Как вы познакомились с ПАВ?

filtyfive

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
401
Репутація
492
Вподобайки
610
Бали
389
Дело было в мои 14 лет, когда я первый раз с буля дёрнул БелаРашу, (друг подсобил;))а потом уже и смысла рассказывать нету - пошло по накатанной.
Жду ваших историй, рассказов, стихотворений, поэм.
Может тут есть люди которые не употребляют, а просто общаются на этом форуме?IMG_2914.jpeg
 
В 13 майже почав нюхати героїн, через роки 3 приблизно ставитися ВВ почав...
 
Останні роки підпиздовуюсь медичним метадоном з додатками та курю шш, стаж +25 р.
Ломка от меди сильнее же?(или интернет врет?). И это хорошо что с этой гыдоты спрыгнул на шш
 
Дело было в мои 14 лет, когда я первый раз с буля дёрнул БелаРашу, (друг подсобил;))а потом уже и смысла рассказывать нету - пошло по накатанной.
Жду ваших историй, рассказов, стихотворений, поэм.
Может тут есть люди которые не употребляют, а просто общаются на этом форуме?Переглянути вкладення 6303
где то тоже в 14-15 первый раз с шиш. Сейчас употребляю натур продукты собственного производства и от продавцов с этого форума.
 
хапанул химаря в школьном возрасте присел на жопу и понеслось
 
хапанул химаря в школьном возрасте присел на жопу и понеслось
да сейчас если в непонятных шопах покупать, + школьники зачастую в таких и покупают, то это петрушка в бензине замоченая.
 
да сейчас если в непонятных шопах покупать, + школьники зачастую в таких и покупают, то это петрушка в бензине замоченая.
раньше не покупали с этих форумов, особенно школотой. С рук, а там непонятно шо оно было таке
 
С пацанами в 4 классе хапали водный в школьном туалете, так накурило шо все до конца уроков сраки от толчка немогли оторвать 🌞
 
в деревьях терялся?
Не, я ничего не помню, даже как домой попал, недокенты потом рассказывали как втыкал в магазе, 20 мин на ценник смотрел, гонял каждые пол часа за хавкой и водой и вел себя хуже чем алкаши, ну мозг оно плавит потом отхода ебанутые три дня были
 
Назад
Зверху