Киев - Раздача пробников!

Добрый день!
Хочу затестить ваш декстра мет!
Примеры трипов в подписи.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запишу на пробу д-мета двух Про-Тестеров. г. Киев, вес пробы 0.55г
Буду любезен испытать данный продукт!

Способ употребления: в/в, и ингаляционно.

Трип в сроки, обязуюсь сделать по красоте.
 
В честь открытия секты раздадим пробы взамен на качественный трип-репорт с фото.

Шишки Опиум 29 тгк
1. Demitond
2. Votan
3. Flawless
4. hatedrugs
5. gribabas
6. Albinek
7. Просто_Папа - Выдано
8. neoland
9. Alyx
10.
Kemer
11. AnanasHap


Мефедрон - пять пробников

1. Шоеку
2. Nukleon - выдано
3.
4.
5.

Декстро-метамфетамин - пять пробников
1.
2.
3.
4.
5.


Перед записью рекомендуем ознакомиться со списком районов в боте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
или на сайте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Запись проводится строго в этой теме и запись идет на клад, без отправок!

Как на счёт шишек на Ленинградке или Левобережке?)
 
В честь открытия секты раздадим пробы взамен на качественный трип-репорт с фото.

Шишки Опиум 29 тгк
1. Demitond
2. Votan
3. Flawless
4. hatedrugs
5. gribabas
6. Albinek
7. Просто_Папа - Выдано
8. neoland
9. Alyx
10.
Kemer
11. AnanasHap


Мефедрон - пять пробников

1. Шоеку
2. Nukleon - выдано
3.
4.
5.

Декстро-метамфетамин - пять пробников
1.
2.
3.
4.
5.


Перед записью рекомендуем ознакомиться со списком районов в боте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
или на сайте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Запись проводится строго в этой теме и запись идет на клад, без отправок!
Меня из списка на пробу уберите пож.
 
та нафиг они тебе нужны те протестеры,обычного тестера бери типа меня) и четко будет
Обычные тестеры, как показала раздача шишек и мефа, ломают комедию, когда дело доходит до написания трипа, им проще сказать, что клада нет и потом еще обосрать магазин, поэтому теперь запись будет только для про-тестеров, ну или для тестеров у которых есть репорты на форуме, но больше всего я склоняюсь просить постоянных покупателей писать репорты за жирные скидки на товар.
 
не забирал еще, покуда в том парке доусрачки мусорів їх і так було там добіса, місце злачне, а зарах вони біснують, бо можуть ітариьи на фронт, во
т і ціну набивають типу корисні, а гоцать за старим кладом, де ще сніг лежить на фото, то почекає ще трохи, якщо він там є, без образ, але безпека понад усе. коли(якщо) зніму відзвітую і репортну. слова дотритримуюсь. ніто можу кори кому іншому відправити. не чайка і не заголожений.
А что там?
 
Обычные тестеры, как показала раздача шишек и мефа, ломают комедию, когда дело доходит до написания трипа, им проще сказать, что клада нет и потом еще обосрать магазин, поэтому теперь запись будет только для про-тестеров, ну или для тестеров у которых есть репорты на форуме, но больше всего я склоняюсь просить постоянных покупателей писать репорты за жирные скидки на товар.
Добрый день есть возможность получить шишки на пробу? Киев

Вот репорт как пример
Тема 'ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ UKROP SHOP' https://labrc.name/threads/trip-report-dlja-ukrop-shop.1822/
 
Останнє редагування:
Написано что выдано а по факту меф я не получил.
 
Вітаю також на дмет Київ
 
Обычные тестеры, как показала раздача шишек и мефа, ломают комедию, когда дело доходит до написания трипа, им проще сказать, что клада нет и потом еще обосрать магазин, поэтому теперь запись будет только для про-тестеров, ну или для тестеров у которых есть репорты на форуме, но больше всего я склоняюсь просить постоянных покупателей писать репорты за жирные скидки на товар.
я три раза брал пробу под репорт и писал все три раза. так что не переживай ,напишу.....гарантовано!!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху