KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

К ДМТ без серьёзной подготовки и осознания необходимости подходить категорически противопоказано.
Это точно. Вначале пару-тройку трипов с ЛСД и грибами. А потом уже ДриМТим
 
Доброе утро!
Ну и страсти здесь)
Free Wi-Fi , живая, писать осмысленно можешь, значит самое страшное позади))
ЛСД нельзя сопротивляться ни в коем случае. Только полностью отдаться во власть и беззаботно получать максимум удовольствия.
Судя по всему марка хорошая)
Сейчас рекомендую накуриться в слюни и отдохнуть полноценно
 
Доброе утро!
Ну и страсти здесь)
Free Wi-Fi , живая, писать осмысленно можешь, значит самое страшное позади))
ЛСД нельзя сопротивляться ни в коем случае. Только полностью отдаться во власть и беззаботно получать максимум удовольствия.
Судя по всему марка хорошая)
Сейчас рекомендую накуриться в слюни и отдохнуть полноценно
То есть теперь можно уже рассчитывать шо после травы я усну? Бо ночью от травы сплошной беспонт был и усиление галлюцинаций
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никогда ничего плохого не видел под ЛСД и под грибами
Значит ты воплощение добра
А я по ходу из ада😆
 
То есть теперь можно уже рассчитывать шо после травы я усну? Бо ночью от травы сплошной беспонт был и усиление галлюцинаций
Это абсолютно нормально. Трава идеальный спутник для лсд. Отлично дополняет картину. Если чувствуешь что отпустило, а скорее всего так и есть, то накурись плотно и выпей пару таблеток магния если есть
 
Это абсолютно нормально. Трава идеальный спутник для лсд. Отлично дополняет картину. Если чувствуешь что отпустило, а скорее всего так и есть, то накурись плотно и выпей пару таблеток магния если есть
Есть магний бэ шесть солгара
 
Есть магний бэ шесть
Магний б6 отстой. Он практически не действует в моменте. Купи себе магния цитрат от Solgar. Идеальная форма магния. И пей даже просто так чисто для профилактики по 2 таблетки в день. Почувствуешь как станешь намного спокойнее и уравновешеннее. Нервная система счастлива! Akella прислушался, пьёт и насколько знаю очень доволен результатом.
В общем, пей то что есть в любом случае не помешает и кури пока можешь потом в постель и спатки
 
Магний б6 отстой. Он практически не действует в моменте. Купи себе магния цитрат от Solgar. Идеальная форма магния. И пей даже просто так чисто для профилактики по 2 таблетки в день. Почувствуешь как станешь намного спокойнее и уравновешеннее. Нервная система счастлива! Akella прислушался, пьёт и насколько знаю очень доволен результатом.
В общем, пей то что есть в любом случае не помешает и кури пока можешь потом в постель и спатки
Я магния цитат как раз закончила курс. Банку.
И следующий заказала мг бэ 6. Для сравнения. Теперь его пью.
 
Та це пздцпздцпзлц я в суд подам..правда пока хз на кого
Но нельзя так над людьми издеваться ж 😡🤬🤪🫣🤣

Абсолютно не моё. Абсооооолютно. Опыт конечно колоссальный, но явно не такой шоб хотелось повторить🫣
Я надеюсь ты когда проснешься чуть и соберёшь все происходящее в кучу сможешь расписать все в красочный трипчик:D
Не...вообще не до музыки было. Играла в голове по умолчанию. На совершенно непонятном несуществующем языке..и всякие черти потусторонние на подтанцовке были.
Когда казалось шо могу уснуть, а они тут как тут. Бла бла бла на своём и я понимаю шо блин опять наипали и хрен мне а не сон видимо.
И чем сильнее я хотела это всё развидеть тем жёстче они нападали. Исподтишка так и как берут в оборот то токо держаться успевай😆🤪🤣😵😵‍💫
Музыка очень хорошо направляет в трипе и меняет настрой в котором трипуешь . Чем больше ты курила траву тем сильнее усиливалась психоделия и переживания всплывали из глубин мозга ) столкнуться со своими чертями лицом к лицу и научится с ними договариваться и их оседлать - это наверное то для чего ЛСД и было выпущено в массы:devilish: предлагал же музыки накидать , предлагал благовония зажечь )
Если есть где-то в пешей доступности фенибут можешь его выпить 3таблы с витамином с1000-1500мг
 
Я магния цитат как раз закончила курс. Банку.
И следующий заказала мг бэ 6. Для сравнения. Теперь его пью.
Цитрат лучше. Всегда бери всё по отдельности. Отдельно б6 отдельно магний и тд..
 
Я надеюсь ты когда проснешься чуть и соберёшь все происходящее в кучу сможешь расписать все в красочный трипчик:D

Музыка очень хорошо направляет в трипе и меняет настрой в котором трипуешь . Чем больше ты курила траву тем сильнее усиливалась психоделия и переживания всплывали из глубин мозга ) столкнуться со своими чертями лицом к лицу и научится с ними договариваться и их оседлать - это наверное то для чего ЛСД и было выпущено в массы:devilish: предлагал же музыки накидать , предлагал благовония зажечь )
Если есть где-то в пешей доступности фенибут можешь его выпить 3таблы с витамином с1000-1500мг
Та музыка и так аж из ушей лилась непонятно откуда взятая🤣
А вот свечи и палочки мы зажигали. Правда потом начало раздражать то шо оно светится, крч зрительно некомфортно было от горящих свечей то потушили.
 
Та музыка и так аж из ушей лилась непонятно откуда взятая🤣
А вот свечи и палочки мы зажигали. Правда потом начало раздражать то шо оно светится, крч зрительно некомфортно было от горящих свечей то потушили.
Музыка в тебе, изнутри тебя лилась осязаемыми вибрациями заполняющими пространство и искажающими время . :LOL: ☮️
 
Назад
Зверху