Пробы

Смотрел короче сериал про семейку , наркотики там и всякое такое . Жаль не помню название . Батьке в Мексике два кило героина в жопу запихали , и благополучно перешел границу )
Повідомлення об'єднано автоматично:

я имел ввиду сериалы выросшие из карманных романов бездарных зануд-литераторов
Бесконечные богатые тоже плачут )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Талантливых мало , а жрать и писать жалобы хотят все )))))))))))))
 
Смотрел короче сериал про семейку , наркотики там и всякое такое . Жаль не помню название . Батьке в Мексике два кило героина в жопу запихали , и благополучно перешел границу )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бесконечные богатые тоже плачут )))
вот так вот сильно люди( особенно потомки крепостных или просто черни безхребетной,хватающиеся за лаве любой ценой) любят деньги и шоб было чуть лучше чем остальных)унтерменщина хули тут
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
раздали. позже еще будут
Киев Ирпень Буча Одесса

Записываемся на пробы


Активные аккаунты будут записаны
1

Armageddon
2
МОКРИЙ ГУЦУЛ
3
samolett
4
Booble ᵘᵃ
 
вот так вот сильно люди( особенно потомки крепостных или просто черни безхребетной,хватающиеся за лаве любой ценой) любят деньги и шоб было чуть лучше чем остальных)унтерменщина хули тут
Жадность , всепоглощающая страсть ))) И беды все , от глупости и жадности ) И от нежелания или неспособности подумать головой )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно ) Удачи всем ! А я песдюка гулять . Обещал , слово держать надо )
 
@MadLiner,Київ, Alpha pVp.
Доброго вечора, запишіть, будь-ласка, на пробу, тріпрепорт, - об'єктивно та вчасно гарантую!🦷!!
Дякую, з повагою, MadLiner.
Повідомлення об'єднано автоматично:

де срачь? эьто просто вам малознакомый стиль эпистолярного жанра, трусим сечку безпонтовую но меж строк что надо читаем и пишем)
срач, то не сварка, а якраз та сєчка, яку аи трусите, флуд по- городському)))
 
Жадность , всепоглощающая страсть ))) И беды все , от глупости и жадности ) И от нежелания или неспособности подумать головой )))
или когда свои прихоти выше нужды окружающих ставить начинают. принципиально свои клады всегда сам транспортирую, шоб хуй на пятаки не рубать если иза моей прихоти( я ж не в торбе меня не кумарит,выхода- для женоподобных гусениц это благодать в сравнении с 8 годами которые может получить конь везший мой клад за укол(
 
Жадность порождает бедность(яп. мудрость).
не так чуть, " Что занадто - то не здраво" человеку для комфортного бытия не так уж и дохуя нужно, и в кросах пятилетней давности можно не ток королеву выебать но и от короля сьебаться)(отсылка к брэндовым шмоткам живущим не больше года )пока модно
 
не так чуть, " Что занадто - то не здраво" человеку для комфортного бытия не так уж и дохуя нужно, и в кросах пятилетней давности можно не ток королеву выебать но и от короля сьебаться)(отсылка к брэндовым шмоткам живущим не больше года )пока модно
Бро, я це, як ніхто зрозумів за крайні 2роки на фронті, скажу так, мої життєві цінності суттєво змінились, коли почав мріяти про гарячий душ...
 
Бро, я це, як ніхто зрозумів за крайні 2роки на фронті, скажу так, мої життєві цінності суттєво змінились, коли почав мріяти про гарячий душ...
да и сама жизнь не самое дорогое как нам в уши сцут . она безценна не по тому что дороже всего, а безценна по тому что нихуя не стоит,что б ее ценить или оценивать,один хуй от гейм овера никто сука не спетляет ни солевой ни голубой
 
да и сама жизнь не самое дорогое как нам в уши сцут . она безценна не по тому что дороже всего, а безценна по тому что нихуя не стоит,что б ее ценить или оценивать,один хуй от гейм овера никто сука не спетляет ни солевой ни голубой
особливо час, йогоиніхто не поверне і не купиш його, тому проводжу його дійсно з тими з ким щиро сам хочу, адже скільки його лишилось..... щоб потім не картати себе за просцяні миті на кого попало... в ніхто тебе, (мене) любить так щиро, як ти сам(я)....
Повідомлення об'єднано автоматично:

да и сама жизнь не самое дорогое как нам в уши сцут . она безценна не по тому что дороже всего, а безценна по тому что нихуя не стоит,что б ее ценить или оценивать,один хуй от гейм овера никто сука не спетляет ни солевой ни голубой
бро, всі лежать однаково і піхуй, мажор чи бомж, всі лежать однаково... в останньому макінтоші немає кишень)))
 
или когда свои прихоти выше нужды окружающих ставить начинают. принципиально свои клады всегда сам транспортирую, шоб хуй на пятаки не рубать если иза моей прихоти( я ж не в торбе меня не кумарит,выхода- для женоподобных гусениц это благодать в сравнении с 8 годами которые может получить конь везший мой клад за укол(
Ты неправильный ))) Обычно все наоборот , чужими руками и за 150 гривен ))) А потом еще и наебать , нехитрым способом ))))
 
я, власне хз, в кожного своя правда, свій бог, свої правила, і кожен в своїх очахбуде завжди правий і нав'язуватиме свою "правду", іншому - поинцип соціуму.... а, чи особистість ТИ??? чи ковтнеш і підеш за стадом, чи маєш власну особливу думку, точку зору, мету, принципи, чи здатен послати нахєр соціум і відстоювати своє, бути "один проти юрби"...хз..бо, "що жлюди скажуть", "а от всі роб- блять"....
попаяло))))
 
Баба нина . ты знаешь где меня найти
Жаль . Я тебя угостить хотел
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это пять )
я тоже . не хочет )
Вот за что я тебя Уважал , так это за тонкое понимание сущности процессов , и красоту изложения !!! ) У меня так не получается , эмоции разрывают , хочется электрод заточенный да в глотку )))))))))))
да, с этим у него проблем нету
 
раздали. позже еще будут
Киев Ирпень Буча Одесса

Записываемся на пробы


Активные аккаунты будут записаны
1

Armageddon
2
МОКРИЙ ГУЦУЛ
3
samolett
4
Booble ᵘᵃ
Если актуально прошу записать на пробу альфы Киев
 
раздали. позже еще будут
Киев Ирпень Буча Одесса

Записываемся на пробы


Активные аккаунты будут записаны
1

Armageddon
2
МОКРИЙ ГУЦУЛ
3
samolett
4
Booble ᵘᵃ
Приветствую
Если таковая возможность имеется, запишите на пробу амфетамина в Киеве
 
раздали. позже еще будут
Киев Ирпень Буча Одесса

Записываемся на пробы


Активные аккаунты будут записаны
1

Armageddon
2
МОКРИЙ ГУЦУЛ
3
samolett
4
Booble ᵘᵃ
на амфетамин в киеве позняки/осокорки проба ещё имеется? под трип конечно же
 
Ирпень проб не осталось провёл бы тест амфа, помню в предыдущем пришествии лабы вас тестил
 
Назад
Зверху