• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я бросаю наркотики

Искренне сочувствую
И еще димедрол кололи по моему
Кароче чем меня только не лечили
Месяц ходил с голосами и галюцинациямт в реаб центре
Это еще ерунда
Я помню пол года лежал в реаб центре с шизой
Там такое было....просто жесть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что я даже не знаю стоит ли мне отказываться от нейролептиков
 
И еще димедрол кололи по моему
Кароче чем меня только не лечили
Месяц ходил с голосами и галюцинациямт в реаб центре
Это еще ерунда
Я помню пол года лежал в реаб центре с шизой
Там такое было....просто жесть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что я даже не знаю стоит ли мне отказываться от нейролептиков
С какой шизой полгода? Давай расскажи сколько врачей и как тебе диагноз ставили . Это важная деталь на проверку еапиздуна. Это особый диагноз с особой постановкой. А не хуйня малолетка пишет ой бля галоперидр и димедрол. Шо, блядь.
Рассказывай как ставили шизу.
 
А что было до шизы? Точнее перед самими голосами и т.д.?
Что спровоцировало? Не наркота? Какая?
 
Мне надоело каждый раз палиться перед мамой...вобщем я решил бросить наркотики. На время. Может на 3 месяца. Меф теперь не буду употреблять, так как смысла его употреблять я не вижу. Буду просто курить траву и раз в месяц употреблять MDMA.

И нейролептики я тоже бросаю.
ну это твой путь друже
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    79.6 КБ · Перегляди: 11
Самое смешное что никто не верит что у меня шиза, хотя врачи уверены на 100%
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю врачам виднее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне поставили диагноз 5 лет назад до этого в психушках лежал
 
Самое смешное что никто не верит что у меня шиза, хотя врачи уверены на 100%
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю врачам виднее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне поставили диагноз 5 лет назад до этого в психушках лежал
так а не верит кто? ты про кого именно говоришь? Сектанты? Или про реальную жизнь ?
 
Наркота. Много принимал экстази.
Ну хз, сдержит ли количество теперь. От провокации необходимости нейролептики пить.
Трава тоже голоса провоцирует, по крайней мере на форуме психов много с травы узнали. Но трава очень массовая, то понятно.
Скорей всего тебе придется нейЕптики пить временами, типо весной и осенью, смотря когда кроет.
Но вообще наркота же спровоцировала, дофуя МДМА. Сейч дофуя мефа, но нейролептики его покрывают. Скорей всего лучше не торчать вообще ну или на том, то провоцирует и не умеешь себя держать. Тогда не придется нейролептик пить.
 
Мне надоело каждый раз палиться перед мамой...вобщем я решил бросить наркотики. На время. Может на 3 месяца. Меф теперь не буду употреблять, так как смысла его употреблять я не вижу. Буду просто курить траву и раз в месяц употреблять MDMA.

И нейролептики я тоже бросаю.
На прогіб кидай їх і забудь взагалі! Завтра прийду і видалю LABRC з твого телефону!
 
Ну хз, сдержит ли количество теперь. От провокации необходимости нейролептики пить.
Трава тоже голоса провоцирует, по крайней мере на форуме психов много с травы узнали. Но трава очень массовая, то понятно.
Скорей всего тебе придется нейЕптики пить временами, типо весной и осенью, смотря когда кроет.
Но вообще наркота же спровоцировала, дофуя МДМА. Сейч дофуя мефа, но нейролептики его покрывают. Скорей всего лучше не торчать вообще ну или на том, то провоцирует и не умеешь себя держать. Тогда не придется нейролептик пить.
А нейролептик уменьшает продолжительность жизни?
Повідомлення об'єднано автоматично:

так а не верит кто? ты про кого именно говоришь? Сектанты? Или про реальную жизнь ?
В жизни есть люди которые тоже не верят, но в основном верят
 
Да я до 90 уже не хочу, хочу прожить до 80 но с наркотиками
Жити з голосами в голові? Нахуя тобі це броу, насолоджуйся антипсихотиками, познайомся з красивою малишкою і забий болт на цю наркомананську секту, вона тільки провокує
 
Жити з голосами в голові? Нахуя тобі це броу, насолоджуйся антипсихотиками, познайомся з красивою малишкою і забий болт на цю наркомананську секту, вона тільки провокує
Антипсихотики не прут никак
 
Назад
Зверху