• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Як покарати секстанта ?

Даже будь ты идеальным, как Паша Техник, например, найдутся те кому не понравится что-то в тебе.

Сконцентрируйся на том что бы притягивать единомышленников, а не бороться с хейтерами)

+20 репки, и хватит сопли хуярить 🥹😒
 
Даже будь ты идеальным, как Паша Техник, например, найдутся те кому не понравиться что-то в тебе.

Сконцентрируйся на том что бы притягивать единомышленников, а не бороться с хейтерами)

+20 репки, и хватит сопли хуярить 🥹😒
Так , я дуже вам вдячний! Вибачаюсь , ви 100 % праві! Це вже просто хайп пішов)))
 
Та це взагалі не нормально , я зараз за годину можу йому зробити - 300 репцтації " тому що він мені не подобається " ... такий крінж , на що тільки люди ображаются не зрозуміло , я як і всі просто веду життя на форумі , та маю свою думку, на яку кожен має право, свої " ти мені не подобаєшся " я вважаю потрібно тримати при собі!!! Дякую тобі за коментар!
та то Эль брюхо перекристаллизированный, он всем минусы ставил, токсик ебаный
 
В добавок как вариант молотком зубы по штучно посчитать :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я хоть і мафія , але напевно на таке не здатен!)) Дякую вам за коментар!
Делай дела улыбайся :)
 
В добавок как вариант молотком зубы по штучно посчитать :)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Делай дела улыбайся :)
Бажаю вам також сьогодні більше посмішок та гарного яскравого дня! Дуже гарно сказано - " роби справи , посміхайся " , щось в цьому є 100 % ))) , Дякую вам за коментар!
 
Уважаю типов с характером позицией , но тебя ебать , за что не любить и репутацию твою унижать , гангстер не без пизды ебать)
 
Уважаю типов с характером позицией , но тебя ебать , за что не любить и репутацию твою унижать , гангстер не без пизды ебать)
івхіхвхіхвхі, красень! Дякую за коментар! Бажаю турбо чудового настрою та гарного дня! Peace!
 
Даже будь ты идеальным, как Паша Техник, например, найдутся те кому не понравится что-то в тебе.

Сконцентрируйся на том что бы притягивать единомышленников, а не бороться с хейтерами)

+20 репки, и хватит сопли хуярить 🥹😒
А
івхіхвхіхвхі, красень! Дякую за коментар! Бажаю турбо чудового настрою та гарного дня! Peace!
та негони тебя шо Поплавило
какой смысл твои тексты вот эти несут , ты ими подьебуеш кого то? Или тебе по душе ты так чувствуешь, выглядит как Desperado всю свою мудрость в тебя вложил и вышло то что вышло )
 
вскроися
 
А

та негони тебя шо Поплавило
какой смысл твои тексты вот эти несут , ты ими подьебуеш кого то? Или тебе по душе ты так чувствуешь, выглядит как Desperado всю свою мудрость в тебя вложил и вышло то что вышло )
К кому ты обратился ?
 
Отказываю в твоей просьбе , встречных предложений нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

К кому ты обратился ?
А?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Яуля , та у меня репутации тут нет, хейтят каждый второй , как я могу снезойти до обращения к вам ?
 
А

та негони тебя шо Поплавило
какой смысл твои тексты вот эти несут , ты ими подьебуеш кого то? Или тебе по душе ты так чувствуешь, выглядит как Desperado всю свою мудрость в тебя вложил и вышло то что вышло )
Я ночью читал ? Думал шо меня подьебуют
Повідомлення об'єднано автоматично:

та то Эль брюхо перекристаллизированный, он всем минусы ставил, токсик ебаный
Твои бывший варщик!"?))
 
Та це взагалі не нормально , я зараз за годину можу йому зробити - 300 репцтації " тому що він мені не подобається " ... такий крінж , на що тільки люди ображаются не зрозуміло , я як і всі просто веду життя на форумі , та маю свою думку, на яку кожен має право, свої " ти мені не подобаєшся " я вважаю потрібно тримати при собі!!! Дякую тобі за коментар!
правила секты:
27. Запрещается систематически и безосновательно урезать репутацию. За нарушение данного правила возможность добавлять/отнимать репутацию будет отключена на 1 месяц
напрямую, со своего аккаунта так делать нельзя)

да, минус репы это неприятно, а безосоновательный минус репы - это возмутительно!

но высказать свое отношение к контенту или высказываниям которые протеиворечать с какими-то ценностями человека - имеет право каждый и преследовать за это нельзя

другое дело, если тебя целенаправлено минусуют один или группа лиц просто потому что ты им не нравишься. тогда подаешь жалобу Администрации и говнюки будут расстреляны наказаны!

да и адекваты тебя поддержат репой помогая восстановить справедливость
 
Тема хайпова вийшла!
 
Я турбо збентежений від такої хамської поведінки.Я сам іноді боюсь при видачі репутації дати +4 замість +5.А не змога іншим сектантам видати репу через ліміт мене взагалі зводить з розуму.Дякую що звернули увагу на мій комент.І дякую на перед за лайк.Гарного дня!
 
Назад
Зверху