Пробы

Ну наконец то !!! Давно бы так , вроде и мозги есть , и подлости как некоторые черти не делаешь , а хуйню всякую куришь (((
женился я просто, (на той которая собачку твою видела часа 3=/_ назад,да и заебла соляра немного,ниче нового уже не откроет
 
женился я просто, (на той которая собачку твою видела часа 3=/_ назад,да и заебла соляра немного,ниче нового уже не откроет
Ого !!!! Теперь понятно ))) Ну поздравляю , она достойная Женщина ! Если все срастется , с тебя отзыв )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ОНА то , каждый раз - муж , муж , а я сижу и ревную )))))))))))))))))))))))0
 
Ого !!!! Теперь понятно ))) Если все срастется , с тебя отзыв )))
да не вопрос вообще))
Ну поздравляю , она достойная Женщина
самая достойная, вот с женой мне реально оч повезло,пожалуй самое крупное из ключевых событий за последние 38 лет (не считая смерти Кивы и атаки на израиль)))))))))))))
 
да не вопрос вообще))

самая достойная, вот с женой мне реально оч повезло,пожалуй самое крупное из ключевых событий за последние 38 лет (не считая смерти Кивы и атаки на израиль)))))))))))))
Я думаю вам обоим повезло , памятуя наше общение в прошлых жизнях ) А вот что с солей слез , вообще изумительно ! В обоих смыслах )))
 
Я думаю вам обоим повезло , памятуя наше общение в прошлых жизнях ) А вот что с солей слез , вообще изумительно ! В обоих смыслах )))
не смею с тобой не согласиться )))
от соли на самом деле зависимость минимальная,если есть стимул конечно))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
не смею с тобой не согласиться )))
от соли на самом деле зависимость минимальная,если есть стимул конечно))
Да тут дело не в зависимости . Я с ворами знаком , и все на ханке сидели . И ни кто слова не скажет ... А за эту хуйню по тюрьме прогон был , не людское это . Если у кто на головку слабенький , сам знаешь как исполняют )))) Эта гадость мозги в фарш превращает , если уж нравятся амфетамины , так колоть то , что хоть с понятными реакциями мозга )
 
Да тут дело не в зависимости . Я с ворами знаком , и все на ханке сидели . И ни кто слова не скажет ... А за эту хуйню по тюрьме прогон был , не людское это . Если у кто на головку слабенький , сам знаешь как исполняют )))) Эта гадость мозги в фарш превращает , если уж нравятся амфетамины , так колоть то , что хоть с понятными реакциями мозга )
это ща ворюга в торбе может быть и ниче,а хотя в ранний совок наркеты к автоматчикам и прочему не оч желанному в млс люду приравнивались,ибо зависимость- это пычаг влияния и давления
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да тут дело не в зависимости . Я с ворами знаком , и все на ханке сидели . И ни кто слова не скажет ... А за эту хуйню по тюрьме прогон был , не людское это . Если у кто на головку слабенький , сам знаешь как исполняют )))) Эта гадость мозги в фарш превращает , если уж нравятся амфетамины , так колоть то , что хоть с понятными реакциями мозга )
стафф как и сынька не каждому дано. мне рил пить незя все вокруг в руины превращалось(
 
это ща ворюга в торбе может быть и ниче,а хотя в ранний совок наркеты к автоматчикам и прочему не оч желанному в млс люду приравнивались,ибо зависимость- это пычаг влияния и давления
Абсолютно верно ! Но есть одно НО ! Наркота это прекрасная лакмусовая бумажка на то , какой человек на самом деле ! Если в нормальном состоянии он свою гниль может старательно не показывать , то наркота снимает любые ограничения . Так что если чел остался человеком и на наркоте , то это .... Эо блядь чертовски редко бывает !!! Посмотри вон на этих пидарасов что взахлеб на меня жалобы пишут !!! Им даже в голову не приходит что стукач хуже пидараса )))))))))))))))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
на этот счет трудно кого то убедить,особенно того кто лишен критического мышления и богат рабской покорой)
О да !!!! Это же кайф какой !!! Настучал на соседа , сидишь и дивишься в скважину замочную , как ему мусора руки ломают и на кичу волокут !!! И потные ладошки потираешь в предвкушении что освободившуюся комнату займешь !
 
О да !!!! Это же кайф какой !!! Настучал на соседа , сидишь и дивишься в скважину замочную , как ему мусора руки ломают и на кичу волокут !!! И потные ладошки потираешь в предвкушении что освободившуюся комнату займешь !
это такая манера как правило у тех ,кто даже искренне не может ненавидеть,именно всем сердцем,так что б с улыбкой электрод в брюхо вставить, неспособны увы,зато ненавидят такой мелочной писклявой мышинной ненавистью,шипя и скалясь в своей ебучей коморке захлебываясь взахлеб всего лишь от злорадства или от восторга своей мышинной подлостью
 
это такая манера как правило у тех ,кто даже искренне не может ненавидеть,именно всем сердцем,так что б с улыбкой электрод в брюхо вставить, неспособны увы,зато ненавидят такой мелочной писклявой мышинной ненавистью,шипя и скалясь в своей ебучей коморке захлебываясь взахлеб всего лишь от злорадства или от восторга своей мышинной подлостью
Вот за что я тебя Уважал , так это за тонкое понимание сущности процессов , и красоту изложения !!! ) У меня так не получается , эмоции разрывают , хочется электрод заточенный да в глотку )))))))))))
 
так это за тонкое понимание сущности процессов
было время - насмотрелся на эти процессы сполна,збс хватило ума на чужих боках глазеть на такие неебические кульбиты которые сутьба иногда мочит,вроде каждый случай особый,но суть корень то почти везде одинаковый ток декорации и накал страстей разные)
 
было время - насмотрелся на эти процессы сполна,збс хватило ума на чужих боках глазеть на такие неебические кульбиты которые сутьба иногда мочит,вроде каждый случай особый,но суть корень то почти везде одинаковый ток декорации и накал страстей разные)
Только декорации меняются , а суть остается )))
 
А есть очень жизненные сериалы ))) Большинство конечно бодяга для домохозяек
я имел ввиду сериалы выросшие из карманных романов бездарных зануд-литераторов
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA

Схожі теми

Назад
Зверху