• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Поздравляю

WolF420Helper

Помощник WOLF420.me
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
149
Репутація
227
Вподобайки
210
Бали
138
Депозит
1000 $
Поздравляю всех тем кому в этом году 25 лет и вы остались в Украине. АУФ-АУФ-АУФ
А этот трэк для вас мои любимые - Поздравление для мужского пола :)
 
Чо случилось ?
 
Поздравляю всех тем кому в этом году 25 лет и вы остались в Украине. АУФ-АУФ-АУФ
А этот трэк для вас мои любимые - Поздравление для мужского пола :)
Мне 24 и я в Украине
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если тебе 25+ то поздрвление уже были, а это молодым будущим защитникам.
До 25 тоже можно на контрактик, было бы желание
 
Многие просто не понимают, что когда приходишь сам, и когда тебя ловят- сильно влияет на место куда ты попадешь)
Бро я с тобой бы поспорил но мне нельзя говорить об таком).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажу только одно,
Многие просто не понимают, что когда приходишь сам, и когда тебя ловят- сильно влияет на место куда ты попадешь)
тебе повезло
 
Бро я с тобой бы поспорил но мне нельзя говорить об таком).
Так тут нечего спорить, банальный человеческий фактор. Если пузатому дядьке пришлось за тобой бегать и крутить, то ты явно поедешь не в рем роту)
Данный вывод основан на уйме кейсов мне лично знакомых.
Но если прийти самому-это не 100% гарантия нормального места, это понятно. Но увеличивает шанс попадантя в разы. А если еще и отношение взять, то тогда вообще четко. Но это как всегда, делать надо, думать. Наверное проще прятаться от тцк
 
Так тут нечего спорить, банальный человеческий фактор. Если пузатому дядьке пришлось за тобой бегать и крутить, то ты явно поедешь не в рем роту)
Данный вывод основан на уйме кейсов мне лично знакомых.
Но если прийти самому-это не 100% гарантия нормального места, это понятно. Но увеличивает шанс попадантя в разы. А если еще и отношение взять, то тогда вообще четко. Но это как всегда, делать надо, думать. Наверное проще прятаться от тцк
Скажу так , на начало войны и примерно до января 2023 года гнали всех в пехоту/десантуру и было похуй контрач ты или нет.
А после нашумевшого одного мероприятия теперь кто пришёл сам более лояльно относятся.
 
Скажу так , на начало войны и примерно до января 2023 года гнали всех в пихоту/десантуру и было похуй контрач ты или нет.
А после нашумевшого одного мероприятия теперь кто пришёл сам более лояльней относятся.
Так я не говорю за контракт и тд. Я говорю просто за добровольность. Приходишь с отношением с части в военкомат и тебе нормально делают. А то некоторые уже потом начинают про бумажки думать. То что есть военкомыаты ко орые всех в десантуру хуярят да, они и сейчас есть. Но это не повсеместная практика. Если знаешь что твой тцк конченый, мобилизируешься через другой, делов то
 
Поздравляю всех тем кому в этом году 25 лет и вы остались в Украине. АУФ-АУФ-АУФ
А этот трэк для вас мои любимые - Поздравление для мужского пола :)
я не попадаю в эту категорию мне в июне 29 будет)
 
я не попадаю в эту категорию мне в июне 29 будет)
Я думал тебе за 30
Мне 24 и я в Украине
Повідомлення об'єднано автоматично:


До 25 тоже можно на контрактик, было бы желание
И тебе за 30
 
Назад
Зверху