• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кесадилья🌮🇲🇽

Я просто залишу це тут
 
Ещё не была, хочу пойти в Киеве, где мексиканскую кухню только готовят, ты если с Киева, знаешь такие заведения?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто залишу це тут
Милости ✨тако тако бурито бурито 🌮🤪
 
Ещё не была, хочу пойти в Киеве, где мексиканскую кухню только готовят, ты если с Киева, знаешь такие заведения?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Милости ✨тако тако бурито бурито 🌮🤪
я не с Киева, в Харькове есть заведуха прикольная в центре Tako Loco , там и атмосфера супер и еда огонь 🔥
 
Кухня рехаба коли нада 20+ наркоманських рил голодних накормить))
Ооооо та там вообще тупо вешаться.
При том шо готовить надо строго по меню и строго в отведённое время уложиться.
Я молчу про то что некоторые вообще готовить не умеют. А уж ТЕМ БОЛЕЕ в таких громадных казанах...
 
Ооооо та там вообще тупо вешаться.
При том шо готовить надо строго по меню и строго в отведённое время уложиться.
Я молчу про то что некоторые вообще готовить не умеют. А уж ТЕМ БОЛЕЕ в таких громадных казанах...
Шо там готовить, всего по чучуть в чан а потом пердеть всем рехабом, чтобы обои отклеивались
 
Очень интересно) Вчера кстати был день Европпы, давай что-то из европейской кухни?
 
Там нет ничего вкусного
Повідомлення об'єднано автоматично:

Европейцы культурные сильно
Так отож) Может что-то и найдется блин) Мексиканских такосов наелся, теперь надо падать на что-то лайтовое)
 
Так отож) Может что-то и найдется блин) Мексиканских такосов наелся, теперь надо падать на что-то лайтовое)
Чем южнее тем вкуснее кухня, латинская, Грузинская топ✨вот к африканской не относится, хотя может там шот есть)
 
20240510_123610.jpg
 
просто бомбиниус вкусняшка ням ням
 
Назад
Зверху