Трип-репорт на кокаин Wraith от Rolls Royce

Илона

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
19
Репутація
15
Вподобайки
23
Бали
38
1) Продавец Rolls Royce
2) https://labrc.name/members/rolls-royce.404/
3) Вес пробника: 0.5
4)девушка, 49 кг, 160 см
5) Вещество: кокаин, штамп Wraith
6)Способ употребления: интроназально
7)Толлер: высокий, меня сложно чем-то удивить, но заставить почувствовать альтернативные эмоции вполне возможно. Поэтому если у вас низкий толлер, то умножайте все спецэффекты в 2 раза.

8) Способ получения пробы: клад в касание (впрочем как я писала об этом и выше с кладами проблем в 99% не возникает, не стрессово, буднично)


Органолептика: изначально напомнил мне Lux, крупные матовые камни с характерным блеском. Сыпи около 2%. Просушка очень хорошая, ничего греть не надо, достаточно раздробить камни и уже лезвием сделать порошок (не ленитесь идеально дробить камни, это вполне способно обезопасить слизистую носа от явной травматизации).

Запах - характерный, но не ярко выраженный

Трип:

14:00


Вхожу в трип из ровного состояния. Самочувствие было хорошим, но небольшая сонливость присутствовала.

Делаю 1 дорогу. Начинаю всегда с более крупной, чтобы вещество максимально раскрылось.

Жжения ноль, проваливается быстро и даже приятно.

Это важно, потому что некоторые штампы могут вызывать рвотный рефлекс.

А кокаин - это вещество, которое должно приносить удовольствие на всех этапах. Если в веществе нужно что-то «перетерпеть» - штамп не ваш и кокаин явно не натуральный. Настоящий кокаин не дает неприятных ощущений.

Вернемся к трипу.

Минут через 10 срабатывает эйфорическая часть вещества. Но тут тоже нужно оговориться. Эйфория в этом штампе особенная. Это не про «люблю весь мир, все будет классно», а про появление неподдельной эмпатии, которую можно направить как на общение с людьми, так и в рабочий процесс.

Еще минут через 10 почувствовала прилив сил. Сработала стимовая часть продукта. Стим в этом штампе тоже особенный и на этом тоже стоит остановить свое внимание. Это плавный, мягкий прилив сил, который выражается не в резком желании что-то поделать, а в выстраивании в своей голове четкого плана действий, к которому я была готова приступить прямо в эту минуту.

Чем я и занялась.

Я с легкостью вовлеклась в рабочие процессы, погрузилась в мелочи и максимально прочувствовала этот баланс стима с эйфорией. Для меня это идеальное сочетание. 50/50 не встречала давно.


14:40

Эффекты потихоньку начинают утихать. Делаю вторую дорогу, уже немного поменьше.

И тут происходит неожиданное. Эйфорическая часть берет свое. Тут я понимаю, что рабочие процессы явно не вписываются в это состояние, поэтому делаю перерыв на бесконечно приятное общение. Разговор льется, я чувствую, что излучаю вселенскую уверенность в том, что на многие ситуации стоит посмотреть с другого ракурса. Мыслей много, но они не путаются, не множатся, а плавно вытекают одна из другой. Я бы сказала, что этот штамп развивает (если конечно в вас это изначально есть) аналитическую часть ума.

Решила несколько жизненных ситуаций, которые откладывала несколько недель.



15:30

И снова эффекты идут на спад. Опять-таки, для тех, кто употребляет немного - это может остаться незамеченным и, возможно, не возникнет желание догнаться.

Но я тонко чувствую любые изменения в состоянии, поэтому 3 дорога уже ждет меня на зеркале.

Тоже оговорюсь. У меня нет идеи догоняться постоянно, чтобы выйти на какое-то плато, чтобы потом что? Правильно. Начинать замедляться.

Кокаин - это инструмент, не более.

Мое личное мнение.

Продолжим.

После 3 дороги стим + эйфория снова 50/50. Тут уже пришлось выбирать чем заняться. Решила сначала закончить рабочие вопросы, а потом уже полностью погрузиться в общение в приятной компании.

Чем я и занялась. Это было прекрасно!

Тремора, ускоренного сердцебиения, потливости, ажитации, тревожности НЕ было. Для меня это открытие, потому что рано или поздно такие состояния все равно можно поймать. Причем поймать на разных этапах потребления: можно после первой дороги, можно на плато, а можно уже и ближе к концу трипа.

