Отзывы и трип-репорты на продукцию "G-Lab"

Переглянути вкладення 5697

Благодарю за девайс )
Клад отличный, в касание.
Электронка качественно собрана. До этой пробовал iKrusher только, в сравнении с ними эффект более натуральный. И в общем эффект довольно плавный и долгий как для электронки. Отличительная черта - это устройство вы можете использовать где угодно (следите за кашлем только :)
так как здесь нет запаха шишек при курении. Запах что-то вроде фанты и на вкус так же. После двух плотных затяжек прикрыло )

Клад: 8/10
Сам девайс: 7/10
Эффект 9/10
Благодарим за отзыв, обращайтесь - всегда рады помочь!)
 
Всем привет, заказал на днях вейп с тгк дистиллятом в магазине G-Lab - https://labrc.name/threads/roznichn...-1sht-wax-distillate-indoor-boshki-ot-2g.328/ связался с оператором -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
очень приятный человек все объяснил и разложил по поводу товара нюансов и качество самого продукта
предложил мне пару скидок и в качестве дня рождения сделал мне небольшой подарок (за что отдельное спасибо) я оплатил (15-20мин) задаю вопрос по поводу оплаты и тут же получаю ответ
что мой заказ уже готов ! Забрал в касание и получил свою волшебную палочку +вподарок 3г битых сортушёк! счастью не было предела! Вывод по палочке, очень интересная штука 2 хорошие тяги= 2 плотным баночкам. Хоть я и пробую данное устройство в первые, я чувствую что дистиллят очень качественный и нереально мягкий при вдохе чувствуются только легкие нотки самих терпенов с после-вкусием (Фруктов и Ёлки)
Еффект довольно продолжительный, перерывы между затяжками 2-3 часа. У палочки очень много плюсов таких как Стелс можешь курить при всех и не кто нечего не поймет до того момента пока ты сам не захочешь накурить кого-то))) огромный + это цена ниже рынка но лучше качеством. Итог Оператор 10/10 Сервис 10/10 Товар 9/10 Клад 9/10 Еффект накура 9/10 +Качество подарочных битых шишек 8/10 лучше чем у
многих шопов которые выдают за VHQ! Вывод Магазин Просто Песня 9/Шишек из/10
 
Всем привет, заказал на днях вейп с тгк дистиллятом в магазине G-Lab - https://labrc.name/threads/roznichn...-1sht-wax-distillate-indoor-boshki-ot-2g.328/ связался с оператором -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
очень приятный человек все объяснил и разложил по поводу товара нюансов и качество самого продукта
предложил мне пару скидок и в качестве дня рождения сделал мне небольшой подарок (за что отдельное спасибо) я оплатил (15-20мин) задаю вопрос по поводу оплаты и тут же получаю ответ
что мой заказ уже готов ! Забрал в касание и получил свою волшебную палочку +вподарок 3г битых сортушёк! счастью не было предела! Вывод по палочке, очень интересная штука 2 хорошие тяги= 2 плотным баночкам. Хоть я и пробую данное устройство в первые, я чувствую что дистиллят очень качественный и нереально мягкий при вдохе чувствуются только легкие нотки самих терпенов с после-вкусием (Фруктов и Ёлки)
Еффект довольно продолжительный, перерывы между затяжками 2-3 часа. У палочки очень много плюсов таких как Стелс можешь курить при всех и не кто нечего не поймет до того момента пока ты сам не захочешь накурить кого-то))) огромный + это цена ниже рынка но лучше качеством. Итог Оператор 10/10 Сервис 10/10 Товар 9/10 Клад 9/10 Еффект накура 9/10 +Качество подарочных битых шишек 8/10 лучше чем у
многих шопов которые выдают за VHQ! Вывод Магазин Просто Песня 9/Шишек из/10
Благодарим Вас за отзыв, очень рады что Вам всё понравилось, обращайтесь - всегда рады помочь!)
 
IMG_20240414_134518828~2.jpg

Очень хороший испаритель. Ни намека на горечь или брызги жидкости, как это бывает в обычных похожих вейпах.

Немного непривычно, что эффект наступает не сразу, а с задержкой в минут 20-30, поэтому сразу не понятно сколько затягиваться нужно))

В целом, при разумном использовании наверное это лучше, чем шишки. Я думаю, единственный минус, какой может быть - толер очень быстро набивается, так как вейп всегда под рукой и процесс покура теряет немного свой "шарм")

Добавлю, что отправили очень быстро, в день оплаты. "Hawaiian Snow" - топ, имеет очень приятный запах)
 
Переглянути вкладення 6529

Очень хороший испаритель. Ни намека на горечь или брызги жидкости, как это бывает в обычных похожих вейпах.

Немного непривычно, что эффект наступает не сразу, а с задержкой в минут 20-30, поэтому сразу не понятно сколько затягиваться нужно))

В целом, при разумном использовании наверное это лучше, чем шишки. Я думаю, единственный минус, какой может быть - толер очень быстро набивается, так как вейп всегда под рукой и процесс покура теряет немного свой "шарм")

Добавлю, что отправили очень быстро, в день оплаты. "Hawaiian Snow" - топ, имеет очень приятный запах)
Стараемся работать максимально быстро для наших ЛЮБИМЫХ и УВАЖАЕМЫХ клиентов!) Обращайтесь, всегда рады помочь, хорошего вам дня и прекрасного настроения)
 
С опазданием но оставлю отзыв, рекомендую данный магазин! Отдельный респект оператору!
Вейп супер!
 
