Как марихуана влияет на грибной трип?

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
979
Репутація
1 428
Вподобайки
1 716
Бали
850
IMG_20240330_214448_867.jpg
Конопля и псилоцибиновые грибы — это одна из самых популярных комбинаций. Есть совершенно разные причины это делать, в основном те же, по которым в целом курят коноплю: чтобы расслабиться и уменьшить тошноту, которая иногда возникает в грибном трипе.

Еще одна причина — продление психоделических эффектов псилоцибина, особенно визуалов, возникающих как при открытых, так и при закрытых глазах. Никола Джорджевич, врач-консультант в Loud Cloud Health, подтвердил, что ощущения многих людей обостряются, когда они смешивают коноплю с псилоцибином.

"Это может выражаться в виде ярких слуховых и зрительных галлюцинаций", — объяснил Джорджевич. Однако как он, так и участники моего опроса подтверждают, что опыт не всегда оказывается приятным. "Один из связанных рисков заключается в том, что эффект может оказаться слишком интенсивным, особенно для новичков, только начинающих знакомиться с психоделиками. Сильные визуалы от совместного употребления марихуаны и псилоцибина могут оказаться для одних захватывающими, а для других — ужасающими".

Мой личный опыт подтверждает это. После марихуаны грибной трип становится еще более странным и еще более психоделичным. Предполагаю, что психонавты, регулярно употребляющие коноплю, смогут выдержать эту смесь, а тем, кто впервые пробует любое из этих веществ, следует воздержаться от подобных экспериментов. В противном случае они рискуют усложнить себе трип. Даже те психонавты, которые ежедневно курят марихуану, в некоторых случаях прекращали смешивать эти вещества, так как у них повышалась тревожность, особенно при употреблении на пике трипа.

Это приводит нас к следующей мысли: влияние марихуаны на психоделический опыт сильно зависит от того, сколько времени прошло с момента приема грибов. Например, некоторые курят ее сразу после того, как съели их, и говорят, что это успокаивает разум и желудок. Один из участников опроса даже сообщил, что "конопля замедляет обменные процессы в организме, облегчая вход в трип и уменьшая сопротивление эго". Если учесть, что способность расслабиться и отпустить контроль во время приема грибов ("довериться, перестать думать, быть открытым") — важный навык, возможно, конопля может оказаться хорошим компаньоном.

Часто ее употребляют после пика, когда грибы начинают выветриваться. Если покурить марихуану примерно на пятый-шестой час трипа, ощущения вернутся в полном объеме. Вот почему многие утверждают, что она продлевает психоделическое путешествие, однако так бывает не у всех. Например, некоторые из опрошенных мной сообщили, что в конце трипа конопля помогает более мягко вернуться в реальность, успокоиться и заснуть. Любой опыт, связанный с марихуаной и психоделиками, совершенно индивидуален и может измениться в зависимости от настроя человека и обстановки, степени стресса и других химических и биологических факторов.

Распространенные эффекты: усиливает психоделический трип или расслабляет и успокаивает.

Самые частые причины: избавиться от тошноты, тревоги, продлить и усилить трип.

Риски: повышенная тревожность, особенно если у вас нет опыта приема какого-либо вещества или если марихуана часто вызывает у вас такую реакцию.

Когда употреблять?
Зависит от человека. В основном в самом начале, чтобы облегчить вход, или после пика, ближе к концу.
 
Она разгоняет его нормально))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Помню как то захавал грибов и что то ничего, и как только опустил банку при выдохе дыма сразу начались визуалы!!
 
я как то курил спайс под нбомом. был момент, сидим с другом на жд, свтыкаем на стройку и угораем и проезжает поезд перед нами, закрывая обзор на стройку и тут я говорю реклама
 
Как аолщебный пендель, быстро раскрывающий все эффекты психоты.

А по поводу нбома и спайсов - был такой сейлер Фрунц, он делал спайс с микродозингом нбомов.
 
Как аолщебный пендель, быстро раскрывающий все эффекты психоты.

А по поводу нбома и спайсов - был такой сейлер Фрунц, он делал спайс с микродозингом нбомов.
нбом курить можно?
 
нбом курить можно?
Йодный точно, возможно 25-с или е тоже, не знаю, какой у Фрунца был в Карабасах перед Алиенами. Бо йодый первым запрещали, а Фрунц типа по лёгалке был. Я все Карабасы курил, ещё с йодных, когда пристреливпли первые марки самого Карабаса (сейч одноименный шоп-двойнмк на площадке есть)).
Алиены не курил, а Карабасы четвертинку сминаешь не сильно в шарик. На дно маленького колпака чуть травы или спайса, шарик и ещё чуть сверху. Задуть и торкрет на выдрхе, а не через полтора часа, если под язык.
 
Йодный точно, возможно 25-с или е тоже, не знаю, какой у Фрунца был в Карабасах перед Алиенами. Бо йодый первым запрещали, а Фрунц типа по лёгалке был. Я все Карабасы курил, ещё с йодных, когда пристреливпли первые марки самого Карабаса (сейч одноименный шоп-двойнмк на площадке есть)).
Алиены не курил, а Карабасы четвертинку сминаешь не сильно в шарик. На дно маленького колпака чуть травы или спайса, шарик и ещё чуть сверху. Задуть и торкрет на выдрхе, а не через полтора часа, если под язык.
если я возьму зеленый патитакль то его можно будет сдуть?
 
если я возьму зеленый патитакль то его можно будет сдуть?
Можешь пожертвовать дознякеом и быстро узнаешь)
Я кста не перебирал ни разу и даже догонялся и марафонил курением. Просто сразу много не надо, лучше добрать чуть, все равно сразу торкает на плато. Догналься сколько тебе надо, а отпускает, кстати раньше, за счёт того, что плато сразу.
 
Очень непредсказуемая комбинация. Иногда грибы просто не работают без трави. Иногда - очень сильно интенсифицируют трип.
 
Назад
Зверху