Куплю ! Лирику, Риталин, Ксанакс

Кайфовать😁 мне она дает концентрацию и в тоже время опьянение
Я по Лирикой в фотошопе зависаю😄я дизайнер
Повідомлення об'єднано автоматично:


О, расскажи поподробнее пожалуйста))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вааау
Буду очень признательна
Сделай пожалуйста🙏🥺
Не знаю, яка та звідки там концентрація може взятися, це самонавіювання , діє речовини не дає такого
 
Давай гидазепам продам
 
Запитують в аптеках
При оплате налом и там, где ликомат не работает/отсутствует - вероятнее всего да, могут спросить. Хотя у меня при таком раскладе и предварительной брони не спрашивали рецепт ни на лирику, ни на антибиотики, которые нынче тоже по рецепту.
 
Запитують в аптеках
та додіки вони, заєбали номер телефона питать кожен раз. тіки нахуя вони це роблять - хуй його зна... одні кажуть для бонусів інші нічого не кажуть. я просто не можу викупить нахуя вони їм треба, бо ще ніразу не було ніякої спам-розсилки від аптек. заїбали блять, я не хочу кожен раз в аптеці казати "НІ, НОМЕР НЕ ПРОДИКТУЮ", бо це ну теж впливає на психологічний стан. категорична відмова це по суті прояв агресивної поведінки, а я не завжди в настрої для такого. тим паче що розумію даремність такого міні-срачу з конкретним аптекарем, бо йому похуй, він робить те що йому сказали. а з ким тоді сратись? кого затюкать юридичними лящами? яебу...
 
та додіки вони, заєбали номер телефона питать кожен раз. тіки нахуя вони це роблять - хуй його зна... одні кажуть для бонусів інші нічого не кажуть. я просто не можу викупить нахуя вони їм треба, бо ще ніразу не було ніякої спам-розсилки від аптек. заїбали блять, я не хочу кожен раз в аптеці казати "НІ, НОМЕР НЕ ПРОДИКТУЮ", бо це ну теж впливає на психологічний стан. категорична відмова це по суті прояв агресивної поведінки, а я не завжди в настрої для такого. тим паче що розумію даремність такого міні-срачу з конкретним аптекарем, бо йому похуй, він робить те що йому сказали. а з ким тоді сратись? кого затюкать юридичними лящами? яебу...
Просто не отвечай да и все. Типа она на тебя посмотрит после того как ты промолчал, и просто поймет что тебе оно ненадо. Но работа такая - задавать вопросы тупые. В основном в таких местах на кассе есть прослушка. И тебя оштрафуют если ты не будешь спрашивать всякую хуйню по скрипту.
 
Просто не отвечай да и все. Типа она на тебя посмотрит после того как ты промолчал, и просто поймет что тебе оно ненадо. Но работа такая - задавать вопросы тупые. В основном в таких местах на кассе есть прослушка. И тебя оштрафуют если ты не будешь спрашивать всякую хуйню по скрипту.
та отож, я просто не могу понять для чего они собирают єти данные
 
для таво штоби патом напаріть тебе бонусную карту/товар/слона/etc
так ниразу ж не напаривали за все время, вообще не наблюдалось никаких движений в этом направлении. какие бы цели они не преследовали, если они собирают мои персональные данные, они должны взять у меня согласие на их обработку, а так они по сути нарушают причем стопудово нарушают. бо сейчас куда не сунься - везде где ты оставляешь свои имя, адрес, телефон, везде даешь согласие на обработку персональных даных.
 
та отож, я просто не могу понять для чего они собирают єти данные
Для анализа клиентской базы и дальнейшего заебывания тебя через мессенджеры с целью увеличить продажи за твой счёт. А, ну и в обмен на это тебе чутка бонусов накинут или скидку сделают в пару монет.

Может они к тебе не могут пробиться в вайбер и тг?)
 
а вот это хороший вопрос 😁
В данной нише роботизированный обзвон, как и смс-рассылки применяют крайне редко, основной упор на мессенджеры)
Говоришь номер своего недруга, пусть его спамят. Убьешь сразу двух зайцев.
 
У меня есть рецепт на 300мг Лирики))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу отправить,вообще похую
На нее бланк рецепта Ф1
Никакой криминальной ответственности
 
В анц телефон - карта клиента. Там сыпят кешбек, кажись 1%.
 
Назад
Зверху