Очень старый trip-репорт на LSD-25 YinYang от Kiss My Acid (от AZ)

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
698
Репутація
646
Вподобайки
865
Бали
594
Продавец: Kiss My Acid

Трип репорт старый, Февраль 2020-о года. Не мой личный, а AZ (кто это такая - вы никогда думаю не узнаете, читайте другие репорты в подписи)
Опубликовано с разрешения автора.

--
Трип репорт на LSD Марки YinYang 220 - Продавец Kiss My Acid

Шел февраль ковидного 2020 года. На часах нуота показывало час ночи. И ничто не предвещало. И мы с моим тогдашним партнером решили сходить в трип. А то что-то поломалось в отношениях и вообще.

Марки были куплены и сняты в касание пару месяцев до того и тщательно упакованные в фольгу и герметичный полиэтилен ждали своего часа в морозилке.

Итак в день Ч, предварительно хорошенько поругавшись, мы решили, что ну раз хуже некуда, то пора в трип.

На тощак, под язык, без молитвы.

Приблизительно полчаса - 40 минут ничего не происходило. Послушали музыку. Покурили никотиновые сигареты. Понервничали что "ну где же оно". Решили, что наверное хранили неправильно и ничего не будет. Размечтались.

Вход был достаточно резкий - сразу накрыло визуалами и захотелось лечь, что мы и сделали.
Основная особенность одневременных трипов с партнером/любовником, которого ты знаешь достаточно давно и хорошо - это то, что трипы синхронны по ощущениям. Вы ловите, если повезет, "общую волну". И тогда нам повезло. Было такое ощущение, что мы стали действительно и физически и психически одним целым. Не было понятно, где заканчиваешься ты и начинается он. Синхронный разговор одними и теми же словами. мгновенное понимание друг друга без слов вообще. Тактильные ощущения, прикосновения, объятия - неимоверно приятны, тебя просто плавит. Это гораздо больше и насыщеннее секса и оргазма как такового.

Приблизительно еще через час меня унесло еще глубже. Я стала вселенной, которая в постоянных муках роджает жизнь и саму себя. Я ничто. Я великая богиня мать. Я космос. Нет тела, нет даже мыслей, темнота и пустота. И где-то внутри тебя и вне тебя рождаются и умирают галактики. Ты просто созерцаешь. От тебя ничего не зависит. И в то же время ты и есть это все. Ты это часть чего-то огромного. И ты и есть это огромное, которое смотрит твоими глазами на этот мир. И в то же самое время ты маленький напуганный зверек, которому просто любопытно, что будет дальше и ты живешь именно для этого, чтобы узнать. Чтобы было не скучно и интересно.

Я не знаю сколько длилась фаза такой глубины и насыщенности, и в ней я поняла, что времени нет. Время - оно не для нас и не про нас. Его можно сжимать и растягивать как тебе нужно.

Выныривание из глубин трипа - и еще в нем - иду в ванну. Вода ощущается необычно. Она какая-то очень тяжелая и металлическая. Долго лежу и плескаюсь.

Партнера вынесло на "поверхность" и ему уже говорительно и хочется делиться впечатлениями. А мне еще нет. И очень лениво. Скоро начнет светать.

Впечатления от вещества.

Если вы хотите раствориться во вселенной берите дозировку не меньше 220 а лучше больше раза в два для опытных психонавтов. Вещество эмпатичное, с условием совместного трипа. Под действием вещества усиливается обоняние и слух.

Очень сильно визуалит, мир пересобирается из кусочков постоянно, все колышется и дышит. Я стараюсь глаза особо часто не открывать, потому что моя вестибулярочка в таких случаях настойчиво требует выхода всего съеденного и просто а давай блевать. Даже при закрытых глазах визуалит кроме тех моментов, когда ты провалился на дно вселенной и стал большим взрывом.

Под действием вещества на входе можно позадавать себе всякие вопросы про свою жизнь, и на выходе подумать над ответами. С большой долей вероятности ваше подсознание выдаст вам ответы.
Можно избавиться от зависимости. Я в этот трип избавилась от алкогольной зависимости.

Помогает решить проблемы со своей психикой, если осознаешь эти проблемы и хочешь их решить. Но даже при всем слиянии с партнером, отношения не чинит.

LSD в терапевтических и психонавтических целях рекомендую всем. Оно стоит того.
--
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Растворилас в в репорте даже, молодец
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Вері найс)
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Назад
Зверху