Куплю ! Лирику, Риталин, Ксанакс

та додіки вони, заєбали номер телефона питать кожен раз. тіки нахуя вони це роблять - хуй його зна... одні кажуть для бонусів інші нічого не кажуть. я просто не можу викупить нахуя вони їм треба, бо ще ніразу не було ніякої спам-розсилки від аптек. заїбали блять, я не хочу кожен раз в аптеці казати "НІ, НОМЕР НЕ ПРОДИКТУЮ", бо це ну теж впливає на психологічний стан. категорична відмова це по суті прояв агресивної поведінки, а я не завжди в настрої для такого. тим паче що розумію даремність такого міні-срачу з конкретним аптекарем, бо йому похуй, він робить те що йому сказали. а з ким тоді сратись? кого затюкать юридичними лящами? яебу...
Бро,я буквально месяц назад уволилась с "Аптека доброго дня"
Нас заставляли у каждого клиента брать номер телефона, а данные мы тупо рандом набор букв вводили ,тип не спрашивали ни ФИО ,ни год рождения.
Я сама не знаю нахуя ,но у нас отдельно была в программе статистика ,у кого сколько процентов за день клиентов с бонусными картами ,должно было быть не менее 75% иначе начальство ебало заведующую.
Но сука премию за это не давали 🤣
Такие гандоны
А то что каждый раз тебя задрачивают вопросом про карту это просто так сказать скрипт ахвххвха
Мы обязаны это сказать ,иначе будет выговор ,какого хуя ты не спросил
Это как когда на заправке заправляешься, а тебе начинают "а хотдог не бажаете,а каву ,а десерт, а пиццу,а зараз акция ,а не бажаєте..." И ты на все говоришь нет ,но работник обязан это озвучить ,иначе в прослушке если заметят этот проеб что ты не проговорил это все то штраф или выговор
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ксанакс лучший наркотик в мире
Только покупай аптечний в блистерах
Самое переоценное говно которое не стоит таких ебнутых денег
 
Здравствуйте, форумчане!))

Хочу купить Лирику (Габана, Прегабалин).

А Риталин никогда не пробовала, но очень хочется)
Просветите меня пожалуйста что может быть похожее на Риталин (из аптечного).

И хотелось бы Ксанакс с которым дел я не имела. Стоит ли?..
Лирику могу купить и отправить НП
 
я могу отправить прегабалин и любые нейролептики,антидепрессанты,без наценки с моей стороны если у вас есть репутация на форуме.
 
Лирику могу купить и отправить НП
Спасибо большое, мне это понадобиться))
Повідомлення об'єднано автоматично:

я могу отправить прегабалин и любые нейролептики,антидепрессанты,без наценки с моей стороны если у вас есть репутация на форуме.
О, неплохо)) а со скольки баллов должна начинаться репутация?)
 
ахахаха та ну прям очень хочется:ROFLMAO:
бля ну это пиздец просто, давай бля фарме поклонятся, ебать они кайфы выдвигают
Это мое мнение. Я не хочу употреблять амфетамин, мдма и тд - у меня уже была зависимость от таких наркотиков. Да, бывших наркоманов не бывает. У меня нелегкий период в жизни, и снова тянет употреблять что-то. Но я довольна собой - я осознанно сказала «нет» наркотикам. И хрен с ним, буду пока на фарме.
 
приветствую, братишка. в мою тему загляни, есть пфайзер испанские 2мг, тг @pharmsyndicate
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здравствуйте, форумчане!))

Хочу купить Лирику (Габана, Прегабалин).

А Риталин никогда не пробовала, но очень хочется)
Просветите меня пожалуйста что может быть похожее на Риталин (из аптечного).

И хотелось бы Ксанакс с которым дел я не имела. Стоит ли?..
есть тоже сироп(Toseina), кроме ксана.
 
Назад
Зверху