• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Музыка в тебе, изнутри тебя лилась осязаемыми вибрациями заполняющими пространство и искажающими время . :LOL: ☮️
А почему внутри меня музыка которая столь страшная дикая дичь? Это типо я плохой человек и всё, ппц приплыли?🫣
 
У меня друг тоже видел чертей. Но только под DOBом
я Бога видел и не просто видел а с ним общялся - правда это было под ДХМ - такая страшная херня с тех потусторонних миров можно не вернутса
 
я Бога видел и не просто видел а с ним общялся - правда это было под ДХМ - такая страшная херня с тех потусторонних миров можно не вернутса
ахах я тоже бога видил и общался и с зеленским только под 7 сутками и солями)
 
ахах я тоже бога видил и общался и с зеленским только под 7 сутками и солями)
хорош чесать у соляги нет психоделических еффектов - если я вам опишу свой единственный трип ДХМ вы охереете -но только за приз
 
хорош чесать у соляги нет психоделических еффектов - если я вам опишу свой единственный трип ДХМ вы охереете -но только за приз
чешут яйца, а я тебе не говорил что только соля, я написал шо 7 суток + соля,сутки дают глюки есле ты незнал
 
ЛСД, ДМТ, грибы - это классические псхиходелики
я Богу ДХМ обещял больше никогда не прикасатса к его наркоте и вот уже держу слово с 2008 года - но тот трип помню навсегда - психоделы запрет для меня
 
я Богу ДХМ обещял больше никогда не прикасатса к его наркоте и вот уже держу слово с 2008 года - но тот трип помню навсегда - психоделы запрет для меня
хз,я ненавижу галюцынации а вот психодел люблю
 
чешут яйца, а я тебе не говорил что только соля, я написал шо 7 суток + соля,сутки дают глюки есле ты незнал
понял извиняюсь -да я уже водочки под пил сеичас сидр Барби хуярю ( норм тема кстати ) так что если буду гнать не обращяите внимания
 
А почему внутри меня музыка которая столь страшная дикая дичь? Это типо я плохой человек и всё, ппц приплыли?🫣
Ну где то внутри тебя есть сомнения , внутренние конфликты неразерешённые , обратная сторона твоего эго - бушующая энергия . В трипе ты столкнулась с ними и все это вылилось в глубокие психоделические переживания не смогла усмерить и разогнала травкой . Мне самому порой трудно из петель таких выбираться - но под грибами , там все направленно только ко мне , я то ,я так , я по другому , а могло бы быть и ТД .
 
Назад
Зверху