Самое Редкое вещество на секте "ДМТ"

Самое редкое вещество на всем онлайн рынке Украины: мескалин
А еще можно добавить сюда метаквалон, 2-с-т-2, 2-с-т-7, РСР, 5МЕО-ДМТ, ДИПТ... ДМТ далеко не самый редкий, согласен. Сам его курил лет 5-6 назад, поистине незабываемый опыт.
 
Не забывай что от него еще можно знатно просратся и проблеватся, мескалин жесткая тема для тушки )
Я пил синтетический мескалин, более 500мг за раз. Блевал дважды на входе и мутило очень долго. Но трип того стоил, очень долгий.
 
Самое лучшее в нем что прёт мало. И не о каких фракаталах там и речи не идет)
не было фракталов под дмт? ты походу просто неправильно употребил, получил недогон.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пил синтетический мескалин, более 500мг за раз. Блевал дважды на входе и мутило очень долго. Но трип того стоил, очень долгий.
Есть ссылка на трип? интересно почитать )
 
сейчас бы дыву -чудится в 2024 , когда к животным геймпады подключает и играют люди с выше в мк анимел
 
А еще можно добавить сюда метаквалон, 2-с-т-2, 2-с-т-7, РСР, 5МЕО-ДМТ, ДИПТ... ДМТ далеко не самый редкий, согласен. Сам его курил лет 5-6 назад, поистине незабываемый опыт.
5мео вот это то, чего здесь не было ещё
 
+++ , та вони як завжди не розібрались і пургу гонять .. а ще є жаба яку лижеш і тебе вставляє , це ще рідкісніше ..
Жаль нема яда жабы на секте ,зато есть альтернатива - Дмт. Кстате жаб не лижут, а курят их яд, в нем 5мео-дмт.
 
не было фракталов под дмт? ты походу просто неправильно употребил, получил недогон.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Есть ссылка на трип? интересно почитать )
Отправилась в вечный трип со слетом лабы. Из архива не удалось восстановить.
5мео вот это то, чего здесь не было ещё
Не знаю, как здесь, но несколько олдов писали, что это вещество было в продаже. Вроде кто-то даже пробовал. А вот РСР никогда не было, даже по отзывам.
 
А что тут мескалином банчат? Или анашой?)) что то не видел веществ этих тут
 
Анаши тут і правда немає , в пріоритеті сіль..
Мне когда то близкий друг, предлагал дмт. И стоило на то время понт год 16-17. Я загуглил. Первое что запомнилось « после приема дмт первое ощущение что вы мертвы и это навсегда»ахах… я и закрыл нахер) понял что явно не мое. Я на nbom раз повелся, говорили будешь видить все детали улыбки мимики людей, скелет кости сердце .. так и есть визуалы крутые, но стремно все равно)) потому я ебал все наркотики. Кроме напасов с водника. Точка
 
Мне когда то близкий друг, предлагал дмт. И стоило на то время понт год 16-17. Я загуглил. Первое что запомнилось « после приема дмт первое ощущение что вы мертвы и это навсегда»ахах… я и закрыл нахер) понял что явно не мое. Я на nbom раз повелся, говорили будешь видить все детали улыбки мимики людей, скелет кости сердце .. так и есть визуалы крутые, но стремно все равно)) потому я ебал все наркотики. Кроме напасов с водника. Точка
+++ , я також дохуя хуйні поюзав , здоровья там залишив і тепер тількі водний , але останнім часом навіть водний не чіпаю
 
+++ , я також дохуя хуйні поюзав , здоровья там залишив і тепер тількі водний , але останнім часом навіть водний не чіпаю
Теж вірно кажеш. Прикол травки самий яскравий лише при перманентному вживанні, якщо куриш грамину в день - воно ж не пре (
 
Мне когда то близкий друг, предлагал дмт. И стоило на то время понт год 16-17. Я загуглил. Первое что запомнилось « после приема дмт первое ощущение что вы мертвы и это навсегда»ахах… я и закрыл нахер) понял что явно не мое. Я на nbom раз повелся, говорили будешь видить все детали улыбки мимики людей, скелет кости сердце .. так и есть визуалы крутые, но стремно все равно)) потому я ебал все наркотики. Кроме напасов с водника. Точка
Правильно поступил бро, если чувствуешь что не твоё то сразу лесом... интуиция херового не посоветует. Оставь дмт нам ,мы с ним разберемся:cool:
 
Назад
Зверху