• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как безопасно покупать через НП?

поведаю автору риал хистори ! юзал 8 лет амфетамин исключительно! создал акк на нп на Мороза Петра Ивановича , купил виртуальный номер юзал через старый/древний андроид. Но по факту вьебали вообще на пробе! на 1 ссаном граме в котором фена 0.15 ... учитывая сегодняшний день(воен. положение) в 17к влетел как в очече с вазелином! и это повезло как оказалось могли и 30+ впаять , ни рехаб нихиба не помогло. Либо админка /условно/срок... короче срака залупа!
бляя, походу нп отменяется, где я окси достану без нп((((
 
поведаю автору риал хистори ! юзал 8 лет амфетамин исключительно! создал акк на нп на Мороза Петра Ивановича , купил виртуальный номер юзал через старый/древний андроид. Но по факту вьебали вообще на пробе! на 1 ссаном граме в котором фена 0.15 ... учитывая сегодняшний день(воен. положение) в 17к влетел как в очече с вазелином! и это повезло как оказалось могли и 30+ впаять , ни рехаб нихиба не помогло. Либо админка /условно/срок... короче срака залупа!
Повідомлення об'єднано автоматично:


а когда тебя ломают в дверях нп тут конечно вариков мало... за ссаный грам
ну меня не ломали, просто на почтомате подошли поздоровкаца
там история долгая я уже много кому писал на лабе, ну кароче я вышел полностью сухим бо краснопузики тупые овечки не смогли ничего доказать по сути
 
но могу сказать твёрдо! если с шопом всё агонь , значит всё будет агонь!!! меня то всадили на пробе
так шо в про тестеры не стоит мылить ласты)))
а по нп я прошлое лето на дачу только с мая по август больше 80г фрекса взял(5г/10г/15г), помимо ХТС и тд. это для соло употреба
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну меня не ломали, просто на почтомате подошли поздоровкаца
там история долгая я уже много кому писал на лабе, ну кароче я вышел полностью сухим бо краснопузики тупые овечки не смогли ничего доказать по сути
ой у меня там война и мир в деле... столько макулатуры ужс, но пресс был сходу хотя я и добрый ! с нп лягавые сходу уже договорились, поэтому мёрзли не долго
 
Может периоды есть, когда активнее проверяют/принимают и когда затишье

Обычно действует правило: один номер — одна посылка. И то лучше брать с нового телефона, где твой имеи не светился. Но и это не гарант: ещё есть сливы со стороны отправщика, контрольные закупки и тд.

В целом, начитавшись вас и каждый раз ловя бледного у почтомата, я решил, что хватит. Страх и ненависть в Украине. Всё
 
Может периоды есть, когда активнее проверяют/принимают и когда затишье

Обычно действует правило: один номер — одна посылка. И то лучше брать с нового телефона, где твой имеи не светился. Но и это не гарант: ещё есть сливы со стороны отправщика, контрольные закупки и тд.

В целом, начитавшись вас и каждый раз ловя бледного у почтомата, я решил, что хватит. Страх и ненависть в Украине. Всё
там на пробах полетели головы - отправка с одесссы в киев и харьков 3 из 5 прием прием 24/7
 
Может периоды есть, когда активнее проверяют/принимают и когда затишье

Обычно действует правило: один номер — одна посылка. И то лучше брать с нового телефона, где твой имеи не светился. Но и это не гарант: ещё есть сливы со стороны отправщика, контрольные закупки и тд.

В целом, начитавшись вас и каждый раз ловя бледного у почтомата, я решил, что хватит. Страх и ненависть в Украине. Всё
У меня знакомый в тупую на отделение приходит забирать работникам говорит
мусара есть? если есть я вернусь вам пизда
последний раз сказали есть он посылку не забрал просто вышел
 
У меня знакомый в тупую на отделение приходит забирать работникам говорит
мусара есть? если есть я вернусь вам пизда
последний раз сказали есть он посылку не забрал просто вышел
Ор. Босс оф зис почта
 
У меня знакомый в тупую на отделение приходит забирать работникам говорит
мусара есть? если есть я вернусь вам пизда
последний раз сказали есть он посылку не забрал просто вышел
я на даче так ахуел шо ужс))) на нп работает мать моего дв.дяди))) короче 4-роюродная бабуля или хз как...там то я покуралесил)))
 
Та там просто тип 2 метра ростом 120 кг масы
не у каждого так выйдет работников кошмарить
 
ой все не тревожьте душу мне завтра шишки с почты забирать

выйду я отсюда нахуй xDDD
 
Назад
Зверху