LSD-25 FAQ

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
698
Репутація
641
Вподобайки
864
Бали
594

1711706065503.jpeg

LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты)​

Диэтиламид лизергиновой кислоты (также известный как лизер, LSD-25, LSD, L, Люси и Кислота) - классическое психоделическое вещество класса лизергамидов. Это, пожалуй, самое изученное и культурно влиятельное психоделическое вещество, а также прототип лизергамида. Механизм действия до конца не изучен, хотя считается, что в нем задействована активность связывания серотонина. LSD известен своими психоделическими эффектами, изменяющими восприятие, мысли и эмоции.

Как действует ЛСД?​

ЛСД в первую очередь взаимодействует с серотониновыми рецепторами в мозге, особенно с подтипом 5-HT2A. Это взаимодействие приводит к изменению нейротрансмиссии, влияя на уровни серотонина, дофамина и глутамата, а также подавляя сеть дефолтного режима (DMN), что приводит к психоделическим переживаниям.

Какие эффекты может вызывать LSD?​

Список распространенных эффектов, которые могут быть вызваны LSD:
  • Зрительные галлюцинации:
    • Искаженные формы, узоры и цвета.
    • Усиленное восприятие света и текстур.
    • Эффект шлейфа или "послесвечения".
  • Измененное восприятие времени:
    • Растяжение(замедление) или сжатие(ускорение) времени.
    • Моменты могут казаться затянутыми или быстро пролетать.
  • Эйфория:
    • Интенсивные ощущения радости, счастья и взаимосвязанности.
    • Повышенная чувствительность к музыке и искусству.
  • Усиленное сенсорное восприятие:
    • Повышенная чувствительность к прикосновениям, вкусу, запаху и звуку.
    • Синестезия, при которой чувства могут накладываться друг на друга (например, видеть звуки или слышать цвета).
  • Осознанность и самоанализ:
    • Повышенное самосознание.
    • Интенсивные интроспективные мысли (самонаблюдение, посмотреть на себя со стороны).
  • Эмоциональная лабильность:
    • Быстрая смена эмоций, от эйфории до самоанализа или тревоги.
  • Повышенная креативность:
    • Усиленное образное мышление.
    • Творческое решение проблем.
  • Растворение эго:
    • Ощущение потери "я" или слияния с окружающей средой.
    • Измененное чувство идентичности.
  • Глубокие прозрения:
    • Глубокие и значимые осознания.
    • Расширение философских или духовных перспектив.
  • Тревога или паранойя:
    • В некоторых случаях ЛСД может вызывать тревогу или паранойю.
    • Могут случаться "бед-трипы", характеризующиеся непреодолимым страхом или дистрессом.
  • Повышенная энергия:
    • Беспокойство и ощущение повышенной физической и психической энергии.
  • Изменения в ощущениях тела:
    • Ощущение покалывания или чувство легкости/тяжести.
    • Изменения в восприятии тела.
  • Трудности в общении:
    • Трудности с вербальным выражением мыслей.
    • Нелинейные или абстрактные модели мышления.
  • Духовные или мистические переживания:
    • Ощущение единства со Вселенной.
    • Трансцендентные или мистические переживания.
  • Расширение зрачков:
    • Увеличение зрачков - физиологическая реакция на ЛСД.

Показания к применению​

Существуют различные причины, по которым люди используют ЛСД:
  • Терапевтическое исцеление:
    ЛСД был исследован на предмет помощи при таких психических расстройствах, как депрессия, тревожность и посттравматическое стрессовое расстройство. Некоторые люди находят его терапевтическим, и вы можете ознакомиться с личным опытом в нашем отчете о терапевтическом путешествии.
  • Рекреационное удовольствие:
    Многие люди употребляют ЛСД просто для удовольствия и чтобы насладиться уникальными эффектами, которые он дает. Однако мы рекомендуем рассматривать его только в том случае, если вы действительно чувствуете в этом необходимость, например, в терапевтических целях.
  • Повышение творческого потенциала:
    Некоторые люди считают, что ЛСД способствует развитию творческого мышления. Он может помочь вам взглянуть на вещи под другим углом и решить проблемы уникальными способами.
  • Самопознание:
    Как однажды сказал Альберт Хофманн, "ЛСД - это химическое вещество, позволяющее стать тем, кем вы должны быть". ЛСД может открыть новые аспекты вас самих, изменить ваше мировоззрение и заставить вас думать так, как вы не думали раньше. Это инструмент для самоисследования и личностного роста.

