Как безопасно покупать через НП?

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
26
Репутація
10
Вподобайки
24
Бали
38
Привет, подскажите как себя обезопасить от приема на НП, и как сделать новый кабинет на нп на другие фио и т.д
 
Привет, подскажите как себя обезопасить от приема на НП
ЕСЛИ берешь Нп когда-нибудь тебя точно приймут, нужно быть к этому готовым. Но наша задача заключается в том чтобы усложнить этот процесс (после каждой посылки лучше менять данные, потому как очень большой процент что отправщик отправлял на данные людей которые уже есть а разработке и ты тоже в неё пропадаешь)

как сделать новый кабинет на нп на другие фио и т.д
очень просто, покупаешь чей-то старый телефон, устанавливаешь приложения НП, покупаешь сим карту в ларьке либо заходишь на сайты которые дают номер в оренду на 1 СМС (можешь найти их в любом из поисковиков) ну и все регаешь на левые данные, если нихуя не понял пиши мне в ЛС, я тебе помогу (в качестве вознаграждения готов принять нюдсы твоей младшей сестры)
 
Останнє редагування:
ЕСЛИ берешь Нп когда-нибудь тебя точно приймут нужно быть к этому готовым.


очень просто, покупаешь чей-то старый телефон, устанавливаешь приложения НП, покупаешь сим карту в ларьке либо заходишь на сайты которые дают номер в оренду на 1 СМС (можешь найти их в любом из поисковиков) ну и все регаешь на левые данные, если нихуя не понял пиши мне в ЛС, я тебе помогу (в качестве вознаграждения готов принять нюдсы твоей младшей сестры)
Та толку мне кажется с новыми данными больше палева нет?
Учитывая число пользователей НП
 
ЕСЛИ берешь Нп когда-нибудь тебя точно приймут, нужно быть к этому готовым. Но наша задача заключается в том чтобы усложнить этот процесс (после каждой посылки лучше менять данные, потому как очень большой процент что отправщик отправлял на данные людей которые уже есть а разработке и ты тоже в неё пропадаешь)


очень просто, покупаешь чей-то старый телефон, устанавливаешь приложения НП, покупаешь сим карту в ларьке либо заходишь на сайты которые дают номер в оренду на 1 СМС (можешь найти их в любом из поисковиков) ну и все регаешь на левые данные, если нихуя не понял пиши мне в ЛС, я тебе помогу (в качестве вознаграждения готов принять нюдсы твоей младшей сестры)
Слава богу я все понял и у меня нет сестры
 
Слава богу я все понял и у меня нет сестры
по сути почта и почтоматы это нихуя не безопасно и гарантий никогда нет, я на личном опыте уже удостоверился

👮‍♂️мусарам па пасти ебать они вафелы
 
по сути почта и почтоматы это нихуя не безопасно и гарантий никогда нет, я на личном опыте уже удостоверился

👮‍♂️мусарам па пасти ебать они вафелы
та и клады нет никакой безопастности
мы тут же наркотики покупаем а не хлеб в магазе xD
 
поведаю автору риал хистори ! юзал 8 лет амфетамин исключительно! создал акк на нп на Мороза Петра Ивановича , купил виртуальный номер юзал через старый/древний андроид. Но по факту вьебали вообще на пробе! на 1 ссаном граме в котором фена 0.15 ... учитывая сегодняшний день(воен. положение) в 17к влетел как в очече с вазелином! и это повезло как оказалось могли и 30+ впаять , ни рехаб нихиба не помогло. Либо админка /условно/срок... короче срака залупа!
Повідомлення об'єднано автоматично:

на кладах можно вырулить на легке, скинуть умело да и есть еще варики хорошие
а когда тебя ломают в дверях нп тут конечно вариков мало... за ссаный грам
 
Назад
Зверху