Ни на одном этапе этого не случилось.



16:30

Делаю 4 дорогу, потому что чувствую, что сил, возможностей и желаний предостаточно.

Делаю то, что часто откладываю - дополнительное обучение. Каждый раз что-то отвлекает и мешает начать.

Я начала! Состояние кайф. Захотелось углубиться в процесс и до 18.30 я даже забыла про возможность догнаться и усилить эффекты.



В этот же момент я делаю одну дорогу подруге, которая употребляет время от времени. Специально не описывала свои состояния, хотела услышать ее мнение. В ее случае сначала сработал стим, а потом плавно добавилась эйфория. Ее вердикт - очень достойно.



19:00

Делаю 5 дорогу и мое хорошее состояние на старте, идеально проверенный день и закрытые дела усиливают все ощущения.

Захотелось немного залипнуть и во что-то поиграть. Шашки, шахматы, любые настольные игры. Правда, постоянно приходилось себя останавливать, чтобы не начинать резко становиться гроссмейстером и в подробностях изучать каждую игру.

Смотреть ничего не хотелось, хотелось участвовать в процессах, общаться, слушать и моментами выпадать из энергополя присутствующих и просто в тишине наслаждаться состоянием.



20:40

Высыпаю остатки, делаю крайнюю дорожку. Она дала мне возможность закончить все дела.

Очень важный момент - этот штамп полностью убирает суету. Потому что часто бывает, когда в штампе преобладает стим, то энергии у тебя много, а не знаешь за что взяться. В итоге количество начатых и незаконченных дел растет. Впрочем и в трезвости можно поймать такое состояние.

Здесь абсолютно отсутствуют какие-либо нелогичные решения или просто действия ради действий.



Дальше эффекты идут на спад. Как плавно трип начался, также плавно он и закончился.

Для приятного окончания выбрала немного покурить косяк. Обычно, от любой травы, гашиша итд я просто засыпаю после залипания на какие-то видосы.

А тут неожиданно для меня открылся новый спецэффект: кокаин еще действовал, а трава начала набирать обороты. Поэтому сонливость я не почувствовала, а вот эйфорию в чистом виде да.

Это не совет и не рецепт, просто вот такое наблюдение.



Физические ощущения:

-жжения в носу не было (здесь рекомендацию все равно дам: после того как вещество провалилось, промойте нос каким-то аквамарисом)

-голода не было, но и еда не вызывала отвращения, поэтому забыть поесть тут не получится

-тело требовало плавных движений, было приятно сделать растяжку

-сушило чуть больше чем обычно, но здесь только +, потому что выпиваешь много воды

- кожа не липкая, потливости и все, что может появляться не было

-не бросало в холод или в жар

-не было тремора



Утро было легким. Не в обиду каким-либо штампам, то здесь момент пробуждения абсолютно не вызвал неприятных ощущений.



Итак, мой вердикт: штамп универсальный, он подойдет и новичкам и опытным пользователям.

Он настолько сбалансированный, что я даже не могу у себя в голове охватить количество выборов времяпровождения.



Теперь в цифрах:



-штамп: 10/10

-Органолептика: 9.5/10 (Крупные камни, к пакету не липнут₽

-Сила Эффектов: 10/10

-Время действия: 9/10 (это очень высокая оценка от меня, потому что обычно есть потребность догоняться сразу


-Упаковка Клада: 10/10

-Место клада: 10/10

-Стим/Эйфо: 50/50 (с возможностью «выбрать» предпочитаемый эффект

Сервис: 10/10- ну об этом я отдельно много писала благодарностей


С ребятами сотрудничаем давно. Я думаю они уже привыкли к моим бесконечным вопросам, уточнениям и предпочтениям



Однозначно, рекомендую, впервые озвучу - всем!

Добро пожаловать, штамп Wraith

Он не подведет)



Скоро у ребят будет еще больше работы, когда все распробуют этот штамп!
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
 

Вкладення

  • IMG_6331.jpeg
    IMG_6331.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 17
Останнє редагування:
Ну такое якщо по чесноку. Ти б хоть оголила малиша, я лучче кокосік фоткаю і при цьому репорти не пишу .
 
Трава всегда разгоняет кокаин
Если попускаться, то ее курить надо уже намного позже
 
Назад
Зверху