• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мені сьогодні 30

Жида хотел - теперь выгребай по полной
значит так должно быть!
Повідомлення об'єднано автоматично:

этого не изменить,а выгребают те кто хочет выгребать,те кто поумнее уже вне локации,ты давай соберай вещи
 
С днем рождения! Всего наилучшего!

Как ты друже допустил до такого? Чтоб в деньку на галимом быть...
Отака хуйня склалася (( Цигарок навіть немає, ну і пох))
Повідомлення об'єднано автоматично:

С днем рождения! Всего наилучшего!

Під репорт 1 грам шш, відправкою
++
 
Щастя - здоровля!
 
Для початку ввімкнути голосно, навіть вночі

А потім тусити як останній день в житті (це включає в себе крики на всю вулицю про те, що ТЦК підари красавчики і Зеленський чорт красава) (жартую)

З днем народження! Добра і бабла! Щастя і здоров'я тобі, бро, сім'ї і близьким!
Дякую Друзі, дякую що хоча б Ви підтримуєте це дає мотивації не опускати руки і жити далі )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поздравляю бро с Др!
сделай себе трезвый праздник , активный отдых )
не отчаивайся главное) все будет заебись!
Дякую Друже, дуже приємно так і зроблю)
Усім Дякую дуже приємно !!! Ви найкращі ) 😎🤙🇺🇦🤝
 
Шоб не бить Как Гришка надо брить подмиши, с др
 
ну да еды купить это полюбому) когда на попусках))ахаха
 
Happy birth 🎉
 
Вітаю!🤝
 
За пробы поинтересоваться ☺️
 
І ось 30 вже , 2:11 і що сьогодні робити?
Грошей - 0 грн
Настрою -1
ШИШ - Немає (
🍻 - Немає
ЩО порадите Друзі ?)
ЯК бути у такій ситуації дурній ?
Бро с днюхой! Счастья и здоровля це база. А остальное прибудет, вот увидишь, главное загадай, потом вспомнишь ещё мои слова) обнял от души) классного дня тебе
 
І ось 30 вже , 2:11 і що сьогодні робити?
Грошей - 0 грн
Настрою -1
ШИШ - Немає (
🍻 - Немає
ЩО порадите Друзі ?)
ЯК бути у такій ситуації дурній ?
Я на свой др обьебался гидазепамом и водкой. Не советую грустить вообще. Пойди в Макдональдс и скушай бигтейсти меню, если подарят 300 гривен.

А ну и да, я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю чтобы 96% процентов твоей жизни все было заебись!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Цигарок навіть немає, ну і пох))
У меня есть одна сига могу подарить
 
Я считаю так , если ни на хуй в нормальной жизни не способен надо идти Родину защищать ! хоть помрешь со смыслом и Героем !
Просим, просим))

Ждем среди защитников, или ты уже там?)
 
Я считаю так , если ни на хуй в нормальной жизни не способен надо идти Родину защищать ! хоть помрешь со смыслом и Героем !
Ебать ты душный, не пори черт его знает что! Ты сам то понимаешь, что ты предлагаешь родине? Нихуя нахуй не способного ты шлеш туда, де сука надо быть максимально спобным на все?
 
Ебать ты душный, не пори черт его знает что! Ты сам то понимаешь, что ты предлагаешь родине? Нихуя нахуй не способного ты шлеш туда, де сука надо быть максимально спобным на все?
Почему ? Ни на хуй не способный может прекрасно вскрывать огневые точки противника !!! Или что еще он может ? Если даже на наркотики себе заработать не может ???!!!! А тут одни плюсы вплоть до здоровой генетики нации !
 
Почему ? Ни на хуй не способный может прекрасно вскрывать огневые точки противника !!! Или что еще он может ? Если даже на наркотики себе заработать не может ???!!!! А тут одни плюсы вплоть до здоровой генетики нации !
Ну да ну да, знаем мы таких! А вот и способности уже подвозить начали... Ты не из тцк там а?
 
Назад
Зверху