• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кесадилья🌮🇲🇽

Салют🖖🏻Хочу поделиться рецептом любимого блюда🌮🇲🇽 Разновидностей приготовления множество.

Кесадилья - блюдо мексиканский кухни🇲🇽 ( которую я обожаю)

Мой рецепт самый простой, не затратный.

Нам понадобится: 1. Лепешки тортилья( в магазине купить) стоят 20 грн. В Мексике их пекут самостоятельно.

2. Филе куриное🐔. 3. Замороженная смесь овощная🥒🍅🫑, ( покупаю обязательно где есть кукуруза 🌽 и фасоль стручковая) 4. Кетчуп🍅 ( чем острее тем лучше) 5.🧀 Сыр плавленый ( в оригинале нужны твёрдые сорта( но я сделала по бюджетному) 6. Соль, перец🧂
Переглянути вкладення 15416
1. Куриное филе режем мелко кубиками, на разогретую сковороду ( добавляем немного масла подсолнечного, и обжариваем филе)

2. Когда курица покроется золотистой корочкой, добавляем туда овощную смесь, соль, перец, ( люблю добавлять свежий острый красный перец🌶️, с ним топ✨, купила для кесадильи его, но всё съели) обжариваем всё. 3. Добавляем кетчуп, я делаю всё на глаз, не должно получится слишком жидкое, около 5 минут всё обжариваем.Переглянути вкладення 15417Даём остыть начинке. 4. Тортилью смазываем на одной стороне сыром, на другую половину выкладываем начинку, ( в меру) и скрепляем сторону сырную со стороной начинки. Переглянути вкладення 15418 5. И последнее, на сухую сковороду, выкладываем кесадилью и обжариваем до корочки ( занимает, 1-2 минуты) Придавливаем стороны лопаткой.

Готово! Переглянути вкладення 15419

P. S - Люблю кесадилью с муравьями!🍤




Видео крутого комментатора, Шахина чемпионка по поеданию жгучих перцев🌶️
Да ну в пизду..
У меня яйки вышли из чата при просмотре как они поедают эти ебучие перцы..
 
Треба буде спробувати. Овочева суміш походутак і називається - "мексиканська"?)
 
Для приготовления еды вам потребуются бабки
 
Крч я купила сет с лососем, а этот рецепт сохранила на потом🙃
 
Назад
Зверху