𝗠𝗢𝗡𝗔𝗖𝗢

Всему и всегда есть причина....
 
Вот так уже выглядит сегодня(полежав ночь в сухом месте) моя вчерашняя находка типа «пробы 0.5 ореха».
Ну что есть что-то общее с кокаином?
 

Вкладення

  • IMG_5923.jpeg
    IMG_5923.jpeg
    847.6 КБ · Перегляди: 67
Вот так уже выглядит сегодня(полежав ночь в сухом месте) моя вчерашняя находка типа «пробы 0.5 ореха».
Ну что есть что-то общее с кокаином?
признавайся, мы вчера с тобой в посадке чайканули январскую полку?
а это нашли рядом, да?
 
Останнє редагування:
Вот так уже выглядит сегодня(полежав ночь в сухом месте) моя вчерашняя находка типа «пробы 0.5 ореха».
Ну что есть что-то общее с кокаином?
Может ТС ошибся веществом? В этом случае ещё можно реабилитироваться
 
Может ТС ошибся веществом? В этом случае ещё можно реабилитироваться
Все может быть, и подстава со стороны куры тоже возможна, но ТС по ходу больше думает что это я его решил подставить, с тем что каждый месяц покупаю 30-50г у разных шопов с форума и так же регулярно нюхаю и курю(крк) орех.
🤷🏿
 
Все мы нашли, почитай полностью всю тему
Понял. Сейчас прочту.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне тоже, хотя никогда альфу даже в глаза не видел 😂
Так в чем дело тогда , плохой продукт или испортился из за хранения неправильного? Про кокс вообще не в теме.
 
Понял. Сейчас прочту.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так в чем дело тогда , плохой продукт или испортился из за хранения неправильного? Про кокс вообще не в теме.
Я думаю что первое и второе:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Peep_44 Kiriu нашли уже свои пробы?
 
Я думаю что первое и второе:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Peep_44 Kiriu нашли уже свои пробы?
Я пока не каталась, жду доставки реактивов
Да и терять часа 3-4 времени ради потенциального ненахода или находа не кокаина не хочется максимально

Я последний раз клад не по времени года искала от Вейва и Допчика (оба не нашла место) Так вот, лес и клад не по сезону для меня ну прям табу
 
Предоставление фото всех позиций товара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну если не доходит про фото товара, то, быть может, эти слова помогут наконец их выложить :/
 
Ох я смотрю пробы тут уматовые ахахах
Селлер пожлобился сделать свежие клады даже, неочень начало на секте
 
Я пока не каталась, жду доставки реактивов
Да и терять часа 3-4 времени ради потенциального ненахода или находа не кокаина не хочется максимально

Я последний раз клад не по времени года искала от Вейва и Допчика (оба не нашла место) Так вот, лес и клад не по сезону для меня ну прям табу
Kiriu ну пиши сапу. Пусть кура идёт ивозвращается и даёт правильные корды.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и не факт что изначально было то что заявлено
Вообще похуй∄ Ну тогда вообще хуйня получается.
 
На пробник +
 
Вот так уже выглядит сегодня(полежав ночь в сухом месте) моя вчерашняя находка типа «пробы 0.5 ореха».
Ну что есть что-то общее с кокаином?
Вау ! Без Запального Деда и Ковбоя здесь не разобраться
 

Схожі теми

Назад
Зверху