• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Киев - Раздача пробников!

В честь открытия секты раздадим пробы взамен на качественный трип-репорт с фото.

Шишки Опиум 29 тгк
1. Demitond
2. Votan
3. Flawless
4. hatedrugs
5. gribabas
6. Albinek
7. Просто_Папа
8. neoland
9. Alyx
10.
Kemer
11. AnanasHap


Мефедрон - пять пробников

1. Шоеку
2. Nukleon
3.
4.
5.

Декстро-метамфетамин - пять пробников
1.
2.
3.
4.
5.


Перед записью рекомендуем ознакомиться со списком районов в боте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
или на сайте
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Запись проводится строго в этой теме и запись идет на клад, без отправок!
здравствуйте, запишите на д.мет обещаю трип репорт в течении дня!
 
Добрый день, запишите пожалуйста на дмет, возможно получить горячим кладом? Трип репорт сделаю в сроки, трип репорты остались на старой лабе, опыт употребления есть и очень позитивный
 
Останнє редагування:
У меня пусто на кладе. В том месте местные стекло зарыли. И знают про прикол того дерева. Интересно у коготакже галяк?
А чего мне одному выдаено? Другие такие же.
 
У меня пусто на кладе. В том месте местные стекло зарыли. И знают про прикол того дерева. Интересно у коготакже галяк?
А чего мне одному выдаено? Другие такие же.
ахиреть, первый раз такой прикол слышу
 
Ахуєнниє пробнікі)
 
Стану на д-мет, г. Киев
 
Так и я ж говорю- пускай десять кладов раздаст и оценит масштаб пустоты
Благодаря таким как ты, нуклеон... кто ненашел и не сделал фото с места, я приостанавливаю выдачу проб и пока не добьюсь вашего наказания.
 
Благодаря таким как ты, нуклеон... кто ненашел и не сделал фото с места, я приостанавливаю выдачу проб и пока не добьюсь вашего наказания.
Не гони беса. Ты чё меня избранным сделал? Я на такое не подписывался. Или в стеклеипоройся сам. Давай я отдам ту фото, пускай оценят и поикоп в людном месте и стекло пол землёй
 

Схожі теми

Назад
Зверху