Гровинг грибов | Лаборатория Кота Бегемота

Им же пофиг, они не портяться, не?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пока только кубенсис есть, наталенсис будет, панеолус?
Если чисто сделано , не сырые и в зипе , то года 2-3 рабочие.
 
Им же пофиг, они не портяться, не?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пока только кубенсис есть, наталенсис будет, панеолус?
портятся, но медленно очень. Пока что только кубенсис
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буенос ночес)
Посилочка із принтом вже давно у мене, але так заклопотана була на городі 🥒🍅🍓🥬, що зовсім забула залишити відгук...
Кот Бегемот сподіваюсь не образився)

Так от)
Принт дуже якісно зроблений, як я зрозуміла, - на фотопапері, а не фользі, як в основному роблять всі.
Десь читала, що на фотопапері принти набагато довше зберігаються, і спори з нього не розлітаються...
Видно, що відбиток свіженький, жирненький, зроблений з любов'ю))
Відчувається, що Котик піклується, щоб у нас таки був урожай 🍄🍄🍄🍄

На мою думку, стелс можна трохи кращий зробити...
Але чи потрібен він взагалі для відбитка?

Так що, хто хоче спробувати себе в мікології - замовляйте у Котика 😼
дякую за відгук! Будемо чекати на врожай! Я вже з цих відбитків інокулював 2 покоління і старт відбувся на 3 день! Бажаю успіху
IMG_20240401_141720_943.jpg
Інокуляція в звичайне вівсяне зерно. Стерилізація у каструлі 3 рази по 2 години. 5 день від інокуляції
 
Останнє редагування:
Вот и я получил свой долгожданный подарок судьбы от Кота Бегемота . Такой маленький, жирненький, симпатичненький принтик . Принт как на меня очень качественный и сделан на глянцевой бумаге( не будет сам осыпаться) . По ходу пьесы буду выкладывать движ . Коту Бегемоту большая огромная благодарность и удачи в этом большом весёлом нужном и стерильном деле.:love: Процветания и больших урожаев!
 

Вкладення

  • photo_2024-04-01_17-44-56.jpg
    photo_2024-04-01_17-44-56.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 6
Вот и я получил свой долгожданный подарок судьбы от Кота Бегемота . Такой маленький, жирненький, симпатичненький принтик . Принт как на меня очень качественный и сделан на глянцевой бумаге( не будет сам осыпаться) . По ходу пьесы буду выкладывать движ . Коту Бегемоту большая огромная благодарность и удачи в этом большом весёлом нужном и стерильном деле.:love: Процветания и больших урожаев!
Жду репорт
 
Вот и я получил свой долгожданный подарок судьбы от Кота Бегемота . Такой маленький, жирненький, симпатичненький принтик . Принт как на меня очень качественный и сделан на глянцевой бумаге( не будет сам осыпаться) . По ходу пьесы буду выкладывать движ . Коту Бегемоту большая огромная благодарность и удачи в этом большом весёлом нужном и стерильном деле.:love: Процветания и больших урожаев!
спасибо за отзыв! и тебе удачи, обращайся 🍄
 
"Не используйте перловку! Овес, пшеница. Зачем усложнять себе работу? Перловка слипается, на ней миц плохо будут мне грасти.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте). С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.

Переглянути вкладення 298
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher
1шт - 300₴/8$
2шт - 500₴/13$
взвесь - 450₴/12$


Переглянути вкладення 303

Способы оплаты:
🌍G24
🤖Kuna Code

💲USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Раздача проб! Записывайтесь на пробу споровых отпечатков 2 пробы по 1шт. После получения от вас отзыв о магазине.
Ппродай как платгный пробюник ?*0 Или просто - 0.25 Отпечатка) .\
 
"Не используйте перловку! Овес, пшеница. Зачем усложнять себе работу? Перловка слипается, на ней миц плохо будут мне грасти.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ппродай как платгный пробюник ?*0 Или просто - 0.25 Отпечатка) .\
что ты имеешь ввиду
 
что ты имеешь ввиду
Говопрю продай мне 0.25 отпечатка!) Симожем так промутить?)_ Там прредостаточно будет)

Ну всмыс ле) Я делил на 4 обычно джля взвеси )

Спокойно можгно ни на 8)
там миллиарды колоний в одной песчинке)
 
Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте). С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.

Переглянути вкладення 298
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher
1шт - 300₴/8$
2шт - 500₴/13$
взвесь - 450₴/12$


Переглянути вкладення 303

Способы оплаты:
🌍G24
🤖Kuna Code

💲USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Раздача проб! Записывайтесь на пробу споровых отпечатков 2 пробы по 1шт. После получения от вас отзыв о магазине.
Хух элитно вот бы попробовать 🤑
 
Хух элитно вот бы попробовать 🤑
Говопрю продай мне 0.25 отпечатка!) Симожем так промутить?)_ Там прредостаточно будет)

Ну всмыс ле) Я делил на 4 обычно джля взвеси )

Спокойно можгно ни на 8)
там миллиарды колоний в одной песчинке)
ну давай, в ЛС
 
Свежайшее пополнение отпечатками!
также есть отпечатки по 50% скидке (см фото 2)
1000015676.jpg

Отпечатки по 50% скидке! Все так же действенные и свежие, просто не очень красивые и небольшие. Забирайте пока остались :)
-50%
 
я бы смог так вырастить,можно было фотоотчет ввести.прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

дайте спор плиз
Вот видео отчёт было бы занятно!)подумайте над этим)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нихера не понятно,но оооочень интересно!!)
 
Хороших грибов )
 
ТС успешно прошел проверку, получив звание "Продажа спор". Тема отправляется в соответствующий бесплатный раздел.
 
Бро отправки наложенным платежом есть ? Легальная вещь вообще , тип как с коноплёй и семенами статья только при производстве ( посадке ? )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Взял бы пару спор для себя и друга
 
Бро отправки наложенным платежом есть ? Легальная вещь вообще , тип как с коноплёй и семенами статья только при производстве ( посадке ? )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Взял бы пару спор для себя и друга
напиши в лс
 
В нашей лаборатории появился новый штамм Pink Buffalo 🍄🐃
Вскоре размножим и объявим о пополнении в продаже!

1000018717.jpg
 
Господа сектанты! В честь месяца от открытия моей лаборатории, хочу провести Рулетку. 🍄💫

Picsart_24-04-26_22-56-15-180.jpg

20 участников и 2 призовых места. Каждый победитель получит по 1 споровому отпечатку Golden Teacher. Если вы хотели попробовать себя в грове грибов - это тот самый момент! Условия конкурса:
  1. Не иметь негативного статуса
  2. Написать в ответ на это сообщение желаемое место.
  3. Написать отзыв после получения приза
Участие может принимать вся Украина! Призы отправкой.

Участники:
  1. Чурчхела
  2. Dr GONZO
  3. Free Wi-Fi
  4. sahuru
  5. Froggy420
  6. 666
  7. Leobergamo
  8. pon
  9. lemonchello
  10. MadLiner
  11. MOPEKNTOB
  12. shit_paradise
  13. Barbaris228
  14. wee
  15. arybary
  16. DenmarkSecret
  17. МОКРИЙ ГУЦУЛ
  18. Inkognito18
  19. eDRONDONDON
  20. Eseralt
Розыгрыш после заполнения всех мест. Желаю удачи!
Также вы можете приобрести в нашем магазине свежайшие споровые отпечатки по доступным ценам!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху