Отзвывы

Хэппи нюх бездэй))
согласен, не тому) тогда возможно просто с хэппи нюх))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАГАЗИН ЗА СПАСЕННЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Tip Top pinksyndicate ПАААССИИИИББААА!
Отдельное спасибо Darkseid КОТОРЫЙ СПАС ДАННОЕ ТОРЖЕСТВО
Бро благодаря тебе это ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПОЗИТИВА ДОБРА
А ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХ не заставили себя ждать

ПРЕДЫСТОРИЯ

так получилось что потратил финансы оставленные на ДР еще задолго до него, Но так как я являюсь носителем баннера тип топ, решил спросить у @Darkseid,может можно что-то получить,он пошел мне на встречу
и отправил оплату за баннер, фото прилгаеться
Переглянути вкладення 10017
Переглянути вкладення 10018Переглянути вкладення 10019Переглянути вкладення 10020Переглянути вкладення 10021
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ СПАСЕН, Darkseid
БЛАГОДАРОЧКА
и сегодня ночью в топовой курилке я выграл 3г (сектанты поддались), и даже тут получил именинные плюшки

ВООБЩЕМ СПАСИБО ТИП ТОПУ ЗА ЭТОТ АБСОЛЮТНО БЕЗБАШЕННЫЙ
НО НЕИМОВЕРНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗНИК !
Хэппи нюх бездэй))
 
Добрый вечер. И мне можете отписать пожалуйста,тоже сайт не выдал клад
 
Поделюсь своим мнением о работе магазина..
Хороший солнечный день, а это значит время обнулять счетчики после очередной стимуляторной ремиссии и начинаю изучать шопы секты на наличие хорошего амфетамина. Взгляд упал на тип топ так как изначально порадовала доступность разных фасовок и наличие многих районов Киева. Пишу оперу, уточняю моменты по наличию и мое доверие к шопу растет когда узнаю что есть доставка почтой и таксой. Первым делом понимаю, что на всякий случай надо заскочить в аптеку и взять таблеток от бруксизма (так называется тот пиздец, который с челюстью происходит) - мне отлично помогает карбамазепин (200 мг за пол часа до приема) либо магний (две таблетки за час до приема, и две спустя два часа после начала) .
По пути в аптеку быстро делаю заказ через бот и понимаю, что мой кладик находиться в 20-30 минутах ходьбы от дома что не может не радовать. Недолго думая, беру свою собаку и отправляюсь в реалити шоу "скоростная жизнь" либо "скоро будет скорость".

Локация:
Координаты точные, нашла нужный куст во дворе с первого взгляда, как первую школьную любовь. Пока собака обнюхивает окрестности дворика, одним движением успешно снимаю клад. Как говориться: «я це я люблю».
По пути домой забегаю за стиками и вишневым соком и готовлюсь к непредсказуемому вечеру

Упаковка и внешний вид:
Стандартно: изолента и два зипа.
Белый порошок с мелкими комочками, и что приятно порадовало что он почти без запаха!
Так как довольно много перепробовала разного амфа, то если слышу резкий запах спирта/ацетона/аммиака либо прочей хуйни, то сразу хочется блевать.
Кидаю прелесть на весы - 1.35г, все ровно как в аптеке

Эффекты:
Сразу делаю 2 трассы по 150, немножко жжет, но вполне терпимо
Пока чешу на кровати пузик собаки, в течении 15ти минут чувствую плавный приход эйфории. Первый час лежала, не вставая с кровати, потому что голова и тело стало более ватное
Спустя час решаю пойти на кухню и заварить кратома под этот движ и вуа-ля - я уже чувствую себя живым человеком, который может заняться чем-то полезным
Возможно как-то неправильно на меня подействовал амф: сначала я лежала и кайфовала, а потом отмыла кухню и ванную (полностью!)
Спустя часов 10 решила что сон для слабаков, на том свете выспимся - и делаю еще один трек. При этом за время употребления выработала себе питание так что бы я не высыхала в скелет и не в зависимости от количества/времени приема я нормально питаюсь как и в трезвом состоянии
На вторых сутках стима было уже намного меньше (30/70), но осталась эйфория и легкая дрожь, пытаюсь собрать все мысли в кучу и иду баиньки
P. S. Легла спать в 10 утра , встала с 6 вечера. Заправилась витаминами , покушала, отдохнула. Лучшие мои отхода евер.


Хочу выразить благодарность всей команде магазина за прекрасный сервис и годный товар. Обязательно вернусь к вам за покупками.
 

Вкладення

  • photo_2024-04-16_12-47-13 (2).jpg
    photo_2024-04-16_12-47-13 (2).jpg
    219.7 КБ · Перегляди: 5
Приехал забрал клад в касание, без лишних движений и суеты клад сделан грамотно на проходном местяке , практически без людном месте , аккуратненько забрал свою радость и сдрыснул по дальше , свёрток грамотно упакован на что большой жирный "+"
-Стаф: свежий , эйфостим бомбейский , действие довольно таки долгое приблизительно 12ч.
Оператору отдельно большое спасибо , реагирует с сверх оперативной скоростью !!!

Рекомендую
 
  • Вподобайка
Реакції: Tip Top

    ArtemK

    Балів: 1
    3 ненахода в подряд
Не советую данный шоп,раньше были ненаходы, но опер давал п\з всегда,в этот же раз оплатил через бота, клад вообше не пришел,как оказлось бот поменялся,пишем оперу тот говорит этот бот теперь фейк и вообще не наш,мол твои проблемы сверай контакт.....Плюнули решили ну хрен с тобой.Взяли в новом боте ещо раз,приезжаем на место клад был в ботинке что??залазим в етот ботинок и что вы думаете клада там некакого не было.Кароче не советую совершать тут покупки.....
Ждем фото ботинка
 
Назад
Зверху