Противопоказания​

Прежде чем рассматривать возможность употребления ЛСД, обратите внимание на следующие противопоказания:
  • Проблемы с психическим здоровьем:
    У вас в анамнезе есть тяжелые психические заболевания, такие как шизофрения или биполярное расстройство. LSD может излечить, но может и усугубить, будьте осторожны.
  • Взаимодействие с лекарствами:
    Вы принимаете лекарства, которые могут негативно взаимодействовать с ЛСД, особенно препараты, влияющие на серотонин, или антипсихотики. Не принимайте антидепрессанты или антипсихотики по крайней мере за две недели до приема ЛСД.
  • Беременность и кормление грудью:
    Не принимайте LSD, если Вы беременны или кормите грудью, поскольку влияние ЛСД на развивающийся плод или младенца изучено недостаточно.
  • Проблемы с сердцем или кровяным давлением:
    Не стоит принимать препарат, если у вас проблемы с сердцем или высокое кровяное давление, так как ЛСД может увеличить частоту сердечных сокращений и вызвать повышение кровяного давления.
  • Вам 18 лет или меньше:
    Если вам 18 лет или меньше, рекомендуется подождать хотя бы до 20 лет, прежде чем пробовать ЛСД, из-за возможных непредвиденных поведенческих и неврологических последствий. Прием рекомендуется, если предполагаемая польза для психики будет перевешивать риски. Оптимальный возраст первого опыта - 25 лет и старше.

Что такое трип?​

Трип - это термин, обычно используемый для описания общего опыта или путешествия, которое человек испытывает под воздействием психоделического вещества, такого как ЛСД. Он включает в себя различные сенсорные, перцептивные, эмоциональные и когнитивные эффекты, с которыми человек может столкнуться в этом измененном состоянии сознания.
  • Хороший трип: Положительный ЛСД-трип характеризуется чувством удивления, обостренным сенсорным восприятием и ощущением связи с окружающим миром. Цвета могут казаться более яркими, музыка - более захватывающей, а пользователи часто сообщают об усилении творческого потенциала. Эмоциональные переживания могут варьироваться от сильной радости и эйфории до глубокого чувства покоя и единения.
  • Терапевтический "бед трип": Временами трип может быть сложным, вызывая сильные негативные эмоции и болезненные воспоминания. Такое "сложное путешествие" может быть терапевтическим, предоставляя возможность столкнуться с глубоко запрятанными проблемами. Хотя это может быть похоже на эмоциональные американские горки, люди могут найти исцеление психилогических проблем и личностный рост, преодолевая и понимая эти сложные аспекты.

Вызывает ли ЛСД зависимость?​


Нет, ЛСД не вызывает привыкания. В отличие от некоторых других веществ, ЛСД не вызывает физической зависимости. Возможна психологическая зависимость.
Важно помнить, что ЛСД - не решение всех проблем.

Где взять ЛСД?​

Вы можете купить чистый и рабочий LSD-25 в магазине Kiss My Acid, например)

Как хранить ЛСД?​

ЛСД не любит тепла и света, поэтому заверните его в фольгу и положите в зип-пакет. Храните его в морозилке до тех пор, пока не будете готовы его использовать.

