• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от Kiss My Acid

Навіть якщо грамина, очі будуть вилазити, але все одно донюхати треба )
Не ну блин будь тут грамм, я бы могла позволить себе за вечер даже 2-3 дороги, т.к. осталась бы большая часть, а не меньшая 🦊
Я лучше растяну на недельку или до подходящего момента
 
Не ну блин будь тут грамм, я бы могла позволить себе за вечер даже 2-3 дороги, т.к. осталась бы большая часть, а не меньшая 🦊
Я лучше растяну на недельку или до подходящего момента
Гарна сила волі, я так не вмію)
 
Гарна сила волі, я так не вмію)
Сила воли это не совсем про данное вещество
Тут я понимаю, что в ближайшее время я точно не пущу лишние 60, а лучше и все 120$ на грамм кокса, чтобы просто захоботиться на выходных и без негативных эффектов и ущерба для организма как у фена провести время. Или без присущей эйфории
 
Сила воли это не совсем про данное вещество
Тут я понимаю, что в ближайшее время я точно не пущу лишние 60, а лучше и все 120$ на грамм кокса, чтобы просто захоботиться на выходных и без негативных эффектов и ущерба для организма как у фена провести время. Или без присущей эйфории
Как раз таки про него, ведь понюхав даже одну дорогу, я уже не смогу остановить и обстоятельства, должны быть максимально важными, ведь такие элементарные вещи как оставить на потом, меня бы вряд ли уже остановили, нужно уталять жажду сдесь и сейчас потому что что будет потом это уже будущее, а в том моменте меня волнует только то что происходит здесь и сейчас
 
Я донюхала последние пару дорог этого кокаина на пару с девушкой и подумала, что оценка 4 таки слишком низкая. Ведь тест реактивами не совсем пройден, но к эффектам у меня претензий нет
 
Спасибо за репорт)
 
Назад
Зверху