• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Горилла герл от OPG24

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
257
Репутація
549
Вподобайки
425
Бали
288
Сорт шишек: Gorilla Girl
Про-тестер: I'm Broken, М, 25, 88кг
Магазин: OPG24
Толерантность: Высокая, курю практически ежедневно
Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Долгое время чист от остальных веществ, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! К нам на проверку заглянул магазин с широким ассортиментом веществ, но вы же знаете, что меня в первую очередь интересуют шишки, так что в теме сразу отписал о желании стать на их тест и вскоре после этого продавец мне отписал в лс с предложением выбрать район. Все районы были у моря, далековато от меня, но я попросил самый ближайший к себе и через пару часов получил фото с координатами, вскоре после этого отправляюсь забирать клад. Прикоп находился в лесистой местности у моря. Сразу видно - работа профессионала! Клад четко по метке до миллиметров, счайковать такой практически невозможно, людей там нет, место очень уютное и комфортное для съема, и даже не смотря на то, что это прикоп, в грязи ковыряться не придется - клад мною был оперативно поднят за 2 ловких движения. Еще и я сразу понял по весу, что продавец выдал щедрых 2г, придя домой и отправив шишку на весы я в этой убедился - все четко, как в аптеке! Сам товар был упакован в плотный зиплок и толстый слой изоленты.

Внешний вид: Цельный каменно-плотный маслянистый кусок шишки, обильно усыпан трихомами. Влажность отличная. Цвет темно-зеленый, местами синеватый, внутри огромное количество оранжевых стигм. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья, мусор также отсутствует.

Аромат: Сандаловый, мускусный, землистый. Выражен очень слабо, что не могло не удивить.


Тестирование
Дозировка: 150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором
Время действия: 3+ часа
Тестировать данную шишку было решено на следующий день после получения пробы. Я отмеряю для старта свою стандартную порцию для любого теста в 150мг, которая из-за сильной спрессованости выглядела как мизерная пятка. Затем заполняю шишкой чашу бонга. Сам тест решено было провести в разгар рабочего дня, но т.к. сейчас такой период, что работы очень мало, я решил разок позволить себе расслабиться. На часах 15:00, время ознакомиться с этой загадочной красавицей, я в предвкушении!


00:00 За две затяжки вытягиваю шишки из колпака, дым настолько плотный и густой, что за одну это никак не получилось сделать, затем на выдохе немного прокашлялся. Шишка прогорает отлично - просушка достойная, пролечка более менее нормальная, заходит сносно, оставляя вкус пряностей и чего-то цветочного. Практически сразу ощущаю изменение мышления и легкий подъем - хай оперативно бъет в голову, делая восприятие окружения значительно ярче обычного. На старте трипа я одеваюсь и выхожу на улицу, направляясь в гости к другу. По пути меня очень разгоняет, пульс учащается, эйфория волной накатывает, мир вокруг кажется немного нереальным и в разы красивее, сложно устоять на месте, ноги сами несут вперед. Однако, через несколько минут отмечаю, что идти становится проблемно, ибо меня слегка заносит, мышцы превращаются в желе, мое лицо тоже вовсю поплыло и выглядит явно палевно. В общем, к 15-й минуте эффекты вышли на плато и признаться честно, мне было непросто находиться на улице, убило просто в мясину, еще и мысли проносятся в голове сотнями за минуту, от чего невольно часто думал о том, какой же я сейчас палевный. Глаза очень убитые, сушняк страшный, по пути я вынужден был зайти купить воды и не только попить, но и умыться. По прибытию к другу я мог более менее адекватно себя вести и поддерживать диалог, но чисто за счет своего опыта - это давалось непросто. В скором времени я угостил данными шишками товарища и его подругу, они опробовали их через вапорайзер и минут через 10 у нас шла оживленная беседа с приколами и смехом. И еще, стоит отметить, что время под данными шишками не летит так быстро, как обычно бывает после их курения.

01:25 Проходит почти полтора часа со старта моего трипа и голод становится невозможно игнорировать, так что я его немного заглушаю печеньем. Пища заходит прекрасно, вкус яркий, но лютого свина у меня не наблюдалось. Друзья минут через 10 последовали моему примеру. После этого все немного приуныли и ушли в себя, хай заметно убавил обороты, однако мир все еще казался позитивным и красочным, просто на общение и активность уже не так пробивало. В итоге народ пошел смотреть фильм, а я играть в пс, в результате чего был немного разочарован, т.к. мне сложно было играть под этими шишками из-за неслабой диссоциации мыслей в голове и замедленной реакции.

03:05 Практически все время я провел за игрой, несмотря на неутешительные результаты, ощущения все равно были прекрасными и на результаты вообще было плевать. Снова пробивает на еду и состояние довольно тупое, эйфория вся прошла, хочется просто посидеть повтыкать или вообще отключиться, а еще очень хочется повторить этот прекрасный трип, поэтому я после очередного легкого перекуса опробовал данные шишки уже через вапорайзер и решил продолжить трип. Эффект при испарении оказался тоже очень крутым, правда не таким интенсивным, и эффекты индики чувствовалась сильнее.


Итого
Прекрасный крепкий гибрид с примерно равным соотношением хай/стоун, действует более 3-х часов. Данные шишки подойдут для курения в свободное время, для прогулки, компании, творческих занятий, игр и тд. Органолептика очень хороша - идеальная влажность, море трихом, отсутствие мусора и семечек. Пролечка радует, однако меня очень удивило, что при таких хороших характеристиках, у шишки предельно слабый аромат. В остальном же это просто бомба, 3 дня не могу оторваться по вечерам от этого продукта и дописываю данный трип под его воздействием.



Вещество: 9,5/10
-Сила эффектов: 9,5/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 10/10
-Вкусовые качества: 8/10

Масса пробы: 2г
Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10

Благодарю OPG24 за щедрую пробу и за прекрасные шишки!
 
Останнє редагування:
вот это да...
аж самому захотелось попробовать)
 
Назад
Зверху