Отзывы

Та у него тоже все было ровно всю дорогу и с покупками, и с призами как стаффом, так и баблом немаленьким, просто у него снова наступила солевая полоса, которая ему противопоказана!
Вот кстати соли не брал ни разу за 9 лет , один раз в начале полномасштабной прислали 5 солей вместо 5 амфа и то другой шоп , так я попробовал кецык и понял шо моя ЦНС орала Шо Я конченный , поэтому потом перепродал 4.8г солей и ещё и за простык тогда и амф доехал )
 
Вот кстати соли не брал ни разу за 9 лет , один раз в начале полномасштабной прислали 5 солей вместо 5 амфа и то другой шоп , так я попробовал кецык и понял шо моя ЦНС орала Шо Я конченный , поэтому потом перепродал 4.8г солей и ещё и за простык тогда и амф доехал )
Я один раз засолился полноценно интраназально ради "чистоты" эксперимента по солеметовой теме... )

photo_2023-08-31_22-41-55.jpg
 
а у меня ещё и опыт был в Коломые , не мой город вообще , был там впервые на сьёмной хате с родителями обстановка совдеп + даже ящик не работает... ужс кароче
 
Совершаю покупки с 2017-18 года , брал всеми возможными способами, горячим кладом, кладом, почтой , таксой короче была бы услуга "доставка на оленях санта-клауса " я бы её тоже использовал) бывало конечно , исключительно в последний год парочку раз с кладом ненаходы , но тут я уже реально понимаю что объёмы у данного шляпа выросли в разы ! Все районы города + я начинал сотрудничество когда на а витрине был лишь исключительно амфетамин! И то только на одной площадке, а сейчас условия (клад рядом) сервис (опер и саппорты всю дорогу тут мало того что адекватные, они реально ЧЕЛАВЕГИ , рад короче)) и вообще на сегодняшний день это Топ , потому что Тип который это всё завертел ТоП))

Если шо Банни передавайте Превед
оленями не пробовал ещё))
 
Совершаю покупки с 2017-18 года , брал всеми возможными способами, горячим кладом, кладом, почтой , таксой короче была бы услуга "доставка на оленях санта-клауса " я бы её тоже использовал) бывало конечно , исключительно в последний год парочку раз с кладом ненаходы , но тут я уже реально понимаю что объёмы у данного шляпа выросли в разы ! Все районы города + я начинал сотрудничество когда на а витрине был лишь исключительно амфетамин! И то только на одной площадке, а сейчас условия (клад рядом) сервис (опер и саппорты всю дорогу тут мало того что адекватные, они реально ЧЕЛАВЕГИ , рад короче)) и вообще на сегодняшний день это Топ , потому что Тип который это всё завертел ТоП))

Если шо Банни передавайте Превед
Та же тема практически. За исключением только, что я с января (читай Начала) 2021го
 
оленями не пробовал ещё))
Бывало и такое у нас. По всякому у нас бывало.
.В целом, норм тема Рабочая, но раз на раз не приходится, так что прошу учесть.
Но вы попробуйте, тем не менее, непременно сие метод, дабы на себе ощутить
 
Ребятам респект и уважуха , забрал гешку с касания , вообще классно веригуд совету! федичка с
Лайтлвый , в самый раз для отдыха и работы , держит довольно таки приличное время боле чем 8ч. Уходосиков не чувствуется , та что налетай смело :)
 
Сегодня друг попросил помочь взять амфа ему, сняли почти в касаху, локации кладов в нашем районе, стали ближе и более доступны для сьема.. Магазину респект, кура толковій, всем добра
 
Сегодня друг попросил помочь взять амфа ему, сняли почти в касаху, локации кладов в нашем районе, стали ближе и более доступны для сьема.. Магазину респект, кура толковій, всем добра
Скоро нужно будет просто открыть дверь)))
 
:ROFLMAO: Добрый день, господа топ диллеры))

:eek: Выражаю ебейшее спасибо за меф и шиш - они меня все таки дождались)) Позже будут трипы.
Шишки еще не пробовал. А меф - попробовали и ахуел!
Первые полчаса-час просто напоминало лсд + ешки, потерялся. Мне кажется в жизни лучше мефа я тупо не пробовал!

o.O БРАВО!

Кто любит меф - зацените у ТИП ТОП! Не пожалеете ни на грамм!


Tip Top Shop 1.jpg
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАГАЗИН ЗА СПАСЕННЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Tip Top pinksyndicate ПАААССИИИИББААА!
Отдельное спасибо Darkseid КОТОРЫЙ СПАС ДАННОЕ ТОРЖЕСТВО
Бро благодаря тебе это ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПОЗИТИВА ДОБРА
А ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХ не заставили себя ждать

ПРЕДЫСТОРИЯ

так получилось что потратил финансы оставленные на ДР еще задолго до него, Но так как я являюсь носителем баннера тип топ, решил спросить у @Darkseid,может можно что-то получить,он пошел мне на встречу
и отправил оплату за баннер, фото прилгаеться
DSC_0031.JPG
DSC_0029.JPGDSC_0030.JPGDSC_0028.JPGDSC_0027.JPG
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ СПАСЕН, Darkseid
БЛАГОДАРОЧКА
и сегодня ночью в топовой курилке я выграл 3г (сектанты поддались), и даже тут получил именинные плюшки

