Отзывы и трип-репорты на продукцию "G-Lab"

G-Lab

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
383
Репутація
434
Вподобайки
633
Бали
389
Депозит
500 $
В данной теме Вы можете оставить отзывы, пожелания и предложения касательно нашей работы, а так же ознакомиться с трип-репортами на нашу продукцию)

Контакты оператора:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Трип-репорты на нашу продукцию:
1)
2) 3)
 
Останнє редагування:
много репортов готов исправить)
 
да не густо, помогу с написанием качественного трипа для тех кто не знаком с продукцией. Качественно и в сроки. Киев
 
Может получится восстановить трип-репорт на шоколад..
 
:alien: :alien: :alien: Благодарю за пробу THC Vape pen от G-LAB :alien: :alien: :alien:

 
Благодарю за предоставленную пробу
 
В связи с ситуацией которая сложилась с историей форума - мы решили сделать перенос наших репортов с другого форума)
Размещать будем постепенно, подкрепляя всё в первой теме.
 
Местный дистиллят в формате шоколада нам с мужем очень зашёл.
Плитки хватает на 45-60 трипов в зависимости от уровня толлерантности и желаемой мощности эффектов.
Эффект наступает спустя 25-40 мин, смотря у кого какая скорость метаболизма, далее плавно в течении 20мин нагребает и эффекты держатся на плато около 5 часов, далее плавно спадают ещё 1-2часа.
1/4 квадратика даёт эффект очень плотной накурки, 1/3 лично мне даёт лютый психоделический эффект с приятным расслаблением тела.
шоколад красивый и вкусный, бельгийский, как я люблю.На вкус едва заметная горечь. В остальном, шоколад как шоколад.
запах "канна-кухни" отсутствует.
Моя плитка была на 15 кусочков.
Большое спасибо команде магазина за хороший сервис и отменное качество продукта, если и брать дистиллят или кондитерку, то только тут.
IMG_20240402_234548_456.jpg
 
Местный дистиллят в формате шоколада нам с мужем очень зашёл.
Плитки хватает на 45-60 трипов в зависимости от уровня толлерантности и желаемой мощности эффектов.
Эффект наступает спустя 25-40 мин, смотря у кого какая скорость метаболизма, далее плавно в течении 20мин нагребает и эффекты держатся на плато около 5 часов, далее плавно спадают ещё 1-2часа.
1/4 квадратика даёт эффект очень плотной накурки, 1/3 лично мне даёт лютый психоделический эффект с приятным расслаблением тела.
шоколад красивый и вкусный, бельгийский, как я люблю.На вкус едва заметная горечь. В остальном, шоколад как шоколад.
запах "канна-кухни" отсутствует.
Моя плитка была на 15 кусочков.
Большое спасибо команде магазина за хороший сервис и отменное качество продукта, если и брать дистиллят или кондитерку, то только тут.
Переглянути вкладення 2902
Благодарим за отзыв!) Заходите за новыми вкусняшками!)
 
Благодарим за отзыв!) Заходите за новыми вкусняшками!)
обязательно, и вам спасибо. Тем более трушный дистиллят тгк кроме вас вроде никто не продаёт. У остальных одна химка, а я по органике
 
Забрал сегодня долгожданный пробник вейпа с ТГК. Ожидайте на днях трип!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
7b4f0f6f7a8de490e653f.jpg
Amnesia XXL 2022-2023год, магазин часто радовал и цены хороши, часто покупал её.
Эту амнезию никогда не забуду) Спасибо глабу за мощное качество!
 
Заказал у данного магазина себе их чудо вейп, все отлично, получил без проблем.
Оператор вежливый, помогал от А до Я оформить и оплатить заказ. Отправили на след день(оплачивал вечером).

Сегодня буду распробовать)
 

Вкладення

  • IMG20240406161249.jpg
    IMG20240406161249.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 17
Заказал у данного магазина себе их чудо вейп, все отлично, получил без проблем.
Оператор вежливый, помогал от А до Я оформить и оплатить заказ. Отправили на след день(оплачивал вечером).

Сегодня буду распробовать)
Ну как?)
 
Все пушка, делаешь одну затяжку и тебе уже хорошо) с такой темой можно от шишек отказываться, куда удобнее и всегда с собой можно носить и не париться)
Комусь одну, комусь 3-6
 
  • Вподобайка
Реакції: Lust
1712902106171.png

Благодарю за девайс )
Клад отличный, в касание.
Электронка качественно собрана. До этой пробовал iKrusher только, в сравнении с ними эффект более натуральный. И в общем эффект довольно плавный и долгий как для электронки. Отличительная черта - это устройство вы можете использовать где угодно (следите за кашлем только :)
так как здесь нет запаха шишек при курении. Запах что-то вроде фанты и на вкус так же. После двух плотных затяжек прикрыло )

Клад: 8/10
Сам девайс: 7/10
Эффект 9/10
 
Назад
Зверху