Perviy ot Pervogo

Illia12

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
81
Репутація
290
Вподобайки
247
Бали
204
Тестер: 75/177



Селлер: https://labrc.name/threads/perviy-pervyj-kokain-v-ukraine.3039/

Вещество: Кокаин гидрохлорид

Толлер: высокий

Дозировка:100mg

Вес :0,5g



Увидев нового продавца любимого угощения на площадке решил предложить свою кандидатуру на тест на что получил положительный ответ и спустя несколько часов в лс получил данные о кладе



Стелс/место клада: Локация находилась в центре, относительно тихое спокойное место, клад выполнен прикопом (что для меня однозначно минус). Хорошие ориентиры и грамотное описание упросили и ускорили процесс снятия по максимуму. Сам продукт завернут стандартно зип,пленка,изо.



Органолептика: белые сухие хлопья в перемешку с мукой. Запах органический, еле уловим. При подогреве аромат усилился, отлично хрустит при дробление, отлично пушиться. Растворяется в аммиаке мнгновенно, без осадка в растворе или на стенках



Трип:

00:01/00:45 Все по стандарту, проведя небольшой ореховый обряд отмеряю полоску 100мг и молниеносно поглощаю ее. На удивление деликатнейший к слизистой штамп, при вдохе никакого дискомфорта/жжения, неприятных ощущений или горьких лифтов. Спустя несколько секунд приход пошел по телу, мокрые ладоши, участившееся дыхание.. это оно. Тепло и эйфория заполняет все внутри . Настроение отличное, спустя минут 5 на смену яркой эйфо добавляется отличный стим. Режим бога включен. Данный штамп я бы отнес в разряд «рабочих» так как под ним отличная концентрация, никакой перепиздячки или вечного недохвата, насморк отсутствует. Достаточно интересный сбалансированный штамп, превосходно залетает и без алкоголя. Стабильная ровная тяга которая длится +/-40 с постепенным угасанием пост эффектов. Аппетит отличный, сон нормальный, на утро все прекрасно и о чудо чистый нос.




Итог: Свежий интересный штамп, однозначно достойно вашего внимания.Идеально подойдет для каких то домашних вечером в кругу друзей так и для «подзарядки» на работе, цена качество соответствуют. Не самый удобный способ клада но думаю с этим можно бороться способом спец кладов.



Продавец/сервис 10/10 быстрая обработка заказов и подробное доступное описание по его снятию

Продукт: 9,5/10 Рекомендую отведать и перестать грустить от качества ореха на площалке

Стелс: 7/10 Для такого продукта обязательно наличие хотя бы 2х зипов а еще лучшее вакуума
 

Вкладення

  • IMG_0390.jpeg
    IMG_0390.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 29
Гуд тріп, дякую
 
Коксу r.i.p, автору респект, отличный репортаж
 
Лайк
 
"Для такого продукта обязательно наличие хотя бы 2х зипов а еще лучшее вакуума"
Первое о чем подумала
 
Останнє редагування:
Молодець, бережи здоров'я
 
Кокосе хорош трип
 
Спасибо за трип-репорт и фото!
 
Назад
Зверху