𝗠𝗢𝗡𝗔𝗖𝗢

Открытие Monaco:cool:

Хотим предтавить вашему вниманию чистейший кокаин премиум качества
(только камни)🥥

Мы делаем упор именно на качество не жалея денег на зарплаты сотрудников,закупку товара и на все то что бы наши клиенты получили максимум позитивных емоций и хорошо провели свое время⌚

ПРАЙС 0,5
g - 75$ 🏝️1g - 125$
Способы оплаты - USDT,BTC,Банк Карта.
(клады в Киеве)
......................................................................
Раздадим 3 пробы весом 0.5г в городе Киев

1. https://labrc.name/members/peep_44.187/ (выдано)
2. https://labrc.name/members/kiriu.12/ (выдано)
3. https://labrc.name/members/2deep4you.452/ (выдано)


Запись на пробы через лс форума
Для записи на пробу требуеться репутация а также трип репорты по кокаину
Хух а отправочкой не планируете?)
 
Лоханулся. Я просил Правый
Искусился на коку…

На старой Лабе был Конфуцием
За 2+ года регистрации у меня не было статуса Чайки либо другого позорного статуса. Я брал пробы, да, в меру, не супер-часто. Но все же
Надеюсь, это чего-то стоит

Если будет добавлено фото Стафа со свежей датой. Из этого Стафа будет сделан свежий клад под меня… я поеду. То что показали на фото выше в теме я тестить не стану!
Мне жаль себя и ресурс. Почему я должен подбирать ваши старые клады, сделанные в январе для других ресурсов? И такого качества продукт здесь не разместят
ты радуйся тому хотяб что есть где взять бесплатно стаффа и безвозмездно.....а так бы мутился как раньше на галимый пакет коперировались по 10 человек шоб дунуть по 1-му,а ты тут шото расказываешь про себя и жалость....ситуация конечно не приятная ,но и ты тоже так говоришь буд то тебе что то кто то обязан!
разсуди все и подумай,шо нап шару сыр только в мышеловке,да не у тебя одного стата была набита..у меня ваще акк с 16 сгорел,и я же не ною ,все что не делаеться ,все делаеться к лучшему,мир удачи без обид...
 
Хотелось бы вкружится на пробу отправочкой по возможности 😳
 
Переглянути вкладення 2844

Тот же нож (или что?), куст
Только еще +ящик
Я ебать был в ахуе когда получил)
Корды убрал а то мало ли
свежий снег кладут только зимой, если ты не в курсе был)))

так и шо, где фотки актуальные товара?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я конечно думала, что пиздец, но не настолько
Получив сообщение о пробе, я была в шоке
Клад был сделан в январе в снегу, я сразу же отказалась. После долгих обьяснений продавцу, почему так не делаются клады кокаина, он стоял на своем, говоря, что какая разница, что это прикоп в январе. Я сказала, что снимать не буду и отдам другу-сектанту за репорт. Он согласился.
Fibonacci согласился мне помочь и поехал в ебеня. Но как же он ахуел, когда найдя клад, достал оттуда не кокаин, а вот это…
Хороший старт((
ояебу похоже на сперму в пакете
 
свежий снег кладут только зимой, если ты не в курсе был)))

так и шо, где фотки актуальные товара?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ояебу похоже на сперму в пакете
Кура-чайка аж кончил от качества
 
свежий снег кладут только зимой, если ты не в курсе был)))

так и шо, где фотки актуальные товара?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ояебу похоже на сперму в пакете
Та че ты пристала с фото, ну не нашли пока кто им сделает фотку с подписью за 50$
 
А зачем брать себе такие пафосные названия, как MONACO, COCONUT_BRAZIL, чтобы обосраться жидким ещё на проверке и неизменно менять вывеску?
Тупо заруинили бренд, который по замыслу должен отдавать элитарностью, шиком-лоском, а не польской амфетаминовой спид-пастой.
 
А зачем брать себе такие пафосные названия, как MONACO, COCONUT_BRAZIL, чтобы обосраться жидким ещё на проверке и неизменно менять вывеску?
Тупо заруинили бренд, который по замыслу должен отдавать элитарностью, шиком-лоском, а не польской амфетаминовой спид-пастой.
и при этом треше селлер пытается выставить меня солевой головой, которая чайканула полку в лесопосадке
 
Почему я на удивлён почему проблемы какие то оказались с вами)сразу после получения отказ в пробе,потом отдача кому то пробы,посмотри что остальные тестера скажут и решим
Нужно было солевиков на пробы кокаина вписывать) Тогда никто и слова не сказал бы.
То есть при получении клада изначально проблем не было пару часов так точно,теперь начали появляться?удивительное стечение обстоятельств
А почему вы сразу не сказали, что фото зимнее? Устранило бы все недосказанности. Там то вы изначально подлость сделали. Никто бы из адекватных на такую хуйню не поехал.
и при этом треше селлер пытается выставить меня солевой головой, которая чайканула полку в лесопосадке
С этим типом сложно будет, если он будет пробовать выставлять в дурном свете тех людей, которые хорошо разбираются в веществе, которое у него представлено....
 
Преміум точно, такої якості ще ніхто не бачив. І чому ж не хочуть брати супер якість, незрозуміло
Повідомлення об'єднано автоматично:

ошибочка в предложении)) сразу видно серьезный подход)
+, вже кому треба, все побачили
есле шо рофл,ну не смогу удержаться что бы не поправить()
Там як почитати його смс , то кров з очей піде
 
Та че ты пристала с фото, ну не нашли пока кто им сделает фотку с подписью за 50$
тю, мне Белый Доктор бесплатно делал такие, хотя я даже не просила :ROFLMAO:
IMG_20240403_104119_575~2.jpgIMG_20240403_104140_896~2.jpg

р.s. Вот пример того, что нужно потенциальным клиентам. Ваш товар похож на этот?
 
Записался бы на пробу , за более чем достойный репортаж .
 
Отдам свой клад бесплатно :)
Спасибо но насколько я помню пробы нельзя продавать и передавать без одобрения тс ,и далеко не безопасно это , да и какие причины такого отношения к пробники кокоса от данного магазина?)
 
Спасибо но насколько я помню пробы нельзя продавать и передавать без одобрения тс ,и далеко не безопасно это , да и какие причины такого отношения к пробники кокоса от данного магазина?)
Фото от 18 января, лес, прикоп, далёкое от меня расположение. Если никому таки не передам - поеду, наверное. Но желанием не горю
 

Схожі теми

Назад
Зверху