🗽Liberty Shop🗽 6️⃣ Сортов Шишек 🌿Лучшая Россыпь 🍄Грибы.🪨Канифоль 🍪 Печенье 🇺🇦Киев🇺🇦🚕Такси 📨Отправка почтой

Liberty Shop

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
9
Репутація
20
Вподобайки
17
Бали
8
Депозит
500 $
IMG_5048.jpeg
IMG_5049.jpegIMG_5050.jpegIMG_5052.jpeg
IMG_5051.jpeg
IMG_5054.jpeg
IMG_5053.jpeg
IMG_5055.jpegIMG_5058.jpeg
IMG_5056.jpeg
IMG_5057.jpeg

Прием заказов с 12:00 до 20:00
(Воскресенье свободный график)​

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Отзывы клиентов о нашей работе
 
канифоль это что-то пиздецки ахунное
 
Впишите на пробу шишек кладом в Киеве
Запись на пробу в специально отведенных темам, за такое предупреждение дают модераторы (y)
Повідомлення об'єднано автоматично:

канифоль это сильно!
 
Рад за тебя, авы по 60$ плохо продаются что решил модераторам помочь?
Рад за меня по какому поводу? Или так без повода?)

3 заказа лежит, не знаю за какой браться, и это только на этом форуме. Авы для сектантов по 60 для магазинов 80.

что решил модераторам помочь?
А почему бы и нет? Это мои коллеги из команды секты)
 
Канифоль прям очень интересует!
И интересно что у вас за рассыпуха.
Цены топ!
 
Канифоль прям очень интересует!
И интересно что у вас за рассыпуха.
Цены топ!
Россыпь битая шиш с небольшим количеством семян\палочек, на низкий\средний толер с банки можно спать идти :)
 
можно сделать заказ росипи через лс форума? пж:)
 
с возвращением! чудесный магазин 👍
 
Кто то брал тут шишки?? Что можете сказать по навалу?
 
кто то брал канифоль? что скажете, там реально 10г шш на 1г?
 
Брал по почте несколько раз.
Скорость отправки несколько спорадическая - иногда отправляют буквально через час после заказа, иногда через день, иногда через два. В воскресенье (очевидно) заказ смысла делать нет.
По поводу товара. Шишки годные. Нет такого, чтобы что не семка то ветка, что не ветка то листик. То есть гроверы к делу подходят серьёзно, т.к. понимают что юзеру платить за фуфляки желания нет (есть правда ценители самого процесса вычистки семок, ну тут как говорится на вкус и цвет), удивлён что большинство шопов этого не понимает. Вкус, пролечка, просушка - на уровне. Раньше такие у гильдии психоделиков были, кто помнит. Выбор сортов тоже удачный как для реалий 2024 года, но отмечу, что местами инфа (на картинке с товаром) по поводу соотношения сатива/индика и % тгк - левая.
Планчик в описании сказано что прёт на уровне шш. Скажу честно - не соврали. То есть, как я понял, даже россыпь это струшенное/обрезанное с шш которые граммуют. Некоторые шопы такой товар по почте отправляют по цене цельных шш. Так что кто купленные шш в гриндер отправляет сразу лучше заказывайте россыпь. Я думал поначалу с неё молока наварить, но пробный хап меня переубедил - лучше всё таки пожить ещё на этом свете, да в здравом рассудке.
К оператору так же вопросов нет. Может чуть тупануть, но не будет такого что по несколько дней не отвечает/морозит или адски тупит.
Несколько огорчил дефицит грибов. Как завезут в шоп - пинганите.
Собственно, как-то так. Шоп однозначно рекомендую на постоянку всем ценителям зелёной тематики.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто то брал тут шишки?? Что можете сказать по навалу?
Выше.
 
Рад за меня по какому поводу? Или так без повода?)

3 заказа лежит, не знаю за какой браться, и это только на этом форуме. Авы для сектантов по 60 для магазинов 80.


А почему бы и нет? Это мои коллеги из команды секты)
А можно чисто хотябы тобе с вами порадоваться ) я рад за вас ))
 
Брал по почте несколько раз.
Скорость отправки несколько спорадическая - иногда отправляют буквально через час после заказа, иногда через день, иногда через два. В воскресенье (очевидно) заказ смысла делать нет.
По поводу товара. Шишки годные. Нет такого, чтобы что не семка то ветка, что не ветка то листик. То есть гроверы к делу подходят серьёзно, т.к. понимают что юзеру платить за фуфляки желания нет (есть правда ценители самого процесса вычистки семок, ну тут как говорится на вкус и цвет), удивлён что большинство шопов этого не понимает. Вкус, пролечка, просушка - на уровне. Раньше такие у гильдии психоделиков были, кто помнит. Выбор сортов тоже удачный как для реалий 2024 года, но отмечу, что местами инфа (на картинке с товаром) по поводу соотношения сатива/индика и % тгк - левая.
Планчик в описании сказано что прёт на уровне шш. Скажу честно - не соврали. То есть, как я понял, даже россыпь это струшенное/обрезанное с шш которые граммуют. Некоторые шопы такой товар по почте отправляют по цене цельных шш. Так что кто купленные шш в гриндер отправляет сразу лучше заказывайте россыпь. Я думал поначалу с неё молока наварить, но пробный хап меня переубедил - лучше всё таки пожить ещё на этом свете, да в здравом рассудке.
К оператору так же вопросов нет. Может чуть тупануть, но не будет такого что по несколько дней не отвечает/морозит или адски тупит.
Несколько огорчил дефицит грибов. Как завезут в шоп - пинганите.
Собственно, как-то так. Шоп однозначно рекомендую на постоянку всем ценителям зелёной тематики.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Выше.
Так какой сорт шишек ты заказал или ты чисто план брал себе? Тоже жду вот когда отправят, 2го еще вечером оплатил, надеюсь сегодня уже мои Г-13 будут ехать ко мне)
 
Админ / Опер? Когда связь? В пятницу (5.04.24) полная тишина, в чате паника по заказам.
 
Назад
Зверху