Какую дозу мне следует принимать?​

ЛСД принимают в дозах от 60 до 400 микрограммов. Идеальная доза для первого опыта - около 110 микрограммов.
  • Слишком маленькая доза может повлиять на интенсивность или глубину переживаний. Слишком большая может помешать вспомнить или даже понять происходящее. Если вы сомневаетесь, начните с меньшей дозы и приготовьте дополнительную.
  • В чистом виде ЛСД не имеет цвета, запаха и слегка горьковат на вкус.
  • Обычно его принимают перорально, например, с помощью небольшого кусочка бумаги (блоттера), смоченного в растворе вещества, или кусочка сахара, или в виде желатина. В жидком виде ЛСД можно принимать в виде капель или вводить путем внутримышечных или внутривенных инъекций.

Как часто я могу принимать ЛСД?​


Вы можете принимать ЛСД раз в 2-3 недели, но не рекомендуется использовать его часто. Слишком частый прием может привести к таким проблемам, как HPPD (Длительное расстройство восприятия вызванное галлюциногенами) в будущем. Очень важно давать своему разуму и телу время на восстановление между приемами, чтобы свести к минимуму потенциальные риски.

Чек-лист перед приемом ЛСД​

  • Я чувствую внутреннюю готовность к путешествию.
  • Я уверен в людях, которые меня окружают.
  • Я приготовил достаточное количество питьевой воды.
  • У меня нет никаких психических и телесных заболеваний, которые могут усугубиться при приеме ЛСД.
  • Я нахожусь в безопасной обстановке.
  • Я уверен в чистоте и подлинности вещества. Вы можете приобрести набор для тестирования
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
  • Решение принять ЛСД было моим собственным и никем не навязанным.
  • Следующий день после трипа для меня свободен, и я могу посвятить его отдыху, восстановлению и размышлениям.
  • В течение всего дня перед приемом ЛСД я буду предпочитать легкую вегетарианскую пищу.
  • Я заранее подготовлю все, что мне может понадобиться во время путешествия.
  • Я хорошо осведомлен о последствиях и готов встретиться лицом к лицу со своими внутренними переживаниями.

Безопасные сочетания с веществами​

Список будет дополняться

LSD + MDMA (Candyflipping)​

Кэндифлиппинг, сочетание ЛСД и МДМА, является популярной практикой среди некоторых пользователей, ищущих уникальный и синергетический опыт.

Рекомендуемая дозировка:​

  • ЛСД: 120-240 мкг
  • МДМА: 50 мг

Время приема:​

Начните с марки ЛСД, а через четыре часа примите МДМА (если вспомните про него).

Важные советы:​

  • Проверьте свой МДМА: Если вы используете экстази или МДМА, убедитесь, что вы проверили его на подлинность. Экстази часто продают как МДМА, но в нем могут содержаться другие вещества, например кокаин или амфетамин. Поскольку существует риск сочетания ЛСД с другим химическим веществом, которое может плохо взаимодействовать, что приведет к потенциальным опасностям, включая риск смерти, всегда проверяйте свои химические вещества.
  • Гидратация: Приготовьте поблизости бутылки с водой, так как МДМА может повышать температуру тела, вследствие чего происходит повышенное потоотделение и потеря жидкости вашим телом. Оставаться гидратированным крайне важно, но будьте осторожны и не переборщите с питьем, так как чрезмерное потребление воды может привести к водной интоксикации, особенно во время Candyflipping.

Небезопасные сочетания с веществами​

Высокая опасность (риск летального исхода):
  • Препараты лития
  • Ингибиторы МАО
  • Трицикличные Антидепрессанты, влияющие на Серотонин/Дофамин
  • Опиоиды/опиаты (такие как Морфин, Трамадол, Метадон, героин, и тд)
  • Стимуляторы ЦНС (Амфетамин, Мефедрон, и другие)
  • Ритонавир (антивирусный препарат от ВИЧ)
С осторожностью (не рекомендуется):
  • Каннабис
Важно: Данный список не является точным и полным, всегда проверяйте информацию о сочетании с другими веществами!
 
классная статья, все что нужно знать до приема лсд описано, особенно уточнение что слишком маленькая доза может дать более хуевый трип чем побольше
из минусов - хотелось бы более раскрыто и понятно о самом механизме работы лсд
 
классная статья, все что нужно знать до приема лсд описано, особенно уточнение что слишком маленькая доза может дать более хуевый трип чем побольше
из минусов - хотелось бы более раскрыто и понятно о самом механизме работы лсд
Привет! Учту, позже напишу подробнее о механизмах работы ЛСД.
 
