Гровинг грибов | Лаборатория Кота Бегемота

по пункту 2 прошу більш детально , скільки по часу варити приблизно .
Тут уже от зерна надо отталкиваться, разное бывает. Можно народным методом - на вкус. Когда чувствуешь что зерно мягкое но еще не каша - снимаешь. Но лучше недоварить чем переварить. Зерно доварится в банке, когда будешь его стерелизовать. Некоторые вообще предпочитают просто замачивать на 12 часов без варки
 
Может, появится на секте сообщество гроверов-микологов)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пока что на пробы все записаны, подписывайся на мою тему, может скоро будет новый штамм!
ок буду слидить за темой
 
Спирт есть , зерно есть , банки склянки готовы , бокс в процессе , ещё пару лотков , кокос и понеслася... Жду отпечаток . Это будет увлекательный репортаж от начала и до харвеста :)
 
инт
Спирт есть , зерно есть , банки склянки готовы , бокс в процессе , ещё пару лотков , кокос и понеслася... Жду отпечаток . Это будет увлекательный репортаж от начала и до харвеста :)
интересно будет понаблюдать. а сколько по времени надо грибам ,чтобы созреть?
 
если с самого 0 то в среднем 30-40 дней
та вообще песня
Повідомлення об'єднано автоматично:

если с самого 0 то в среднем 30-40 дней
та вообще песня
Повідомлення об'єднано автоматично:

если с самого 0 то в среднем 30-40 дней
та вообще песня
 
Удачки:)
 
Попробую
 
Буенос ночес)
Посилочка із принтом вже давно у мене, але так заклопотана була на городі 🥒🍅🍓🥬, що зовсім забула залишити відгук...
Кот Бегемот сподіваюсь не образився)

Так от)
Принт дуже якісно зроблений, як я зрозуміла, - на фотопапері, а не фользі, як в основному роблять всі.
Десь читала, що на фотопапері принти набагато довше зберігаються, і спори з нього не розлітаються...
Видно, що відбиток свіженький, жирненький, зроблений з любов'ю))
Відчувається, що Котик піклується, щоб у нас таки був урожай 🍄🍄🍄🍄

На мою думку, стелс можна трохи кращий зробити...
Але чи потрібен він взагалі для відбитка?

Так що, хто хоче спробувати себе в мікології - замовляйте у Котика 😼
Моя ще в дорозі , а я теж ще в горОді . Сьогодні заберу і будемо починати . Тримаємо зв'язок .
 
Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте). С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.

Переглянути вкладення 298
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher 1шт - 300₴

Переглянути вкладення 303

Способы оплаты:
G24
Kuna Code

USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта


Наши статьи на тему:
Что такое Споровый отпечаток. Или с чего начинается гриб.
Раздача проб! Записывайтесь на пробу споровых отпечатков 2 пробы по 1шт. После получения от вас отзыв о магазине.
1 место - 4akalaka [отправлено]
2 место - leobergamo [отправлено]

блять... где же я был.. Как разх споры нужны... А бабки тратить не хотелось бы... Может как то задним числом пробу порешаем?)) Обязуюсь, после снятиия уродая, раздавать бесплатные кеурсмы микродозинга на месяц!) Желающим)
 
блять... где же я был.. Как разх споры нужны... А бабки тратить не хотелось бы... Может как то задним числом пробу порешаем?)) Обязуюсь, после снятиия уродая, раздавать бесплатные кеурсмы микродозинга на месяц!) Желающим)
Хто рано встав , той штани вбрав :ROFLMAO: ... Не переживай , твоё тебя обязательно найдёт. Будет и на твоей улице атракцион невиданной щедрости;)
 
все отпечатки свежайшие
Им же пофиг, они не портяться, не?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте). С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.

Переглянути вкладення 298
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher 1шт - 300₴

Переглянути вкладення 303

Способы оплаты:
G24
Kuna Code

USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта


Наши статьи на тему:
Что такое Споровый отпечаток. Или с чего начинается гриб.
Раздача проб! Записывайтесь на пробу споровых отпечатков 2 пробы по 1шт. После получения от вас отзыв о магазине.
1 место - 4akalaka [отправлено]
2 место - leobergamo [отправлено]

Пока только кубенсис есть, наталенсис будет, панеолус?
 
Назад
Зверху