Забрал приз который мне любезно подогнал ПятоЧКА® , в виде бака с дистиллятом:
IMG_20240415_150057.png
Ещё раз жму руку, бро, благодарю 🤝

Списались с G-Lab , дал данные, через пару часов посылка уже ехала ко мне. Сегодня утром была на месте. Поразительно быстро! Молодцы! Производит впечатление) Если так будет всегда, стабильно, огромный респект. Стелс нормальный. Есть моменты но они абсолютно не критичны.
По ходу пьесы узнал какой под подходит. Селлер оперативно мне предоставил информацию, предложил несколько вариантов на выбор и сказал что есть время подумать так как посылки будут разные. Ок. Вечером написал, оплатил систему" оставил данные. G-лаб уведомил, что отправка максы послезавтра. Я все же всеми своими лёгкими надеюсь
на сегодня!) Завтра хочу начать курить а не бегать вокруг да около)

Как попробую дополню несколько слов по качеству.
 
Останнє редагування:
Забрал приз который мне любезно подогнал ПятоЧКА® , в виде бака с дистиллятом:
Переглянути вкладення 6931
Ещё раз жму руку, бро, благодарю 🤝

Списались с G-Lab , дал данные, через пару часов посылка уже ехала ко мне. Сегодня утром была на месте. Поразительно быстро! Молодцы! Производит впечатление) Если так будет всегда, стабильно, огромный респект. Стелс нормальный. Есть моменты но они абсолютно не критичны.
По ходу пьесы узнал какой под подходит. Селлер оперативно мне предоставил информацию, предложил несколько вариантов на выбор и сказал что есть время подумать так как посылки будут разные. Ок. Вечером написал, оплатил систему" оставил данные. G-лаб уведомил, что отправка максы послезавтра. Я все же всеми своими лёгкими надеюсь
на сегодня!) Завтра хочу начать курить а не бегать вокруг да около)

Как попробую дополню несколько слов по качеству.
Благодарим за отзыв!) Стараемся делать всё максимально быстро и качественно для наших любимых клиентов!) Уверен вы останетесь довольны)
 
Забрал сегодня и уже опробовал THC Vape PEN. Продукт - офигенный! Буду советовать всем: родственникам и друзьям)
По эффекту - 1.5 часа по-переменно хай и стоун, 1:30-2:00 сейчас отрезок - лёгкий стоун, но чувствую что ещё не попустило (не догонялся ещё, сделал в начале 2 небольшие тяги. но сейчас толлера 0 - с зимы не курил шишки). Я в восторге! В хате не воняет, эффект плавный и приятный. Хотел поиграть, но чёт так прибило - смотрю стендапы Джимми Карра.
Опер - приятный человек. Цена топ! Отдельное сапсибо Dr GONZO за советы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попробую на выходных полноценный трип-репорт забахать
 
Забрал сегодня и уже опробовал THC Vape PEN. Продукт - офигенный! Буду советовать всем: родственникам и друзьям)
По эффекту - 1.5 часа по-переменно хай и стоун, 1:30-2:00 сейчас отрезок - лёгкий стоун, но чувствую что ещё не попустило (не догонялся ещё, сделал в начале 2 небольшие тяги. но сейчас толлера 0 - с зимы не курил шишки). Я в восторге! В хате не воняет, эффект плавный и приятный. Хотел поиграть, но чёт так прибило - смотрю стендапы Джимми Карра.
Опер - приятный человек. Цена топ! Отдельное сапсибо Dr GONZO за советы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попробую на выходных полноценный трип-репорт забахать
Благодарим Вас за отзыв, безудержно рады что Вас всё понравилось) Обязательно ждём Вас ещё в гости)
 
ТЕМА С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 33 000$+! ОБЩАЕМСЯ, ПОСТИМ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И АКТУАЛЬНЫЙ ЮМОР, И КАЖДУЮ 1000 СООБЩЕНИЙ В ТЕМЕ РАЗЫГРЫВАЕМ ПРИЗЫ СТОИМОСТЬЮ ОТ 30 ДОЛЛАРОВ, НА 1 МЛН СООБЩЕНИЙ РОЗЫГРЫШ НА 3000$+! ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ: https://labrc.name/threads/kabinet-...ka-cel-1mln-soobschenij-i-rozygrysh-3000.131/
 
Здравствуйте ребята и девченки,хочу оставить отзыв о призе со флудилки
выиграл я значит ручку вейп ткг
Получил отправку,позовчера выиграл,сегодня уже получил.
Ручка ВЕЙП с ТКГ сорт 1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid)
на кросс толер последний колпак сделал утром

потянул 3 тяги вейпа убило ,и шишковый эФЕКТ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО,НА ВКУС,ДЫМ ВООБЩЕ ПОЧТИ БЕЗ ВКУСА,КАШЛЯЕШЬ НА ВЫДОХЕ НЕ СРАЗУ,СПУСТЯ 3-4 СЕКУНДЫ.
фото
 

Вкладення

  • photo_2024-04-22_15-54-03.jpg
    photo_2024-04-22_15-54-03.jpg
    147 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-04-22_15-54-13.jpg
    photo_2024-04-22_15-54-13.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ =)
 
Омайгадбл! Вот бы попробовать цяцьку..
 
Назад
Зверху