• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Изумительное колесо «Еtherеum» от RAINBOW SHOP

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Приветствую! Кидая экстази, порой можно получить кота в мешке. Поэтому я предпочитаю всегда старые добрые кристаллы МДМА. Но, сегодня будет исключение, давно уже хотел опробовать одну из самых сильных ешек и вот этот момент настал. Теперь рад поделиться своими впечатлениями о прошедшем трипе, поехали)

Вещество: Экстази «Еtherеum», 300мг МДМА
Продавец: RAINBOW SHOP
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: минимальная, последний прием кристаллов МДМА был в сентябре или октябре
Кросстолерантность: кокаин за 6 дней, грибы за 2 дня, smoke weed every day


Предисловие

На днях к нам на проверку подоспел новый магазин с неплохим ассортиментом. Оставил свою заявку на тест ешки Еtherеum и шишки ЛСД. По отзывам таблетка очень крута, мне давно хотелось ее опробовать лично, хотя после пары случаев отравления некачественными колесами, стараюсь обходить их мимо. В скором времени я получаю добро на тест, а следующим вечером мне уже прилетает адрес с пробой. Очень оперативно. Отправляюсь на место, снимаю, периметр довольно таки беспалевный, клад сделан очень качественно и надежно, такой наверняка пролежит долгое время. По прибытию на хату распаковываю тщательно упакованный сверток, внутри меня ждала таблетка. Местами она была щербленая. Нередко это указывает на плохое качество колеса. Вес 0,47г.

Внешний вид: Таблетка «Еtherеum», гранитно-сероватого цвета, имеет несколько сколов по краям

Запах: Отсутствует

Вкус: Горький


Тест
Дозировка: целая таблетка, 300мг МДМА
Способ употребления: перорально
Время действия: основные эффекты 4 с половиной часа, спад часа 2-3


Приступаю к тесту экстази с утра, на следующий день после снятия пробы. Обычно я кидаю 50-70% от колеса, не сегодня решил второй раз в жизни закинуть целую таблу на 300мг. Предварительно разрезаю ее на 2 части, половина таблетки сразу рассыпается в порошок. На часах 09:30, let's go:

