Первая приемка

Ну там тоже за башлять нужно они понимают что справка нужна для того что бы от наказания уйти либо риально стать на учёт и лечиться в стационаре и тогда да не будет ни штрафа ни условии ни условки. Будет нарик на учете нарколога и это уже не есть хорошо бо после лечения с учета сразу не снимают а это права хуй получишь и куса нюансов этого учета. В Киеве эта справка стоит 20к
Мёд для ушей потерпевшего !!! Он щас на коленях тебе в мечтах облобызает ноги
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну пиздец ты попал в хуевую ситуацию (
Как же так неаккуратно
Как КАк ! Обхуячился до потери человеческого образа и поведения
 
Ну там тоже за башлять нужно они понимают что справка нужна для того что бы от наказания уйти либо риально стать на учёт и лечиться в стационаре и тогда да не будет ни штрафа ни условии ни условки. Будет нарик на учете нарколога и это уже не есть хорошо бо после лечения с учета сразу не снимают а это права хуй получишь и куса нюансов этого учета. В Киеве эта справка стоит 20к
Ну без бабок щас и в парашу не сходить !
Надо шуршать ,а нет ,так в зутшем случаи штраф дадут и то не скоро ,будет время подсобирать ,это может тянутся пол года и больше
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Мёд для ушей потерпевшего !!! Он щас на коленях тебе в мечтах облобызает ноги
А что я не так сказал это все из собственного опыта 23.10.2023 это было именно так и вредом что то изменилось на сегодняшний день
 
  • Haha
Реакції: AAA
Да какая полторуха ! У этого наркопитона из своего только грязь под ногтями
ущербный токсик пытается тролить шоб как то поднять своу самооценку что ли? тебя еще не отовсуду хуями погнали? я те еще отвечау да? один)
 
ущербный токсик пытается тролить шоб как то поднять своу самооценку что ли? тебя еще не отовсуду хуями погнали? я те еще отвечау да? один)
Милок ты не ругайси , тебя голубчика в тюрьме ждутЬ
 
Ну без бабок щас и в парашу не сходить !
Надо шуршать ,а нет ,так в зутшем случаи штраф дадут и то не скоро ,будет время подсобирать ,это может тянутся пол года и больше
Вообще не тянут плюс заставляют подписать прошение суд по упрошенной процедуре без потерпевшего и адвоката только прокурор и судья а ты через день за решением судамприходишь и все. На все про все меньше месяца это максимум
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Вообще не тянут плюс заставляют подписать прошение суд по упрошенной процедуре без потерпевшего и адвоката только прокурор и судья а ты через день за решением судамприходишь и все. На все про все меньше месяца это максимум
Да он на суд не придет , потому что срочно закладку снять надо было , а если придет - то обхуяченый и невпопад отвечать будет
 
Вообще не тянут плюс заставляют подписать прошение суд по упрошенной процедуре без потерпевшего и адвоката только прокурор и судья а ты через день за решением судамприходишь и все. На все про все меньше месяца это максимум
В идеале норм адвокат эту тему за баксов 300-500$ разорвал бы
Я не знаю ,без бабок тут не порешать ,но и не посадят точно
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
В общем всем спокойной ночи ! А кому в тюрьму - собирать баул
Повідомлення об'єднано автоматично:

В идеале норм адвокат эту тему за баксов 300-500$ разорвал бы
Я не знаю ,без бабок тут не порешать ,но и не посадят точно
Не смеши ! Откуда у него 300 баксов когда его ловят с граминой мефа и дырявыми кроссовками
 
Да он на суд не придет , потому что срочно закладку снять надо было , а если придет - то обхуяченый и невпопад отвечать будет
Ладно ситуации разные бывают но то что лично я не верю в правдивость этой ситуации по этому обсуждать то что ему в принципе не грозит ему не интересно. Интересно просто по гнать чем он и занимается.
Ладно всем всего да по больше я спать)
 
Ладно ситуации разные бывают но то что лично я не верю в правдивость этой ситуации по этому обсуждать то что ему в принципе не грозит ему не интересно. Интересно просто по гнать чем он и занимается.
Ладно всем всего да по больше я спать)
Такая же беда )
 
Блять зайдите в чат секты там бообл сам с собой с разных аков общается это пиздец
Ща гляну
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять зайдите в чат секты там бообл сам с собой с разных аков общается это пиздец
IMG_20240421_014758_407.jpg
 
Легко. Это не шишка. 1г этого гомна думаю при стечение обстоятельств плохих для автора и его могут и закрыть нахуй
поподробнее о каком стечении обтоятельств говориться
 
От хуесоса слышу . Нехуй там разбираться , попадет в хату - на первом вопросе кукарекать будет , и ты с ним вместе
Ты петушара с тобой общаться смысла нет агресивная шлюшка)
 
поподробнее о каком стечении обтоятельств говориться
Я ж не знаю что ты отвечал им и что подписал самое главное в протоколн
Не будет нихуя в одном случае - когда ничего не подписывал, когда забрали грамм, пофоткали и отпустили. Перед этим пробив по базе нет ли у тебя эпизодов ранее. Если нет, как у меня было при приёме с 1г шишки ( выпасли в лесу на шкурином месте, увидели съем клада и приняли на подходе к остановке) , то тебя отпустчт
Если что то подписал и тд - процессуальная машина запущена - и что то да будет точно
 
а скоро обычно суд начинается?
Сейчас от двух до четырёх месяцев. За грамм мефа ничего не будет, серьезного я имею ввиду. Характеристику скорее всего затребовали или по месту прописки у СББ или у участкового. У меня было и там и там. Центр пробации если и даёт характеристику, то требованию и после оглашения приговора, если вообще будет тебя вести, а самых вероятных исхода два, штраф и условно с отсрочкой. Если не напорешь чего либо снова.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA

Схожі теми

Назад
Зверху