Грибы vs ЛСД

SiriusWhite

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
1 050
Репутація
990
Вподобайки
1 496
Бали
954
Грибы, ЛСД. Оба вещества хороши и есть много общего между ними. Но что вы предпочитаете в первую очередь и почему?

Ниже приведу немного общеизвестных фактов и добавлю от себя:

Псилоцин действует на серотониновые рецепторы 5HT... ЛСД действует как на серотониновые рецепторы, так и на дофаминовый рецептор D2 - что то означает меньшую вероятность бэд-трипа.
Длительность трипа ЛСД больше, чем у грибов. Трип под грибами длится до 6 часов, в то время как ЛСД длится до 12 часов (некоторые пользователи сообщают, что при больших дозах и до 16 часов). Лично я не фанат долгих трипов и под конец лсд-трипа эффекти начинают надоедать в какой-то мере.

ЛСД визуалит ярче, делает тебя более весёлым, заряжает как батарейки, сам трип ощущается как более лёгкий, у меня не было "расстворение эго" даже при высоких дозировках. Грибы же действут глубже и имеют более высокий терапевтический потенциал, намного легче достигается "расстворение эго" и единение со всем миром. В интернете бытует мнение, что ЛСД больше предназначен для веселья и тусовки. Грибы же - для того, что бы что-то починить в своём сознании.

Так же хочу выделить, что музыка под действием ЛСД потрясающая, ты слышиш каждый инструмент, каждый звук одновременно и это очень влияет на зрительное восприятие, звуки очень усиливают визуал. В случае с грибами этот эффект не такой мощный. И в данном аспекте выгрывает ЛСД.

ЛСД можно сравнить с просмотром фильма. Грибы же - с чтением книги.

msg425830930-255686.jpg

Если бы, например, надо было выбрать только один психоделик который можно юзать. То из этих двух, да простит меня Альберт Хоффман, я отдал бы предпочтение всё таки грибам. Но это сугубо моё личное мнение. А что по этому поводу думаете Вы? Очень интересно почитать ваше мнение)
 
Капли универсальны, как по мне и плюсов у них больше всего. Как минимум если есть флакончик то ты всегда уверен в содержимом и знаешь чего от них ожидать, чего нельзя сказать о тех же марках, если берёшь их от случая к случаю. Нам на компанию флакончика хватило на год примерно. Грибов же нужно закинуть немалое количество для сопоставимого эффекта, что накладно бывает. Ну это так, в двух словах.
 
Полностью согласен с комментариями про грибы. Лсд не пробовал ещё никогда так что не могу оценить
 
Капли универсальны, как по мне и плюсов у них больше всего. Как минимум если есть флакончик то ты всегда уверен в содержимом и знаешь чего от них ожидать, чего нельзя сказать о тех же марках, если берёшь их от случая к случаю. Нам на компанию флакончика хватило на год примерно. Грибов же нужно закинуть немалое количество для сопоставимого эффекта, что накладно бывает. Ну это так, в двух словах.
А де зараз можливо придбати краплі?)
 
Сила действия снижается. Отмечено многократно на практике не одним мною.
 
Сила действия снижается. Отмечено многократно на практике не одним мною.
Ого, я наскільки пам'ятаю мене дуже завізуалило, більше ніж від марочок з того ж магазину... Тай не тільки завізуалило а взагалі всі відчуття там були занадто сильні, але дуже приємні...
Якщо такий спосіб занижує ефекти, то я уявляю як мене повинно було забедтріпити від тої кількості крапель)))
 
Марки хорошие Acid Lorda. До того как писал их не пробовал. Но три недели назад попробовал. Самый мощный ЛСД, что попадался. И растворение эго впервые от лизера произошло
 
Саме так 5 крапель там було... і вже через 15 хв. Чорнажижа сповзала з куточків стін а тіло напружилось, через пів години-40хв у всіх присутніх під музику на обличчі сяяли різнокольорові фрактальні маски, а далі вауууу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Марки хорошие Acid Lorda. До того как писал их не пробовал. Но три недели назад попробовал. Самый мощный ЛСД, что попадался. И растворение эго впервые от лизера произошло
Цікаво спробувати у цього селлера марочки...)
 
Назад
Зверху