этот сет марок, делали с меня. Это я
 
У меня тоже можно купить :giggle:
 
Лсд помагает изменить пол?
 

Переглянути вкладення 996

LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты)​

Диэтиламид лизергиновой кислоты (также известный как лизер, LSD-25, LSD, L, Люси и Кислота) - классическое психоделическое вещество класса лизергамидов. Это, пожалуй, самое изученное и культурно влиятельное психоделическое вещество, а также прототип лизергамида. Механизм действия до конца не изучен, хотя считается, что в нем задействована активность связывания серотонина. LSD известен своими психоделическими эффектами, изменяющими восприятие, мысли и эмоции.

Как действует ЛСД?​

ЛСД в первую очередь взаимодействует с серотониновыми рецепторами в мозге, особенно с подтипом 5-HT2A. Это взаимодействие приводит к изменению нейротрансмиссии, влияя на уровни серотонина, дофамина и глутамата, а также подавляя сеть дефолтного режима (DMN), что приводит к психоделическим переживаниям.

Какие эффекты может вызывать LSD?​

Список распространенных эффектов, которые могут быть вызваны LSD:
  • Зрительные галлюцинации:
    • Искаженные формы, узоры и цвета.
    • Усиленное восприятие света и текстур.
    • Эффект шлейфа или "послесвечения".
  • Измененное восприятие времени:
    • Растяжение(замедление) или сжатие(ускорение) времени.
    • Моменты могут казаться затянутыми или быстро пролетать.
  • Эйфория:
    • Интенсивные ощущения радости, счастья и взаимосвязанности.
    • Повышенная чувствительность к музыке и искусству.
  • Усиленное сенсорное восприятие:
    • Повышенная чувствительность к прикосновениям, вкусу, запаху и звуку.
    • Синестезия, при которой чувства могут накладываться друг на друга (например, видеть звуки или слышать цвета).
  • Осознанность и самоанализ:
    • Повышенное самосознание.
    • Интенсивные интроспективные мысли (самонаблюдение, посмотреть на себя со стороны).
  • Эмоциональная лабильность:
    • Быстрая смена эмоций, от эйфории до самоанализа или тревоги.
  • Повышенная креативность:
    • Усиленное образное мышление.
    • Творческое решение проблем.
  • Растворение эго:
    • Ощущение потери "я" или слияния с окружающей средой.
    • Измененное чувство идентичности.
  • Глубокие прозрения:
    • Глубокие и значимые осознания.
    • Расширение философских или духовных перспектив.
  • Тревога или паранойя:
    • В некоторых случаях ЛСД может вызывать тревогу или паранойю.
    • Могут случаться "бед-трипы", характеризующиеся непреодолимым страхом или дистрессом.
  • Повышенная энергия:
    • Беспокойство и ощущение повышенной физической и психической энергии.
  • Изменения в ощущениях тела:
    • Ощущение покалывания или чувство легкости/тяжести.
    • Изменения в восприятии тела.
  • Трудности в общении:
    • Трудности с вербальным выражением мыслей.
    • Нелинейные или абстрактные модели мышления.
  • Духовные или мистические переживания:
    • Ощущение единства со Вселенной.
    • Трансцендентные или мистические переживания.
  • Расширение зрачков:
    • Увеличение зрачков - физиологическая реакция на ЛСД.

