• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мені сьогодні 30

Ну да ну да, знаем мы таких! А вот и способности уже подвозить начали... Ты не из тцк там а?
Хуже . Я прагматик . Я не вижу ценности человека как такового только потому что он способен жрать наркоту 24 часа в сутки . А так и умрет Героем , и генетика спасибо ему скажет !!!
 
І ось 30 вже , 2:11 і що сьогодні робити?
Грошей - 0 грн
Настрою -1
ШИШ - Немає (
🍻 - Немає
ЩО порадите Друзі ?)
ЯК бути у такій ситуації дурній ?
думай лучше как съебатся с этого канцлагеря, а не про пиво и шш ...
 
Я на свой др обьебался гидазепамом и водкой. Не советую грустить вообще. Пойди в Макдональдс и скушай бигтейсти меню, если подарят 300 гривен.

А ну и да, я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю чтобы 96% процентов твоей жизни все было заебись!
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня есть одна сига могу подарить

думай лучше как съебатся с этого канцлагеря, а не про пиво и шш ...
Якого лагеря ?
 
Почему ? Ни на хуй не способный может прекрасно вскрывать огневые точки противника !!! Или что еще он может ? Если даже на наркотики себе заработать не может ???!!!! А тут одни плюсы вплоть до здоровой генетики нации !
Генетика нации))
Ясн

Был один такой, в 1945 ушел самострелом
 
Генетика нации))
Ясн

Был один такой, в 1945 ушел самострелом
А если он довел дело до конца - родители хуйла вместо рождения хуйла , благополучно окончили бы жизнь в крематории , и кацапские шабесгои украинцев бы не убивали . А то что ты довбойоб - не твоя вина
 
А если он довел дело до конца - родители хуйла вместо рождения хуйла , благополучно окончили бы жизнь в крематории , и кацапские шабесгои украинцев бы не убивали . А то что ты довбойоб - не твоя вина
Так Путин не нацист!
Ты еще в не в курсе?
За новостями следить надо, инфа обновляется

То что ты тут пишешь и есть нацизм
Я кстати по бате еврей)
 
Так Путин не нацист!
Ты еще в не в курсе?
За новостями следить надо, инфа обновляется

То что ты тут пишешь и есть нацизм
Я кстати по бате еврей)
Ну если по бате , то ты не еврей а мамзер . Пора знать уже . Далее . Как может быть нацизм в стране где от хуйлы вся верхушка евреи ? Это называется другим словом - СИОНИЗМ
 
Ну если по бате , то ты не еврей а мамзер . Пора знать уже . Далее . Как может быть нацизм в стране где от хуйлы вся верхушка евреи ? Это называется другим словом - СИОНИЗМ
Я знаю свою культуру
Евреи часто стояли в службе у нацистов и иногда были даже хуже самих нацистов по отношению к другим евреям

Папзер))
Я еврей. Как из бесславных ублюдков)
 
І ось 30 вже , 2:11 і що сьогодні робити?
Грошей - 0 грн
Настрою -1
ШИШ - Немає (
🍻 - Немає
ЩО порадите Друзі ?)
ЯК бути у такій ситуації дурній ?
Знаєш,це ситуація погана,а не життя,я в жовтні теж на голяках святкувати збиралася,десь взявся кум ,який так мене накачав,що додому великом брат привіз,не сумуй,зі святом,бро)Все буде чотко.Щиро вітаю,бажаю козацьких банок щодня та шоколадку в кишені)
 
Як відсвяткував?)
Чесно, це самий щасливий день у моєму житті )))
Здійснилась моя Мрія)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так Путин не нацист!
Ты еще в не в курсе?
За новостями следить надо, инфа обновляется

То что ты тут пишешь и есть нацизм
Я кстати по бате еврей)
Путін підар
 
Чесно, це самий щасливий день у моєму житті )))
Здійснилась моя Мрія)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Путін підар
Так я не сказал что не пидар
Но нацизм это другое
Нацизм это то что ААА писал
 
Назад
Зверху