ВООБЩЕМ СПАСИБО ТИП ТОПУ ЗА ЭТОТ АБСОЛЮТНО БЕЗБАШЕННЫЙ
НО НЕИМОВЕРНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗНИК !
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАГАЗИН ЗА СПАСЕННЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Tip Top pinksyndicate ПАААССИИИИББААА!
Отдельное спасибо Darkseid КОТОРЫЙ СПАС ДАННОЕ ТОРЖЕСТВО
Бро благодаря тебе это ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПОЗИТИВА ДОБРА
А ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХ не заставили себя ждать

ПРЕДЫСТОРИЯ

так получилось что потратил финансы оставленные на ДР еще задолго до него, Но так как я являюсь носителем баннера тип топ, решил спросить у @Darkseid,может можно что-то получить,он пошел мне на встречу
и отправил оплату за баннер, фото прилгаеться
Переглянути вкладення 10017
Переглянути вкладення 10018Переглянути вкладення 10019Переглянути вкладення 10020Переглянути вкладення 10021
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ СПАСЕН, Darkseid
БЛАГОДАРОЧКА
и сегодня ночью в топовой курилке я выграл 3г (сектанты поддались), и даже тут получил именинные плюшки

ВООБЩЕМ СПАСИБО ТИП ТОПУ ЗА ЭТОТ АБСОЛЮТНО БЕЗБАШЕННЫЙ
НО НЕИМОВЕРНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗНИК !
дядя денег как грязи и счастья как моря !

а за данных персон тоже не мало хорошего могу сказать)
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАГАЗИН ЗА СПАСЕННЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Tip Top pinksyndicate ПАААССИИИИББААА!
Отдельное спасибо Darkseid КОТОРЫЙ СПАС ДАННОЕ ТОРЖЕСТВО
Бро благодаря тебе это ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПОЗИТИВА ДОБРА
А ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХ не заставили себя ждать

ПРЕДЫСТОРИЯ

так получилось что потратил финансы оставленные на ДР еще задолго до него, Но так как я являюсь носителем баннера тип топ, решил спросить у @Darkseid,может можно что-то получить,он пошел мне на встречу
и отправил оплату за баннер, фото прилгаеться
Переглянути вкладення 10017
Переглянути вкладення 10018Переглянути вкладення 10019Переглянути вкладення 10020Переглянути вкладення 10021
ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ СПАСЕН, Darkseid
БЛАГОДАРОЧКА
и сегодня ночью в топовой курилке я выграл 3г (сектанты поддались), и даже тут получил именинные плюшки

ВООБЩЕМ СПАСИБО ТИП ТОПУ ЗА ЭТОТ АБСОЛЮТНО БЕЗБАШЕННЫЙ
НО НЕИМОВЕРНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗНИК !
Неплохо так))
 
Добрый день.

Трип по амфу готов) Спасибо за позитив!



Амфетамин 99,176 из 100? Трип на амф в магазине 🔝Tip - Top Shop🔝 24/7

Ссылка: https://labrc.name/threads/amfetamin-99-176-iz-100-trip-na-amf-v-magazine-tip-top-shop-24-7.3499/

🔝Продавец​

  1. Название магазина: 🔝Tip - Top Shop🔝
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    🔝 Сайт автопродаж 24/7 🔝 A-PVP, Амфетамин, Меф, XTC, ШШ 🔝
  2. Ветка на форуме:https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
  3. Сотрудник: Darkseid.
  4. Отзывы на форуме: https://labrc.name/threads/otzvyvy.249/
  5. Мои трип отзывы о данном магазине:☃️ Tip Top Trip | ❄️ Trip-2.0 на Top Trip
  6. Личный опыт взаимодействия: около 6 месяцев.
  7. Приобретаемый продукт (продукты): амфетамина фосфат.
КОГДА ТЫ СНЮХАЛ ТОП 2.jpg
 
Пролистував лабу в пошуках якогось нового для себе магазина з шишками на лівому березі, наткнувся на тіп топ. Спробував купити шиш, перший клад біля мого будинку 300м магніт(що супер) но йому 8 днів - і там пусто! Дали другій клад поряд, тому 6 днів - і теж пусто) і клади такі одноднєвні видно, бо місця супер палівні на рівні очей біля падіків, як вони неділю мають провісіти загадка.🤷‍♀️
На цьому моє знайомство з магазином закінчилось) шиш так і не спопробував і з магазином познайомився в мінус)
 
Пролистував лабу в пошуках якогось нового для себе магазина з шишками на лівому березі, наткнувся на тіп топ. Спробував купити шиш, перший клад біля мого будинку 300м магніт(що супер) но йому 8 днів - і там пусто! Дали другій клад поряд, тому 6 днів - і теж пусто) і клади такі одноднєвні видно, бо місця супер палівні на рівні очей біля падіків, як вони неділю мають провісіти загадка.🤷‍♀️
На цьому моє знайомство з магазином закінчилось) шиш так і не спопробував і з магазином познайомився в мінус)
Привет, оператор тебе предложил свежее клад, но ты попросил в том же районе где брал 🤷‍♂️
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Назад
Зверху