• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Первая приемка

причем тут кто защищать начал луди подсказываут шо знаут тебя обхуесосили дурака потому что ты уже везде отличилась тухлая мразь
Да не злись . Садись в тюрьму . Тюрьма не хуй , садись не бойся
 
Небыло адвоката??? Ну тогда дядя ты это все придумал!!!
Я был в той же ситуации с полкой альфы и тебя задерживают не дольше чем на 3 часа это раз и не отпустят пока ты не по беседуешь с бесплатным адвокатом. Так шо не выдумывай или не еби мозги людям бо будет как с тем мальчиком что кричал Волки… и там с своими нюансами мне эти пол ГРАММА стали в два года колонии поселения но там старое дело всплыло но не суть. Короче в твоей истории есть проеб который говорит о том что ты не был в той ситуации которую описывал выше.
хахах.считай как хочешь. я доказывать не собираусь.нах надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да не злись . Садись в тюрьму . Тюрьма не хуй , садись не бойся
чертила сьеби уже в ужас. ты как назойливая муха вся в говне
 
Ты хуеглотка в ситуации разберись полностью а потом пиши, хуйня
От хуесоса слышу . Нехуй там разбираться , попадет в хату - на первом вопросе кукарекать будет , и ты с ним вместе
 
Что то клитор молочницы друга потенциального петуха в беде бросил
 
хахах.считай как хочешь. я доказывать не собираусь.нах надо
Доказывать не нужно ничего тот кто мог бы тебе что то дельное по советовать понимает что в истории проеб с адвокатом по тому и не примет в серьез твою просьбу и просто не ответит. А если тебе тема нужна так по фану метлой махать смс набить то пожалуйста это ж тоже нужно. Ну вобщем ты понял. Бесплатного адвоката тебе даёт государство сразу как тебя везут в отделение к тебе уже едет адвокат но как правило ты первый приезжаешь но это так на будущее мало ли что просто что бы знал
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
От хуесоса слышу . Нехуй там разбираться , попадет в хату - на первом вопросе кукарекать будет , и ты с ним вместе
ну опять очередной слабохарактерный пидарас который судит по себе и представления о турьме из своего нутра выдавлены.кто громче об этом кричит тот самый первый и закукарекает у ноу
 
ну опять очередной слабохарактерный пидарас который судит по себе и представления о турьме из своего нутра выдавлены.кто громче об этом кричит тот самый первый и закукарекает у ноу
Ну вот ты у нас сильнохарактерный , в тюрьме таких любят и ждут , особенно если они на головку слабенькие ..
 
Ишь блядь какая , Родину защищать он сцыт , а отраву всякую хуярить , так за здорово живешь )))
 
Доказывать не нужно ничего тот кто мог бы тебе что то дельное по советовать понимает что в истории проеб с адвокатом по тому и не примет в серьез твою просьбу и просто не ответит. А если тебе тема нужна так по фану метлой махать смс набить то пожалуйста это ж тоже нужно. Ну вобщем ты понял. Бесплатного адвоката тебе даёт государство сразу как тебя везут в отделение к тебе уже едет адвокат но как правило ты первый приезжаешь но это так на будущее мало ли что просто что бы знал
в отделение меня никто не возил я сидел в кабуше мусарской в метро приехала еще какая то группа отпечатки там брали спрашивали о том о сем не помну толком нихуя.адвокат тоже приходил телка какая то с дутыми губами чето пробормотала и все нахуй стояла столбом.нахуя она я не понял.видос записали и меня отпустили к ебене матери.думаешь шо я пизжу? мне похуй. думай
 
Низуя не будет за грам ,может даже звонить не будут ,а в идеале иди на наркологичку скажи что хочешь пролечится ,потом эту справку следаку,если наберут ,и гуляй дальше !
 
Низуя не будет за грам ,может даже звонить не будут ,а в идеале иди на наркологичку скажи что хочешь пролечится ,потом эту справку следаку,если наберут ,и гуляй дальше !
так было до масштаной войны
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
меня короче нахуй приняли в метро с 1 граммом мефедрона я обьебаный был.беспечно потерял бдительность и осторожность.положил сверток в пачку из по сиг шоб не потерять а то руки хуево держали. до этого я в руке нес шоб если шо закинуться и проглотить.а с пачки шансов не было коршуны меня окружили и пизда. как думаете шо мне грозит че делать. штраф ебаный 17 к одним платежом если шо надо? и если условка отмечаться как часто шо там происходит на этих отметках? шо если присудят штраф и я не заплачу нихуя?меня могут посадить?
Надо было за полторуху порешать
 
Низуя не будет за грам ,может даже звонить не будут ,а в идеале иди на наркологичку скажи что хочешь пролечится ,потом эту справку следаку,если наберут ,и гуляй дальше !
Ну там тоже за башлять нужно они понимают что справка нужна для того что бы от наказания уйти либо риально стать на учёт и лечиться в стационаре и тогда да не будет ни штрафа ни условии ни условки. Будет нарик на учете нарколога и это уже не есть хорошо бо после лечения с учета сразу не снимают а это права хуй получишь и куса нюансов этого учета. В Киеве эта справка стоит 20к
 
ну пиздец ты попал в хуевую ситуацию (
Как же так неаккуратно
 
Блять зайдите в чат секты там бообл сам с собой с разных аков общается это пиздец
 

Схожі теми

Назад
Зверху