• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

lemonchello а ты как братан? Как день провел?
Та неплохо, бро, на улице гулял, сирень нюхал. Щас закат розово-фиолетовый наблюдаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не отхода как раз начинались я тогда думал 100мн занюхать но смог сдержаться и покурил 4 водных хороших
Ааа
Ну шишка, наверное, лучший вариант чтобы отхода уменьшить. Или нет. Не юзал синтетику никогда, не знаю хд
 
Та неплохо, бро, на улице гулял, сирень нюхал. Щас закат розово-фиолетовый наблюдаю
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ааа
Ну шишка, наверное, лучший вариант чтобы отхода уменьшить. Или нет. Не юзал синтетику никогда, не знаю хд
Я тож не юзаю особо но качественный продукт люблю, а так раз в два-три месяца употребляю прям такое жесткое и то даже тогда остановиться сложно, а от мдма нет вообще зависимости у меня, шишки кстати очень хорошо подснимают, не знаю может что то и в аптеке можно купить типа как прегабалин
 
Да я ж с утра спецом встал что б ночью был шанс заснуть, ну я ксроче не выдерживал и догонялся пару раз потом за шишкой пошел 4,5км пешком, вспотел пиздец просто тошнить начало, достал шишку и вызыал такси ну потому что это пиздец, ну пришел домой настроения не было думал нюхать или нет но в итоге переосилил и покурил(ну такое кароче нормально
хуевый какой-то мет значит
 
Я тож не юзаю особо но качественный продукт люблю, а так раз в два-три месяца употребляю прям такое жесткое и то даже тогда остановиться сложно, а от мдма нет вообще зависимости у меня, шишки кстати очень хорошо подснимают, не знаю может что то и в аптеке можно купить типа как прегабалин
Понимаю. Это рекреационное употребление, потому с повторениями. У меня так с алкашкой было))

А вообще да, всякие бензодиазепины для подснятия. Правда ими тоже увлекаться нельзя

Короче на сколько дмет оцениваешь?
 
хуевый какой-то мет значит
Нет он отличный, я с 9 утра неподвижно сидел на диване и встал только в 14 что б подруге вынести мет, потом купил шишку и когда увидел что она 4,2 км от меня мне стало очень хуево, я даже думал не идти туда но все же пошел)) ну вот и попускаться надо блять)
 
Какой же закат красивый
 
Понимаю. Это рекреационное употребление, потому с повторениями. У меня так с алкашкой было))

А вообще да, всякие бензодиазепины для подснятия. Правда ими тоже увлекаться нельзя

Короче на сколько дмет оцениваешь?
Я вообще на шарю за аптеку, но мне дмет не нравиться мне на отходах догнатся очень сильно хочеться но приходиться терпеть, ну кароче раз в месяц если ты все же небольшой мазахист))
 
Я вообще на шарю за аптеку, но мне дмет не нравиться мне на отходах догнатся очень сильно хочеться но приходиться терпеть, ну кароче раз в месяц если ты все же небольшой мазахист))
Про небольшого мазохиста это ты точно подметил. Все мы хд


Ну Короче пусть отхода будут лёгкими
 
Короче, давайте мне приз и я поделюсь с сектантами флудильщиками.
 
Добрий ранок
 
Всі сплять, насвяткувалися вчора
 
Назад
Зверху