00:00 - Закидываю на голодный желудок первую уцелевшую половинку, запиваю большим количеством сока. Затем высыпаю все осколки и крошки от второй половинки и снова заливаю все это соком. В ожидании магического эйфостарта включаю музыку и занимаюсь мелкими домашними делами, готовлюсь к новому году. Пока еще могу.
00:22 - Начали проявляться первые изменения. Небольшое визуальное помутнение, немного мажет, цвета становятся более насыщенными, музыка кажется объемнее. Временами звуки кажутся очень глухими, через секунду они уже становятся чересчур громкими. Обычно меня колеса и МДМА берут постепенно, но тут вход был настолько сильным и резким, что уже через несколько минут мне пришлось прилечь на кровать, т.к. становилось трудно даже сидеть, подступала тошнота.
00:35 - Мазанина адски усиливалась, эйфория свалилась на меня, словно огромная кирпичная стена, захлестывает чувство полной гармонии со всем миром. Дальше вход мне на несколько минут показался просто адским, так сильно меня еще никогда не распирало и не плавило. Следующие ощущения я могу сравнить лишь с одним: представьте, что вы занимаетесь сексом с любимой девушкой в позе 69. После долгого и умопомрачительного минета вы спускаете ей в рот, она все глотает и продолжает сосать, ощущения становятся такими мощными и приятными, что вы при этом стонете как ненормальный, извиваетесь на кровати, охуевая от внеземного удовольствия и просто адской чувствительности эрогенной зоны в тот момент. Так вот, от Еtherеumовского входа, я ощущал что-то подобное, только сильнее в несколько раз, эйфория просто разрывала меня на кусочки, я стонал как сучка, катался по кровати и по полу от такого нереального кайфа. Спустя минут 5-10 организм немного уже освоился в таком состоянии, тяжелые входные эффекты пошли на убыль, а я продолжал балдеть от неописуемой эйфории и блаженства. С закрытыми глазами возникали довольно сильные, как для экстази, визуальные искажения, разноцветные шлейфы, пурпурная дымка...
01:00 - Выход на плато, все тяжелые эффекты ушли, я полностью погрузился в приятное состояние. Музыка будто проходит сквозь душу, я могу почувствовать себя ее частичкой. Мидриаз, нистагм, адское потовыделение, сушняк и слегка гуляющая челюсть, конечно же, присутствовали, однако мне было настолько хорошо, что я их практически не замечал.
01:45 - Дома становится скучно, решаю встретиться с давним другом, как раз на сегодня была запланирована встреча, но я предложил увидеться чуть ранее оговоренного времени. Есть умеренное желание выйти в люди и с кем-то пообщаться, привыкнув к очень приятному состоянию, вскоре находиться сам на сам становится скучновато и просто того ощущения, как сильно меня "прет", уже становится недостаточно. Низкая температура ощущается как никогда сильно, приходится хорошо утеплиться. На улице вся картинка кажется очень мягкой и яркой, эффекты из ровного стабильно состояния начинают немного преобразовываться и теперь гребут меня волнами. Время летит незаметно. Ощущается из ряда вон выходящая близость со всем окружением на улице, очень кайфово ощущать себя частичкой этого прекрасного(пизжу, конечно же) мира. Встреча со старым другом прошла отлично, я быстро переключил свое внимание с внутренней эйфории на общение и трип снова немного поменял свое направление. Диалог шел легко и не навязчиво, в первые минуты было сложновато переключиться и формировать правильно свои мысли, однако вскоре в голове сами начали выстраиваться все фразы и вопросы, теперь меня впирало просто от процесса общения, не сравнимо ни с каким "феновым пиздежом". Прошлись по району, зашли в кафе, время пролетело совсем незаметно, подкрадывается спад.
03:37 - Заметен плавный спад самых ярких эффектов, мазанина уже почти полностью прошла, осталась легкая эйфория и едва заметная стимуляция, мысли постепенно адаптируются к возвращающейся в норму реальности. Температура тела начинает падать. Все еще сильно сушит, периодически приходится пить воду. Сигареты я практически не курю, ни под чем, но за прошедшее время все же скурил 3 штуки.
04:36 - Спад всех основных эффектов, чувствую небольшую заебанность организма. Остаются "мягкие" эффекты и приподнятый настрой, заметно просыпается аппетит, мир все еще кажется ярче, чем он есть на самом деле. Немного перекусив, опускаю 2 водника мощных шишек Опиум, через 10 минут снова угасающая эйфория поднимается на пару ступеней выше, тело превращается в расслабленный мешок и я просто падаю на диван, не желая лишний раз двигаться. Становится очень приятно, спокойно, при закрытых глазах снова возникают небольшие шлейфы, а при открытых - мелкие светлые узоры и разнообразыне блики. Трава поймала за хвост уходящую из меня магию и ненадолго все же ее продлила, добавив седативных эффектов. Этот остаток трипа я просто провтыкал под мультфильм, так прошло чуть более часа.
05:50 - Практически полный спад, я снова немного дунул и поймал в конце лишь небольшую волну мажущей эйфории. Вскоре отрубился.

Проснувшись, чувствовал себя прекрасно. Никакого морального упадка, убитости, отходов или признаков какого-либо отравления замечено не было.


Итого
Конечно, закинул я очень много, целое колесо, но такого аннигиляторного умопомрачительного прихода ни от колес, ни от кристаллов, я никогда не испытывал. Вход тяжеловатый, но эйфорию, блаженство и все остальные эффекты, которые подарят эти ешки в течении всего трипа будет очень трудно забыть. Даже целый "Супермен" теперь мне кажется детской забавой на фоне этого "Эфириума". Думаю заявленные 300мг МДМА здесь и правда присутствуют, а если и нет, все равно внутри имеется количество вещества, близкое к ожидаемому. Придраться могу лишь к товарному виду таблетки, покоцаные экстази у многих вызывают недоверие и частенько говорят о низком качестве продукции.

Основные эффекты экстази:
Эйфория: 10/10

Стимуляция: 6/10
Мазанина: 10/10

Вес таблетки: 0,47г

Продавец 10/10
Клад 9/10
Вещество 9,5/10


Большое спасибо RAINBOW SHOP за предоставленную пробу прекрасной ешки, скорейшего открытия, радуйте людей своим стаффом. С наступающим!
 
Назад
Зверху