Показания к применению​

Существуют различные причины, по которым люди используют ЛСД:
  • Терапевтическое исцеление:
    ЛСД был исследован на предмет помощи при таких психических расстройствах, как депрессия, тревожность и посттравматическое стрессовое расстройство. Некоторые люди находят его терапевтическим, и вы можете ознакомиться с личным опытом в нашем отчете о терапевтическом путешествии.
  • Рекреационное удовольствие:
    Многие люди употребляют ЛСД просто для удовольствия и чтобы насладиться уникальными эффектами, которые он дает. Однако мы рекомендуем рассматривать его только в том случае, если вы действительно чувствуете в этом необходимость, например, в терапевтических целях.
  • Повышение творческого потенциала:
    Некоторые люди считают, что ЛСД способствует развитию творческого мышления. Он может помочь вам взглянуть на вещи под другим углом и решить проблемы уникальными способами.
  • Самопознание:
    Как однажды сказал Альберт Хофманн, "ЛСД - это химическое вещество, позволяющее стать тем, кем вы должны быть". ЛСД может открыть новые аспекты вас самих, изменить ваше мировоззрение и заставить вас думать так, как вы не думали раньше. Это инструмент для самоисследования и личностного роста.

Противопоказания​

Прежде чем рассматривать возможность употребления ЛСД, обратите внимание на следующие противопоказания:
  • Проблемы с психическим здоровьем:
    У вас в анамнезе есть тяжелые психические заболевания, такие как шизофрения или биполярное расстройство. LSD может излечить, но может и усугубить, будьте осторожны.
  • Взаимодействие с лекарствами:
    Вы принимаете лекарства, которые могут негативно взаимодействовать с ЛСД, особенно препараты, влияющие на серотонин, или антипсихотики. Не принимайте антидепрессанты или антипсихотики по крайней мере за две недели до приема ЛСД.
  • Беременность и кормление грудью:
    Не принимайте LSD, если Вы беременны или кормите грудью, поскольку влияние ЛСД на развивающийся плод или младенца изучено недостаточно.
  • Проблемы с сердцем или кровяным давлением:
    Не стоит принимать препарат, если у вас проблемы с сердцем или высокое кровяное давление, так как ЛСД может увеличить частоту сердечных сокращений и вызвать повышение кровяного давления.
  • Вам 18 лет или меньше:
    Если вам 18 лет или меньше, рекомендуется подождать хотя бы до 20 лет, прежде чем пробовать ЛСД, из-за возможных непредвиденных поведенческих и неврологических последствий. Прием рекомендуется, если предполагаемая польза для психики будет перевешивать риски. Оптимальный возраст первого опыта - 25 лет и старше.

Что такое трип?​

Трип - это термин, обычно используемый для описания общего опыта или путешествия, которое человек испытывает под воздействием психоделического вещества, такого как ЛСД. Он включает в себя различные сенсорные, перцептивные, эмоциональные и когнитивные эффекты, с которыми человек может столкнуться в этом измененном состоянии сознания.
  • Хороший трип: Положительный ЛСД-трип характеризуется чувством удивления, обостренным сенсорным восприятием и ощущением связи с окружающим миром. Цвета могут казаться более яркими, музыка - более захватывающей, а пользователи часто сообщают об усилении творческого потенциала. Эмоциональные переживания могут варьироваться от сильной радости и эйфории до глубокого чувства покоя и единения.
  • Терапевтический "бед трип": Временами трип может быть сложным, вызывая сильные негативные эмоции и болезненные воспоминания. Такое "сложное путешествие" может быть терапевтическим, предоставляя возможность столкнуться с глубоко запрятанными проблемами. Хотя это может быть похоже на эмоциональные американские горки, люди могут найти исцеление психилогических проблем и личностный рост, преодолевая и понимая эти сложные аспекты.

Вызывает ли ЛСД зависимость?​


Нет, ЛСД не вызывает привыкания. В отличие от некоторых других веществ, ЛСД не вызывает физической зависимости. Возможна психологическая зависимость.
Важно помнить, что ЛСД - не решение всех проблем.

Где взять ЛСД?​

Вы можете купить чистый и рабочий LSD-25 в магазине Kiss My Acid, например)

Как хранить ЛСД?​

ЛСД не любит тепла и света, поэтому заверните его в фольгу и положите в зип-пакет. Храните его в морозилке до тех пор, пока не будете готовы его использовать.

