• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Панишер от Mc420

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,85 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество: Панишер 300мг МДМА+70мкг ЛСД
Способ употребления: Скушал
Дозировка: Целая табла
Толлер: Средний
Кростоллер: Шишки, марки
Внешний вид/запах!
Табла раскрошилась по моей вине, и я не стал делать фото. Панишер как панишер, только розовый.
00:00-01:00

Закидываю целую таблетку и обильно запиваю соком. Включаю заранее подготовленный плейлист и ожидаю входа. Спустя примерно минут 40 ощущаю начало входа, немного кружиться голова и сводит желудок. Сердцебиение участилось, повысилось потоотделение. Никогда вход от колес не проходит приятно у меня, так что ложусь на диван и ожидаю когда он пройдет.
01:00-01:30
Появляется легкий рас фокус зрения, тошнота понемногу проходит, а по телу начинают бегать мурашки. Приятные волны тепла прогоняют остатки негативных эффектов входа, погружая меня в приятный трип. Эйфория все нарастает, с самого малость приподнятого настроения и стремиться к пику синтетического счастья. Зрачки расширены, присутствует легкий тремор рук. Все еще лежу на диванчике и балдею, все тело как будто парит в воздухе, и я отчетливо представляю как парю в небе над облаками.
01:30-04:00
Эффекты вышли на плато, колесо нагребло порядочно, привстав с кровати немного кружиться голова, перед глазами как будто калейдоскоп, все рябит и кружится. Выключаю уже поднадоевшую музыку, и моя квартира погружается в тишину. Выхожу покурить на балкон и отмечаю легкий, но в тоже время явный контраст цветов, эйфория держится на максимальном уровне и я помазанный заползаю обратно в помещение. Ноги как будто стали ватными, и хочется только лежать и ничего не делать. Начинает немного сводить челюсть, резко усилились тактильные ощущения, очень приятно перебирать руками одеялко))0
04:00-05:00
Эффекты понемногу идут на спад, потливость уменьшилась, и сердцебиение тоже понемногу возвращается в норму. Эйфория все еще ощутима, но далеко не на первом плане, присутствует некое напряжение в мышцах как после физических нагрузок. Изображение перед глазами все еще слегка плывет и пульсирует, но уже не так красочно как раньше. К 05:00 практически все эффекты сошли на нет кроме пульсаций изображения, оставив лишь усталость в мышцах и слегка поддавленное настроение.
Выводы: Неплохое колесо, но присутствия ЛСД я как то не заметил.Так же хочу отметить что колесо раскрошилось очень сильно будучи в изоленте, до єтого мне такое не попадалось.
Эйфо/Стим 85/15
Стелс: 9,5/10
Товар:8/10
 
Назад
Зверху