Ненаход от Tip-Top shop на 475 грн

Так он закопан, но врядли прям до 8)
Меньше чутка )
на фото нет обозначений кроме точки. Лежит рядом где точка ,закопан или под бревном или в коре? Поэтому все варианты я эти использовала .
 
на фото нет обозначений кроме точки. Лежит рядом где точка ,закопан или под бревном или в коре? Поэтому все варианты я эти использовала .
Закопан по точке )
я уточню подробнее, и отпишу в лс, по кладу с бревном )
 
Есть базовые правила которые должен знать курьер и придерживаться их,чтобы не было таких не приятностей

если бы он там лежал ,я бы Вам не писала и не просила бы помощи здесь .Так как считаю это не справедливо оплачивать ошибки курьера просто так((

Такое ощущение, что цель не снять свой клад, а накидывать причины почему его там может не быть, это я по бревну имею ввиду. По первому вопросов нет особо, свалка дело тонкое. )

По работе курьеров, то они все у нас вооружены как минимум библией кладмена и нашими внутренними инструкциями. По исполнению самих кладов, тут очень много субъективного на любителя, и каждый день по 100 раз слышим как то, что идеально для одних, вообще не найс для других…

По самому КР, то мы даже с местной гуру Free Wi-Fi консультировались, но у нас пока все пробы с форума в Кривом в холостую, тупо теряются чайки, вот такие вот пироги )
 
Останнє редагування:
1.@Tip Top
2. 475 грн
3. Кривой рог
4. На форуме увидела что в нашем городе открывается известный шоп,за который ещё ранее читала положительные отзывы .Отписала по поводу пробы ,но потом почитала чат в телеграм и поняла что без репутации она мне не светит и сразу же сделала заказ .Когда пришло фото на котором мусорная свалка ,я была в полном шоке, во-первых мне стало очень не приятно из за такого отношенич к клиенту (
во вторых это кладом не назовёшь.Клад не может просто валяться в травке ,под деревом ,в мусоре.Прийдя на место свалка была убрана .сделав фото я отправила оператору и взамен он выдал другое фото. И Прийдя на место ,так же нечего не было.Так как по фото видно ,что там не раз отдыхали люди и валяющиеся кладик просто увидеть мог любой и естественно забрать.
Отписав оператору я получила отказ.И на очевидные факты,что виноваь курьер из за его халатности ,в ответ нечего не ответил.
5.@tiptopuabot
@tiptop_account
6.Переглянути вкладення 9954Переглянути вкладення 9955Переглянути вкладення 9956Переглянути вкладення 9957Переглянути вкладення 9958Переглянути вкладення 9959
7.Переглянути вкладення 9960Переглянути вкладення 9961Переглянути вкладення 9962Переглянути вкладення 9963Переглянути вкладення 9964
Удачи в решении)
 
Такое ощущение, ощущение что цель не снять свой клад, накидывать причины почему его там может не быть, это я по бревну имею ввиду. По первому вопросов нет особо, свалка дело тонкое. )

По работе курьеров, то они все у нас вооружены как минимум библией кладмена и нашими внутренними инструкциями. По исполнению самих кладов, тут очень много субъективного на любителя, и каждый день по 100 раз слышим как то, что идеально для одних, вообще не найс для других…

По самому КР, то мы даже с местной гуру Free Wi-Fi консультировались, но у нас пока все пробы с форума в холостую, тупо теряются чайки, вот такие вот пироги )
У меня была цель снять клад ,поэтому и обратилась сюда за помощью. И не накидать причин,а решить справедливо ситуацию )
 
У меня была цель снять клад ,поэтому и обратилась сюда за помощью. И не накидать причин,а решить справедливо ситуацию )
Та мы всегда ситуации решаем справедливо, я просто исхожу из аргументации, но тут да, я упустил нюанс что ты дама, когда писал, поэтому не обессудьте! ;)
 
Такое ощущение, что цель не снять свой клад, а накидывать причины почему его там может не быть, это я по бревну имею ввиду. По первому вопросов нет особо, свалка дело тонкое. )

По работе курьеров, то они все у нас вооружены как минимум библией кладмена и нашими внутренними инструкциями. По исполнению самих кладов, тут очень много субъективного на любителя, и каждый день по 100 раз слышим как то, что идеально для одних, вообще не найс для других…

По самому КР, то мы даже с местной гуру Free Wi-Fi консультировались, но у нас пока все пробы с форума в Кривом в холостую, тупо теряются чайки, вот такие вот пироги )
Хочу вас поблагодарить, за то что делитесь полезной информацией и знаниями ))очень много чего узнала нового именно от вас))
 
Та мы всегда ситуации решаем справедливо, я просто исхожу из аргументации, но тут да, я упустил нюанс что ты дама, когда писал, поэтому не обессудьте! ;)
я знаю,уже несколько лет как читаю этот форум))и у "парадиз " научилась определять качество мета методом плавления ,за это благодарность большая вам))вы бережете наше здоровье)
 
Бро тіп топ ровно скажу тебе работает, я думаю єто решаемий вопрос)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но есть правила акка для ПЗ
 
Та мы всегда ситуации решаем справедливо, я просто исхожу из аргументации, но тут да, я упустил нюанс что ты дама, когда писал, поэтому не обессудьте! ;)
Рил ток! Могу согласиться с вышеуказанным.

Я с Тип-Топ взаимодействую уже не менее четырёх с половиной лет, соответственно, и покупок за эти годы уже совершил близко пяти сотен (по самым скромным подсчётам).

Бывало всякое, но в 95ти процентах случаев, данный шоп делал всё правильно и проявлял содействие в решении всех возникающих вопросов.
 
Назад
Зверху