Оксибутират (GHB) от Kiss My Acid

Пробовал бутик от Белоснежки, эмоции идентичные твоим, прям лучше и не скажешь. Возможно и поставщик у них один, а возможно само вещество и есть такое беспонтовое, но верить в это не хочется
Тоже самое могу сказать . Как отдельное средство кайфа его трудно использовать . И гбл и оксик подходят для облегчения выходов , от бессонницы после выходов... Плюс толер развивается моментально и синдром отмены от него тоже ебанутый. Не забываем что это анастезия , если не сопротивляется то оно и ощущается как Трип
 
Пробовал бутик от Белоснежки, эмоции идентичные твоим, прям лучше и не скажешь. Возможно и поставщик у них один, а возможно само вещество и есть такое беспонтовое, но верить в это не хочется
Да у Белоснежки кажется точно такой же бутик, а вот гбл там валит отлично, даже для самостоятельного трипа неплох, особенно в компании с половинкой (я не про половинку ешки))
 
блин вот сколько читал репортов по этой теме и всегда у всех по разному почти
репорт хороший))
подскажи пожалуйста где замутил эту гифу в шапке?
 
  • Вподобайка
Реакції: samolett

    2c-boy

    Балів: 5
    Text to gif в Гугле) не помню точно на каком сайте
Я собаку стел на бутирате в 12 году.
Альфа легальная на площадках была и больше нифуа с быстрых. А в нее ухода ну просто отворачивали.
И тут на площадке мне попадается на глаза тема, давно гуляющая по площадкам - рейтинг пересьема с быстрых. Где первое место у какого то бутирата.
Стал гулить, гбл оказался ещё легальным на то время, всего тыща за литр. А литр это дофуя, потому понадобился ещё литр с окончанием первого, а потом узнаю, что 1 сентября 2012 гбл попадет в запрет вместе с кетом (запрет переносится, потому дата была известна).
Я в панике ищу запас, а цены уже по 2тыс, барыги тоже в курсе о запрете были. Со стаху, что негде будет брать после запрета - беру ещё 2 литра про запас.
Но выпить успеваю всего один и 1 сентября того же года соскакиваю на лирику.
Оставался ещё литр, не трогал, максимум угощал, если просили. Лет через 7 он стал кислым на вкус.
Не выкидывал чисто на случай войны и спрятал в бомбоубежище, кто знал что война будет а в убежище все вынесут и сделают ремонт.
Та поф мне на него даже в войну...
 
О ебать , я тут только что перешёл в кис май эйсид и ахуел что там оксик 70%, оксибутират натрия аптечный 20 %вот и разница в дозировках которая всплывает в моей голове )
 
О ебать , я тут только что перешёл в кис май эйсид и ахуел что там оксик 70%, оксибутират натрия аптечный 20 %вот и разница в дозировках которая всплывает в моей голове )
Да, ели оксибутират натрия жидкий, значить водный раствор, ибо в камнях Бут слишком гигроскопичен и быстро распадается.
А раз раствор, значит имеет концентрацию. Самопальный обычно пристреливают, ибо концентрация неизвестна.
 
Да, ели оксибутират натрия жидкий, значить водный раствор, ибо в камнях Бут слишком гигроскопичен и быстро распадается.
А раз раствор, значит имеет концентрацию. Самопальный обычно пристреливают, ибо концентрация неизвестна.
Спасибо мужик что объяснил , бо для меня было не понятно как я лично его пил ампулами и дохуя а тут с 3 кубов удивляются действию
 
Спасибо мужик что объяснил , бо для меня было не понятно как я лично его пил ампулами и дохуя а тут с 3 кубов удивляются действию
А гбл какая доза была?
Должна быть меньше минимум в 1.5 раза для бутирата в камнях. А дальше насколько разбавлено, если бутират жидкий.
70% - потому слегка тягучий раствор.

Гбл маслянистый, кетонный, отдаленно ацетон или клей для пластика, от 100 и выше раз разбавленный меньше чувствуется.

БДО вообще не знаю, какой на вкус (ибо соскочил с запретили гбл и не пришлось переходить на еще легальный бутанлинол.
Эта шняга тоже техническая, но бутирата с нее не сварить, только пить. Она в 2 прохода метаболизируется в гомк биосинтезом и прёт также, но дозняк относительно гбл также выше примерно в полтора раза.

Бутандинол не настолько едкий, если выпить чистоганом. Гбл нельзя.
 
Назад
Зверху