Отзывы

Шулявка Дорогожичи Ненаходы постоянно! Оператор хамит, и оправдывает своих пешек долбоящеров, На контакт адекватный не хочет идти, Берешь клад на шуле, ненаход кладу 2 недели , покупаем след клад в том же месте только на пвру метров дальше под каким-то карнизом, так же ненаход , помогать оператор не хочет
Ты пиздиш, 1:1 )
 
получил клад - затиснут в щелку, достать его оттуда нереально!

ЕСТЕСТВЕННО- НИКАКОГО РЕШЕНИЯ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ
 
получил клад - затиснут в щелку, достать его оттуда нереально!

ЕСТЕСТВЕННО- НИКАКОГО РЕШЕНИЯ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ
Рекомендую обзавестись телефоном с камерой и памятью, как минимум )
 
серьезніе клиенті видят отзывы) удачи)
 
серьезніе клиенті видят отзывы) удачи)
100%

linuks-png.2426
 
Спасибо команде тип-топа) забрал гешку амф , всё на высшем пилотаже , амф достоин уважения держит более чем 8 ч. Сильнейший эйфории, в самый раз для отдыха либо для работы , так что рекомендую бери на ура !)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо команде тип-топа) забрал гешку амф , всё на высшем пилотаже , амф достоин уважения держит более чем 8 ч. Сильнейший эйфории, в самый раз для отдыха либо для работы , так что рекомендую бери на ура !)
 
Вчера забрал очередной клад. Покурил пойзона, все ровно. Рекомендую покупать и искать без нервов. Сколько раз такое было..
 
День добрый или для кого только утро, а для кого бодрое)

(y) Тип Топ как всегда на высоте - небольшой отчет о приобретении порции хорошего настроения. Позже дополнительно сделаю детальный трип с максимальными деталями.

👀 Ищите писдатый амф - тогда Tip Top всегда ждет вас!

  1. Оценка обслуживания: 205 из 100, иногда даже 1000 из 100!
  2. Оценка амфа: 99 из 100.
  3. Оценка курьера: 100 из 100.

TIP TOP Shop.jpg

амф тип топ шоп 1.jpg
 

Вкладення

  • амф тип топ шоп.jpg
    амф тип топ шоп.jpg
    582.7 КБ · Перегляди: 4
Отзыв на Toxin Poison, вчера вечером сделал заказ на сайте , после оплаты получил точку , приехал снял в касание. Все прошло без проблем, клад 10/10, шишки 10/10 наперно люто , всем рекомендую данный шоп)
p.s первый заказ с шопов в жизни,немного переживал но все прошло отлично)
 
Спасибо большое Darkseid за помощь💙💚💛🧡❤️ В моей ситуации ,каждый раз я убеждаюсь что Тип Топ ТоП ШОП !
ДОБРОТА ,ЧЕСНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
 
Да не, у ребят в целом все ровно! Да, не без того, что бывают небольшие промахи и никто от этого не застрахован, но правильно писал Darkseid про тел. камерой и памятью, т.е скинув оператору все как надо, ты в итоге и получаешь все как надо!
Скорее всего, мой первый трип репорт будет именно у них)
 
ТипТоп как всегда радует сервисом. Оператор, саппорты соответствуют своего статуса VIP. Качество амфа в прямом смысле огонь. Ноздри горят, тело хоботиться😤🤯
 
получил клад - затиснут в щелку, достать его оттуда нереально!

ЕСТЕСТВЕННО- НИКАКОГО РЕШЕНИЯ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ
Совершаю покупки с 2017-18 года , брал всеми возможными способами, горячим кладом, кладом, почтой , таксой короче была бы услуга "доставка на оленях санта-клауса " я бы её тоже использовал) бывало конечно , исключительно в последний год парочку раз с кладом ненаходы , но тут я уже реально понимаю что объёмы у данного шляпа выросли в разы ! Все районы города + я начинал сотрудничество когда на а витрине был лишь исключительно амфетамин! И то только на одной площадке, а сейчас условия (клад рядом) сервис (опер и саппорты всю дорогу тут мало того что адекватные, они реально ЧЕЛАВЕГИ , рад короче)) и вообще на сегодняшний день это Топ , потому что Тип который это всё завертел ТоП))

Если шо Банни передавайте Превед
 
Совершаю покупки с 2017-18 года , брал всеми возможными способами, горячим кладом, кладом, почтой , таксой короче была бы услуга "доставка на оленях санта-клауса " я бы её тоже использовал) бывало конечно , исключительно в последний год парочку раз с кладом ненаходы , но тут я уже реально понимаю что объёмы у данного шляпа выросли в разы ! Все районы города + я начинал сотрудничество когда на а витрине был лишь исключительно амфетамин! И то только на одной площадке, а сейчас условия (клад рядом) сервис (опер и саппорты всю дорогу тут мало того что адекватные, они реально ЧЕЛАВЕГИ , рад короче)) и вообще на сегодняшний день это Топ , потому что Тип который это всё завертел ТоП))
Та у него тоже все было ровно всю дорогу и с покупками, и с призами как стаффом, так и баблом немаленьким, просто у него снова наступила солевая полоса, которая ему противопоказана!
 
Назад
Зверху