ОТЦОВСКОГО ЛЕЩА СИСАДМИНУ

Я бы рекомендовала таким перепуганным юзерам регистрировать/переносить почту как минимум не на рабочий/актуальный/ *повседневный @_mail

Бо призыв: "дать отцовского ляща",
тем кто держит круговую оборону в этих реалиях звучит как провокация

И по-моему подпадает под пункт обсуждения действий и тд,но это не точно.

Но если уж такие и есть,то для начала пускай пишут в поддержку,а не такие темы с громкими названиями.

1312
Как провокация, выглядит твой комментарий. Тут и ежу понятно, что громкое название лишь для стилизации подачи, и привлечению внимания к проблеме. Никакого негатива или пренебрежения в него вложено не было.

Я не боюсь что сообщения на почту с форума, могут ее как-то "законтачить". Мне просто не нужен лишний спам и уведомления с приложения почты в шторке смартфона. Вопрос был по корректности работы параметра в личном кабинете, не более того

К тому же, администрация оперативно откликнулась по моему вопросу, и помогла с решением.
 
Как провокация, выглядит твой комментарий. Тут и ежу понятно, что громкое название лишь для стилизации подачи, и привлечению внимания к проблеме. Никакого негатива или пренебрежения в него вложено не было.

Я не боюсь что сообщения на почту с форума, могут ее как-то "законтачить". Мне просто не нужен лишний спам и уведомления с приложения почты в шторке смартфона. Вопрос был по корректности работы параметра в личном кабинете, не более того

К тому же, администрация оперативно откликнулась по моему вопросу, и помогла с решением.
Дохуя букв,как для перепуганного.
Что тебе стоило этот вопрос отписать тому самому системному администратору в личку,без заявления про отцовского леща,который на самом деле лящь?

Вполне вероятно что хуй знает почему,так и запишем,но на будущее запомни,что не лещ,а лящь,и сис админ тут уже не та что была.

Секта блядь на то и секта-что обратная связь всегда была есть и будет.
 
Дохуя букв,как для перепуганного.
Что тебе стоило этот вопрос отписать тому самому системному администратору в личку,без заявления про отцовского леща,который на самом деле лящь?

Вполне вероятно что хуй знает почему,так и запишем,но на будущее запомни,что не лещ,а лящь,и сис админ тут уже не та что была.

Секта блядь на то и секта-что обратная связь всегда была есть и будет.
Лящь в водоеме живёт, а лещ может прилететь в твою быковальню, если не перестанешь гавно по трубам пускать.
Нехуй тут качать, всем все понравилось и я не в обиде
 
Останнє редагування:
Лящь в водоеме живёт, а лещ может поселится у тебя на быковальне, если ты не перестанешь гавно по трубам пускать.
Нехуй тут качать, всем все понравилось и я не в обиде
Мне не понравилось и хуй ты тут меня переспоришь,грамотей без дождевика
 
Назад
Зверху