🗽Liberty Shop🗽 6️⃣ Сортов Шишек 🌿Лучшая Россыпь 🍄Грибы.🪨Канифоль 🍪 Печенье 🇺🇦Киев🇺🇦🚕Такси 📨Отправка почтой

Так магаз работает или нет?
 
Так магаз работает или нет?
Более суток в чате магазина полу-кипиш. Оператор поломался. Оплату со всех взяли вчера и вот ожидаем вердикта, что там произошло. Если сегодня не решится ничего, думаю завтра будет здесь общий арбитраж на магазин.
 
Приносим извинение свои извинения и сообщаем, что в данный момент проблема решена!
Такси работает в прежнем режиме, все отправки должны уехать завтра:)
 
Может сдесь мне кто-нибудь ответит,а то в телеге оператор морозитса! заказ делал ещё в субботу,ни ответа ни привета!в чем дело?
 
Так работает магаз? Вопрос в первую очередь к тем кто закупался в последнее время
 
Печенье походу прет не по децки...)))
А почему на голодный желудок жрать его нужно и через 3 часа после того как пожрал?

Рыгать не захочется?
Честно, я такого никогда в жизни не пробовал.
 
Печенье походу прет не по децки...)))
А почему на голодный желудок жрать его нужно и через 3 часа после того как пожрал?

Рыгать не захочется?
Честно, я такого никогда в жизни не пробовал.
Нет, рыгать не хочется, просто для достижения максимального эффекта лучше употреблять на более менее голодный желудок.
Но сейчас и так очень сильное печенье)
Повідомлення об'єднано автоматично:

🗽Киев
🚕Доступно такси
🎁Клады под заказ
🥦Шишки
🌿Россыпь
🍄Грибы
🍪Печенье с TCH
🪨Канифоль
🇺🇦Отправки по Украине


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Кто то брал тут шишки?? Что можете сказать по навалу?
Выиграл в рулетку 1 г шш 30-го марта, товар приехал 17-го апреля. На вкус, цвет и запах шишка скорей похожа была на бадыль-самосад, но в принципе накуривала нормально с пары банок. Сорт остался неизвестен.
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    За відгук
Назад
Зверху