Страницы истории - интервью с Лунтиком

MrDewitt

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
165
Репутація
996
Вподобайки
589
Бали
319
Автор Alone SPD
Приветствую, Секта.

Рад вам представить новый выпуск проекта “По ту сторону экрана. Снимаем маски с лиц.”, созданного для раскрытия широкой публике интересных и неординарных личностей на нашем любимом ресурсе.

Наш сегодняшний гость является одним из наиболее известных, уважаемых и популярных продавцов здесь и сейчас Лунтик SHOP.

Ну что же, не будут вас утомлять и перейду сразу же к нашему разговору.

1. Alone: Приветствую, рад, наконец то, поговорить с тобой. Благодарю, что смог выделить время для нас.

Лунтик: Привет ) Внимателен.

Alone: Ты человек интересный, загадочный. Хотелось бы узнать предысторию. Как ты, вообще, попал на форум? Ты пришел сразу, как продавец или начал обычным сектантом?

Лунтик: Попал на форум с намерением продать стакан шмали , закономерно-случайно скажем так , воронка затянула , словил прикол , вот за это ещё и платят ну не плохо. Пришёл сразу как продавец и сектант в одном лице.

Alone: Как давно это было?

Лунтик: Давненько в теме. С 2013 года.

2. Alone: А сам ты употреблял когда то вещества? Употребляешь ли ты их сейчас?

Лунтик: Употребляем вещества даже когда едим пищу , все что токсично есть вещество. И даже человек...
Наркотики же не употребляю сейчас.

Alone: А раньше?

Лунтик: Для того что бы стереть стандарты мне потребовалось лсд и псилоцибины с шишками.

Alone: Эти ПАВ я, определенно, одобряю и понимаю, что ты имеешь. ввиду.

3. Alone: Большая часть продавцов не соприкасается особо, именно, с социумом потребителей, но тебя частенько замечаю в диалогах с людьми. Многие тебя знают, достаточно, близко. Ты не боишься сближаться с покупателями собственного стаффа?

Лунтик: Я не боюсь себя.

Alone: Очень глубокий и лаконичный ответ. Порадовал.

4. Alone: Одна из самых известных тем, которую я читал, связанную с твоим магазином, это тот конфликт с Киллой. Когда ты отправил ему посылку с кучей пробников, а в итоге не получил ничего. Скажи, держишь ли на него обиду? Часто ли подобное происходит с другими секнтантами? Ты злопамятный или предпочитаешь прощать людей?

Лунтик: Я давно в себе и творю добро , у меня нет понятие обиды , есть понятие создать иллюзию образа для поучения ближнего.

Alone: Я тогда заметил, что ты ему после этого, отправил через время еще проб. Чем это было мотивированно?

Лунтик: Он понял, что нужно и получил похвалу. А вернее, Он понял то, что ему нужно было понять.

5. Alone: Образы и маски у тебя получается делать отлично. Ты создал превосходный образ Лунтика на форуме, но, очевидно, что ты не такой в реальной жизни. Ты создавал его намеренно или он вышел спонтанно?

Лунтик: Спонтанно , в течение 2 месяцев . Эти была трудная и сложная задумка.

Alone: Это для тебя чистая коммерция или что то большее?

Лунтик: Это не коммерция . Не больше не меньше прокладываю путь в тернии способом личного дела

6. Alone: Я не сомневаюсь, что задумка была сложная, но крайне действенная. Ты сейчас имеешь один из самых популярных магазинов на ресурсе, благодаря твоей маркетинговой модели. Что это принесло тебе? Какую пользу и вред?

Лунтик: Принесло команду без залога. Тут что то больше. Продавил путь.

Alone: Вся твоя команда без залога работает? Ты доверяешь всем, кто с тобой делает это? А каким он был? Какими были самые острые проявления?

Лунтик: Так точно, без залога. Я не доверяю я творю.
Я всегда старался быть собой , сначала прошёл сам теперь веду других.

Alone: А к чему ты ведешь других? Какая конечная цель?

Лунтик: Веду к человечности, являясь сам примером. Творю и учу других тому.

Alone: Довольно сложно, одновременно, продавать наркотики и оставаться человечным, не находишь?

Лунтик: Я не продаю наркотики я всего лишь даю человеку то что он хочет , совершаю его желания )

7. Alone: Испытывал ли ты на себе борьбу конкурентов с твоим магазином? Черный пиар или что то более серьезное?

Лунтик: Чёрный пиар был, но сначала он создавался как не чёрный.

Alone: А каким он был? Какими были самые острые проявления?

Лунтик: Самые острые проявления присутствовали во время переговоров с системой. Находясь вблизи вибраций , этот бой между двух хищников завораживает.

8. Alone: Скажи, насколько сложно совмещать подобный труд и личную жизнь? Бывали ли у тебя какие то проблемы с этим?

Лунтик: Я отдался полностью делу до автономного режима . Пока верхом не сядешь на жеребца железного да ногами не забьешь его рёбра , увы, не побежит .
Проблем нет , есть задачи которые выполняю со спокойствием , а есть отдых )
Я не нытик по натуре )

9. Alone: Ну и напоследок, хочу задать немного размытый вопрос. А к чему ты стремишься? Вот именно глобальные мечты? Когда настанет то самое время для отдыха?

Лунтик: К чему стремлюсь, знаю только я , покажу позже
Мечта ? Мир во всем мире не более.
Вскоре будут изменения. Надеемся в нашу сторону. По крайней мере делаем все для того.

Alone: Что ж, благодарю тебя за этот увлекательный, метафорический диалог. Удачи и процветания тебе.
Лунтик: Спасибо, вам так же.
 
Назад
Зверху