Какую дозу мне следует принимать?​

ЛСД принимают в дозах от 60 до 400 микрограммов. Идеальная доза для первого опыта - около 110 микрограммов.
  • Слишком маленькая доза может повлиять на интенсивность или глубину переживаний. Слишком большая может помешать вспомнить или даже понять происходящее. Если вы сомневаетесь, начните с меньшей дозы и приготовьте дополнительную.
  • В чистом виде ЛСД не имеет цвета, запаха и слегка горьковат на вкус.
  • Обычно его принимают перорально, например, с помощью небольшого кусочка бумаги (блоттера), смоченного в растворе вещества, или кусочка сахара, или в виде желатина. В жидком виде ЛСД можно принимать в виде капель или вводить путем внутримышечных или внутривенных инъекций.

Как часто я могу принимать ЛСД?​


Вы можете принимать ЛСД раз в 2-3 недели, но не рекомендуется использовать его часто. Слишком частый прием может привести к таким проблемам, как HPPD (Длительное расстройство восприятия вызванное галлюциногенами) в будущем. Очень важно давать своему разуму и телу время на восстановление между приемами, чтобы свести к минимуму потенциальные риски.

Чек-лист перед приемом ЛСД​

  • Я чувствую внутреннюю готовность к путешествию.
  • Я уверен в людях, которые меня окружают.
  • Я приготовил достаточное количество питьевой воды.
  • У меня нет никаких психических и телесных заболеваний, которые могут усугубиться при приеме ЛСД.
  • Я нахожусь в безопасной обстановке.
  • Я уверен в чистоте и подлинности вещества. Вы можете приобрести набор для тестирования
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
  • Решение принять ЛСД было моим собственным и никем не навязанным.
  • Следующий день после трипа для меня свободен, и я могу посвятить его отдыху, восстановлению и размышлениям.
  • В течение всего дня перед приемом ЛСД я буду предпочитать легкую вегетарианскую пищу.
  • Я заранее подготовлю все, что мне может понадобиться во время путешествия.
  • Я хорошо осведомлен о последствиях и готов встретиться лицом к лицу со своими внутренними переживаниями.

Безопасные сочетания с веществами​

Список будет дополняться

LSD + MDMA (Candyflipping)​

Кэндифлиппинг, сочетание ЛСД и МДМА, является популярной практикой среди некоторых пользователей, ищущих уникальный и синергетический опыт.

Рекомендуемая дозировка:​

  • ЛСД: 120-240 мкг
  • МДМА: 50 мг

Время приема:​

Начните с марки ЛСД, а через четыре часа примите МДМА (если вспомните про него).

Важные советы:​

  • Проверьте свой МДМА: Если вы используете экстази или МДМА, убедитесь, что вы проверили его на подлинность. Экстази часто продают как МДМА, но в нем могут содержаться другие вещества, например кокаин или амфетамин. Поскольку существует риск сочетания ЛСД с другим химическим веществом, которое может плохо взаимодействовать, что приведет к потенциальным опасностям, включая риск смерти, всегда проверяйте свои химические вещества.
  • Гидратация: Приготовьте поблизости бутылки с водой, так как МДМА может повышать температуру тела, вследствие чего происходит повышенное потоотделение и потеря жидкости вашим телом. Оставаться гидратированным крайне важно, но будьте осторожны и не переборщите с питьем, так как чрезмерное потребление воды может привести к водной интоксикации, особенно во время Candyflipping.

Небезопасные сочетания с веществами​

Высокая опасность (риск летального исхода):
  • Препараты лития
  • Ингибиторы МАО
  • Трицикличные Антидепрессанты, влияющие на Серотонин/Дофамин
  • Опиоиды/опиаты (такие как Морфин, Трамадол, Метадон, героин, и тд)
  • Стимуляторы ЦНС (Амфетамин, Мефедрон, и другие)
  • Ритонавир (антивирусный препарат от ВИЧ)
С осторожностью (не рекомендуется):
  • Каннабис
Важно: Данный список не является точным и полным, всегда проверяйте информацию о сочетании с другими веществами!
Хорошая статья!
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Назад
Зверху