребления: Перорально
Время действия: 3

Приступить к тесту капсулы решил через день после ее получения, в домашних условиях, принимал на голодный желудок. На часах 09:00, тест начинается!


00:00 Закидываю капсулу и запиваю водой.

00:35 Появляется едва заметное расслабление и ощущение тепла в теле. Без особых проблем занимаюсь работой.

01:10 Состояние как от легкой накурки. Минимальная эйфория, спокойствие. При этом через несколько минут все возвращается в норму, но затем накатывает новая волна, каждая волна сильнее предыдущей. Работу продолжаю, но уже сложнее концентрировать внимание. После третьей волны иду на кухню, на скорую руку беру немного еды на перекус и завариваю зеленый чай, однако к концу данного процесса понимаю, что аппетита особо и нет, но я все же запихал немного пищи в себя, которая на вкус оказалась не особо впечатляющей. После еды внутри все будоражило, будто перед чем-то очень мощным и удивительным.

01:40 Сильнейшая волна тепла и эйфории растеклась по телу, мышцы расслабились, мышление изменилось, внимание рассредоточилось и продолжать что-то делать по работе стало невозможным. С каждой секундой эффекты усиливались и я понимал, что прибивает, как после хорошего водного, и это только начало!! Минут через 10 эта волна достигла пика и пошла на спад. После этого видимо пища в желудке начала взаимодействовать с маслом и новая волна накрыла так, что я начал теряться в пространстве и реальности, сильно бросило в пот, началась легкая паника и пришлось пойти умыться. Присев в кресло, мне казалось, что оно плывет в море и постоянно качается. Далее большую часть времени просто охуевший ходил, шатаясь, по квартире или же просто сидел втыкал, ибо делать что-то еще просто казалось невозможным. Понятие время вообще перестало существовать.

03:30 На данных волнах эффекты достигали своего апогея, однако я начал загоняться из-за какой-то надуманной мелочи, эта мысль в голове разрослась со скоростью света, из-за чего стало страшновато, в глазах начало темнеть, а в ушах вовсю звенело. Потом на спаде волны все пришло в норму, но с новой волной эти ощущения повторились. 2 или 3 раза я просто едва не отключился. Немного сушило, приходилось периодически пить воду. В этот момент глянул на себя в зеркало, все лицо было убитое в хламину, глаза краснющие. Какой-то отрезок времени вообще выбило из памяти.

04:45 Идет спад с самого пика спустя 3 часа мощнейшего плато. Становится легче, я возвращаюсь потихоньку к реальности, однако с этого момента начинается лютый стоун и следующие 3 часа я провел на кровати, едва имея возможность перевернуться с боку на бок. Моментами я словно проваливаюсь в сон, однако потом выплываю и все также не могу пошевелиться.

07:40 сприхожу в себя, иду умываюсь и решаю немного поесть. В целом взаимодействовать с окружением удается, но я все еще сильно погружен в себя, ощущения как к концу 2-го часа после курения шишек. После трапезы какое-то время бессмысленно втыкаю за ПК.

09:00 Нельзя сказать, что трип завершился, однако все ярко выраженные прекратились, осталось необычайное спокойствие, сонливость и погруженность в себя. Моментами очень сильно пробивало на эмоции от приятных воспоминаний из прошлого, которые прокручивались в голове. Делать что-либо полезное все еще очень сложно.

10:00 Резко захотелось поесть пиццы, захожу в свой кабинет и вижу на бонусном счету 150грн, воспринимаю это как знак и заказываю себе 2шт самовывозом. Выхожу на улицу за заказом, включаю музыку, весело шагаю вперед, в голове крутятся позитивные приятные мысли, чувствую себя отдохнувшим душой, не смотря на жестковатый трип, даже для меня. Через минут 40 забираю свой заказ и неподалеку сажусь поесть, пища заходит неплохо, но все же не с таким восторгом, как после шишек. Затем решаю еще немного пройтись и отправляюсь домой.

12:20 Ощущаются минимальные постэффекты и небольшая приятная усталость, отправляюсь спать.

На утро чувствовал себя ментально отдохнувшим и свежим, а вот физически - разбитым.


Итого
Я не ожидал от данного масла ничего интересного из-за предыдущего опыта, к тому же, это больше медицинский продукт, чем рекреационный, а в итоге получил один из самых мощных каннатрипов в своей жизни, из-за которого целый день прошел мимо меня, но все же оставил очень приятные воспоминания. Действие капсулы стартует через полчаса, вход длится чуть более часа, потом идет около 3-х часов жесткого плато, потом еще 3 часа дичайший индичный стоун и далее постепенно идет спад. Весь трип длится 11-12 часов. Окончательно протрезветь можно только после крепкого длительного сна. Могу сказать, что я оказался не готов к такому глубокому путешествию, однако оно оставило очень приятные воспоминания и я был бы не прочь повторить. С радостью могу его порекомендовать канна-гурманам или же людям с заболеваниями, которым данное масло может помочь, ведь это изначальное его предназначение.



Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 10/10

-Время действия: 10/10

Масса пробы: 0,3г
Посылка и стелс: 5/10

Сервис магазина: 9/10

Большая благодарность RSO_OIL за предоставленный пробник прекрасного продукта, а также HappyNow, за то, что настоял и уговорил меня провести данный тест!
 
Скажите пожалуйста, каким образом вы определяете концентрацию ТГК масле?
Для начала нужно понять как Вы сами понимаете процентное содержание ТГК, в той же шш. Лаболаторных тестов не проводилось, но если есть желающие его провести, готов выделить тестовый материал. Если же мы возьмем математику то выйдет даже больше 90%. Материал 22-24% ТГК, заявленный бридерами, для 1 гр масла при полной экстракции понадобилось 12-15 гр нижних шш, отманикюреных от листьев без трихом, но частично листва была использована, масло прошло 3 фильтрации, сначала крупные фракции, потом свернувшиеся остатки смол, и в конце чистовая фильтрация. Примерное содержание ТГК в нижних шш с лисьями, допустим 15%( уверен, что больше судя по эфекту от их употребления), тогда для 90% тгк нам понадобится 6 гр шш и при этом в составе кроме масла ничего не должно быть, у меня ушло в 2 раза больше шш для масла, но можно сделать погрешность, что не все 100% трихом растворились.
 
Было бы очень интересно провести тест с репортами по моему маслу и допустим концентрат от G-Lab, с одинаковыми условиями допустим 0.3 дозировка, там есть лаболаторные тесты, можно сравнить. Только не знаю прошло их масло декарбоксилирование или нет, но в любом случае и мое масло можно курить
 
Для начала нужно понять как Вы сами понимаете процентное содержание ТГК, в той же шш. Лаболаторных тестов не проводилось, но если есть желающие его провести, готов выделить тестовый материал. Если же мы возьмем математику то выйдет даже больше 90%. Материал 22-24% ТГК, заявленный бридерами, для 1 гр масла при полной экстракции понадобилось 12-15 гр нижних шш, отманикюреных от листьев без трихом, но частично листва была использована, масло прошло 3 фильтрации, сначала крупные фракции, потом свернувшиеся остатки смол, и в конце чистовая фильтрация. Примерное содержание ТГК в нижних шш с лисьями, допустим 15%( уверен, что больше судя по эфекту от их употребления), тогда для 90% тгк нам понадобится 6 гр шш и при этом в составе кроме масла ничего не должно быть, у меня ушло в 2 раза больше шш для масла, но можно сделать погрешность, что не все 100% трихом растворились.
Може дасте можливість купити менший об'єм, ніж 75 мл ? Мені дуже сподобалося, соточку бахнув, і цілий день в кайфі
 
Было бы очень интересно провести тест с репортами по моему маслу и допустим концентрат от G-Lab, с одинаковыми условиями допустим 0.3 дозировка, там есть лаболаторные тесты, можно сравнить. Только не знаю прошло их масло декарбоксилирование или нет, но в любом случае и мое масло можно курить
Именно их концентрат я курил за день до теста THC капсулы. Его если нормально затянуть, 3-6 плотных тяг, нагребает очень крепко. Без закалки можно нехилый передоз словить..
 
Именно их концентрат я курил за день до теста THC капсулы. Его если нормально затянуть, 3-6 плотных тяг, нагребает очень крепко. Без закалки можно нехилый передоз словить..
А перорально не пробував ? Там наче 1 мл на 30-45-60 тріпів має бути, так говорили
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+. Лот 75мл, 45к, только гарантПереглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:

Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
А что по чем
 
А перорально не пробував ? Там наче 1 мл на 30-45-60 тріпів має бути, так говорили
Нет. У меня ручка была на 1мл. Хватило почти на 4 суток. Толерантность.. но эффект более чем ощутим)
 
Я вакс не пробував, не знаю. Писався на проби ваксу і дистиляту, але не дали. Я не маю розуміння, як їх перорально вживати.
А тут мені все пояснили нормально, і на тест під репорт дали.
 
Я вакс не пробував, не знаю. Писався на проби ваксу і дистиляту, але не дали. Я не маю розуміння, як їх перорально вживати.
А тут мені все пояснили нормально, і на тест під репорт дали.
Да как, делаешь выпечку да и всё, либо конфеты
 
Назад
Зверху